суббота, 25 марта 2017 г.

Скрапбаталия-2. Итоги 4-го этапа.

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Ух и затеяли вы настоящую разговорную баталию в вк ... многие расстроились,  у кого-то пропала решимость творить дальше, кто-то остался при своем ... но, время подвести итоги и двигаться дальше.


Я сразу хочу сказать, что все без исключения шкатулки на этом этапе были интересные, прекрасные и нежные, многие удивили нас своей сложной конструкцией или многодетальностью на крышечке, но равнодушными не оставила ни одна. 
Ваши споры по поводу палитры и попадания в нее вызвали массу противоречий и даже я чуточку засомневалась  в своем решении дать вам право пожюрить, но, подумав хорошенько,  я считаю, что это было верным решением - каждая из вас смогла оценить свою работу со стороны, посмотреть на недочеты и сделать верные (я надеюсь) выводы.

Встречайте наш ТОП 4-го этапа Скрапбаталии-2:

Елена Еременко  с романтичной и очень интересной шкатулкой про Париж


Катерина Альберти  с фантастически нежной шкатулкой о вечной "лебединой" любви (сразу оговорюсь, что незначительное использование цветов не совсем нужного оттенка не повлияло на общее впечатление и нашу оценку)


 Ирина Новоселова  с удивительной конструктивно сложной музыкальной шкатулочкой


Ксюша Д-К с необычной шкатулкой со сложными стеночками с использованием трафарета от Мускари

Милые девочки, наши комплиметы, слова восхищения и баннерок для похвастушек - ваши!


И победителями этого этапа по решению участниц и судей становятся: 

Наташа Бердникова  с удивительно тонким и поэтичным прочтением задания


Юлия Бар со своей восхитительно гармоничной нежной шкатулочкой


Девочки, наши сердечные поздравления, баннерочки и сертификат на приобретение материалов, производства Мускари, на сумму 1000р. каждой - для вас!!!

 


Из борьбы выбывают сразу 5 участниц, откровенно не подружившиеся по невнимательности с палитрой (что очень жаль) и девочки, чьи шкатулочки набрали меньшее количество баллов.

Александра Соменкова!
 Девочки, мы благодарны вам за сердечное и искреннее творчество, всегда рады вам в будущих заданиях, конкурсах и СП Мускари!

А все те участницы, кто не разочаровался в Баталии и все еще полон сил для борьбы, ждем вас  в новом этапе, который стартует завтра. Предупреждаю - дальше - только сложнее)) 









20 комментариев:

  1. Доброй ночи, Мускаринки. Для меня неожиданно и приятно быть одним из победителей! Наташа ,твоя шкатулка прекрасна! Девочки из топа, я вас тоже всех поздравляю ! Очень жаль расставаться с выбывшими девочками... Хочется поплакать даже .... Надеюсь встретиться в заданиях и сп. Я так ко всем привыкла....

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,поздравляю с победой и ТОПом! Особенно Катерину поздравляю! Немного жаль,что я вылетаю. Но у меня похоже и сил уже нету)) Я бы и не смогла дальше участвовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, я вообще не представляю как ты с манюней так долго и стойко держалась! Ждем тебя в дальнейших проектах Мускари!

      Удалить
  3. Всех поздравляю! Аня, с нетерпением ждем условия следующего задания))) пора материалы выбирать, творить, а то рабочая неделя всего через 2 дня начинается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зая, дай посплю хоть пару часиков))) чтоб скоротать ожидание, скажу, что нас ждет мужская страничка и вдохновлять будет наша Белочка. Обнимаю.

      Удалить
    2. даааа, не ждут нас легкие пути)))) но мы их и не ищем))) и я еще посплю тогда))) обнимаю))

      Удалить
  4. Ой, девочки, вот это Доброе утро!!!!!)))))) Спасибо!!! Юлю и девочек из ТОПа поздравляю! Вы умнички! Очень хочу поддержать девочек, которые выбывают, мускаринки, не расстраивайтесь и творите в удовольствие!!! И мы ещё не раз встретимся!
    Я пропустила все голосование! Дитеныш с больничного на больничный ходит, прокрутить ленту новостей не успеваю. Хотя судить наверное ой как не просто!
    Анечка, с нетерпением ждём новое задание и новую палитру!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек-победителей и ТОПов)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, за топ, очень приятно!! Не думала, что попаду))) Девочек поздравлю с победой и топом!!! Очень хочется чтобы 5 этап обошёлся без не приятных моментов))))) всем добра и позитива!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С добрым утром, мускаринки! Поздравляю победителей и мастериц, попавших в ТОП! Вы большие умнички! Всем желаю вдохновения, добра!

    ОтветитьУдалить
  8. Доброе утречко!! К нам зима вернулась, да так красиво)) с хлопьями красоты и добрыми новостями! ))) Поздравляю победительниц! Столько красоты в этом этапе!! Спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, поздравляю победительниц и ТОПушек! Все такие умнички, сколько красоты сотворили! Хочется поддержать тех, кто вышел из батилии. Не переживайте, это был бесценный для вас опыт. Впереди еще много заданий, конкурсов и побед!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, от души поздравляю победительниц и Топушек! Вы большие молодцы! дальше буду как болельщик переживать за каждую из вас!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, твоя шкатулка из тех, что "хочу таааакую"))))

      Удалить
    2. И мне Маринины работы западают в душу! )))

      Удалить
    3. Девочки, не расстраивайтеьс! Мариша в качестве члена ДК нам с вами такуууую красоту готовит, ох ... так что у нее как раз будет больше времени для этого.

      Удалить
    4. И мне... Блокнот до сих пор вспоминаю! И хочу такой))

      Удалить
    5. Спасиибо девочки!)) уже совсем скоро увидемся)))

      Удалить
  11. Девочки,поздравляю!!! И всем удачи в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,поздравляю вас с победой и ТОПом! Держала кулачки за Юлину работу). Спасибо за топ!

    ОтветитьУдалить