среда, 29 января 2020 г.

4 этап Совместного Проекта "Детство - это..." Часть 4

Привет, страна Мускари!

Вновь на связи 4 этап совместного проекта "Детство - это...". 


Творим уже вторые развороты, половина альбомчика готова. Конечно, если у вас нет в планах сделать больше, чем 4 разворота (если есть такие планы, то напишите нам об этом, учтём этот момент в сроках этапов).

ОЭ этапа - строчка/тег, ОМ - пуговка. 

Следует напомнить, что в СП "Детство - это..." может принимать участие любой скрапер и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. А чтобы компания была ещё больше, делитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер СП и дав ссылку на Мускари.

Победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками детский альбом. А также любую (на выбор победителя) заготовку для альбома от Мускари и сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму, заработанную в течение СП. 
Про этот пункт следует рассказать поподробнее. 
Все этапы работы над альбомом вас будут сопровождать сразу несколько дизайнеров ДК Muscari. Они будут не только делиться с вами процессами своей работы, но и после каждого этапа выбирать победительницу и распределять свои баллы среди понравившихся участниц.
У каждой Дизочки на каждом этапе будет 50 баллов, которые она и будет распределять среди участниц: все 50 одной или по 25 двум, а может по 20 двум и 10 третьей. Но не меньше, чем по 10 пятерым. 
Победительницей этапа станет участница, набравшая больше всех баллов в данном этапе. Победительницей проекта станет участница, набравшая больше всех баллов во всех этапах СП. 
После окончания СП все баллы превратятся в рубли (по курсу 1балл = 1рубль), и вы сможете их "обналичить" товарами в нашем самом уютном скрап пространстве Мускари. 

Поэтому стараться нужно на каждом этапе, ведь выиграть могут все! 
Подробнее о правилах и условиях можно прочитать тут.

Вдохновение от Елены Еременко (и линки тоже) - тут, от Гульшат Сотниковой - тут, от Юлии Пилат - тут.
Сегодня с вами Ира Новоселова:

Привет, творческие!
Как настроение? 
Я уверена, что если вы с самым творческим пространством Muscari, то ваше настроение на высшей отметке вдохновения, творчества и добрых эмоций. Здесь не может быть по-другому! Присоединяйтесь к нам, если вы ещё не снами! 
Я согласна с тем мнением, что у каждого малыша (пусть уже не малыша совсем) должен быть свой альбом, и даже не один. Тем более, когда они такие классные у девочек ДК Muscari! ))) 

Я продолжаю творить и показывать вам свой бодик.
Второй его разворот выгладит так:


Показала сыну и спросила: получается ли альбомчик для мальчика? 
Он ухмыльнулся и сказал, что это скорее для мамы мальчика. ))) И я с ним согласна. Бумага Muscari "Vintage" увлекла меня в мир цветов и бабочек, чудес и нежности... 


Подождите! Всё это есть и в стране детства! Так почему бы так не выглядеть детскому альбому?! 
Ведь пока малыш растёт, его фотографии бережно хранит и пересматривает именно мамочка (папа реже). И даже если потом этот альбомчик подарится ребёнку (а так и будет), то ему будет очень приятно. 
А настроение (в пользу всё-таки детского) создаёт роскошный чипборд Muscari детской коллекции "Baby Boom", а также форма альбома - бодик (заготовка тут). 

Давайте рассматривать.
Первая страничка этого разворота, третья в альбоме.

 
Основа, как в предыдущих - шоколадного цвета перламутровый кардсток. 
Фон помогали создать трафареты "Буквы" и "Треугольники".


Подложка под фото раскрывается. Оборотную её сторону я пока не декорировала, всё равно буду ещё добавлять мелочей по готовности всех разворотов. 





Вторая страничка разворота, четвертая в альбоме.
Фигурная с узором страничка (есть в большинстве заготовок для альбома Muscari). Покрывала её акриловыми красками в три слоя: первый - шоколадный, второй - голубой перламутровый, третий совсем нерешительный - бежевый. 







Создаёт отличное детское настроение альбому чипборд:








Присоединяйтесь к нам, Мускаринки! Здорово же, когда дружно! 
До новых творческих встреч! 

8 комментариев:

  1. Очень нежно, мне так нравятся твои композиции, смотрятся супер классно

    ОтветитьУдалить
  2. Браво, Ира! не перестану радоваться твоим гармоничным и необычным композициям! все продуманно до последней пуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, все таки какой ОН! Этот бодик не спутаешь не с одним из тысяч, он так крут!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто ты работаешь с нашей винтажной коллекцией ! Альбом будет чудесный

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, нежнейший разворот, да весь альбом просто чудо получается!!!!!

    ОтветитьУдалить