четверг, 30 августа 2018 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора для скрапбукинга "Школьные годы чудесные!" от Мускари

Милые Мускаринки, здравствуйте! 


Вот-вот, считанные денечки - и Осень! Очень надеюсь, что среди вас есть такие же любительницы осени, как я.

А еще совсем скоро 1 сентября, важный и ответственный день для первоклашек и их родителей, новый учебный год, новые хлопоты. Моя доченька в этом году поступила в наш государственный университет и 1 сентября у нас также важный день, 1 курс, новый этап в ее жизни, теперь - студентка!))

Ну а мы в Мускари без устали трудимся, чтоб радовать вас интересными, качественными новинками. 

И сегодня я пришла презентовать вам нашу новую Коллекцию "Школьные годы чудесные!". Позитивная, интересная, многодетальная, контрастная, сочная, стильная, с воспоминанием о любимых предметах и со вкусом любимых осенних яблок!

Эту коллекцию мы создавали с мыслями о наших детках - учениках, о любимых и значимых  в жизни каждого из нас преподавателях. 
А посвятить ее я хочу одному из важных моих учителей - Моей Маме! У нее сегодня День Рождения и она для меня самый главный пример постоянного роста и образования, стойкости духа, упорства при достижении своих целей, смелости в мечтах и планах!!!


Коллекция эта также создана на базе материалов бренда Арт-Империя "ECO-LUXURY". Хоть мы и очень ее преобразили, вы все-равно сможете найти отголоски полюбившейся вам коллекции материалов.


Расскажу по традиции о коллекции и что же в нее входит. 
В коллекции вы найдете набор основной бумаги, набор базовой бумаги, по 2 набора фишек и брадс.

Мы создали Коллекцию 

"Школьные годы чудесные!" 
для того, чтоб вы смогли с ее помощью воплотить свои идеи для создания сдержанных и гармоничных открыток, поздравительных конвертов или шоколадниц для педагогов. А также мы наполнили коллекцию более контрастными и динамичными принтами, которые отлично впишутся в альбомы про ваших любимых школьников или в школьные портфолио, которые сейчас так популярны и даже обязательны во многих школах. Более того,  мы всегда стремимся к универсальности и, как вы увидите дальше,  в коллекции много листов тематически не привязанных именно  к школе, чтоб использовать их и для теплых осенних работ. А какие чудесные блокноты, дневники и ежедневники будут из нее выходить! Представляете?)


Коллекция создана контрастной, но при этом  в сдержанных и слегка состаренных тонах коричневого, терракоты, бирюзы, легкого голубого, звонкого салатового, с красными, но не сильно яркими акцентами а также изюминкой данной коллекции послужат фоны под меловую школьную доску, это так ностальгично, правда же?! 


С наборами фишек и брадс снова почти все понятно, вы их видели раньше, работали с ними, они подчеркивают идею и добавляют завершенности работе, как маленький, но такой важный акцент и точка в конце строчки! Однако, в этой коллекции и брадс, и фишек будет по 2 набора, так что вам будет из чего выбрать! 










О наборах бумаги не терпится рассказать вам подробнее! 
Основной набор бумаги 30,5 * 30,5см., плотность 180г/м2, состоит из 6-ти двухсторонних листов и включает в себя 9 оригинальных дизайнов + 1 лист с карточками + 1 лист с элементами для вырезания.
Пусть вас не пугает малая плотность бумаги, наша бумага архивного качества и предыдущие коллекции уже прошли тестовые испытания у дизайнеров и друзей Мускари, да так, что и  я теперь даже не волнуюсь.


Немного состаренности, чуточку школьной романтики и легкий налет американского стиля! Как вам? Мне очень нравится! Нам очень хотелось, чтоб, взяв нашу бумагу  в руки, вам тут же захотелось ее изрезать и творить - творить - творить)


Первый лист по традиции - это лист для вырезания. Тэги, мелкие детали, вырезные элементы, бордюры и добавили мы еще марочек, мне кажется, что они очень украсили и оживили эту коллекцию и полюбятся вами. А тэги, смотрите какие, можно вырезать и повязать на вощеный шнур  к букету, здорово, правда же!



Второй лист очень славный, с шуршанием осенней листвы под ногами. Помните, когда идешь из школы, снял колючую кофту, еще тепло, но листва уже опадает и под ногами разноцветный ковер, идешь - шуршишь и так тебе хорошо, беззаботно, никуда спешить не нужно!) А на обороте листа - яблочки, красные, сочные и их половинки. Мы в школе всегда делили яблоко с соседом по парте, обычно это был мальчик, и обычно делили металлической линейкой. Было  у вас такое?)







Третий лист основного набора с одной стороны с россыпью  яблок, уже сочно - зеленых, на фоне тетрадного листа, ну очень круто смотрится. Мы в детстве всегда на переменке менялись яблоками, у кого-то спелый гольден, у кого-то кисло-сладкая симиренка, а у кого-то самый вожделенный и сладкий рэд) помните такие обмены? ...  А на обороте третьего листочка цифры, числа, дроби, скобки ... урок математики в общем, на успокаивающем салатовом фоне ... омм ... ))







Четвертый лист с одной стороны мы прям сделали таким прикольно-интересным, как по мне, у него много возможностей и способов использования, хоть целым листом, как фон, хоть на запчасти его подели, в любом случае будет круто и динамично. А на обратной стороне привычный нам ковер из осенних листьев.







Следующий лист - пятый в наборе - это лист с полюбившейся вами "четвертушечкой" с одной стороны и сочным бирюзовым листом с принтом из школьных принадлежностей - с другой. 







И последний шестой лист в основном наборе это лист с карточками, очень классными, мы прям постарались, чтоб они стали украшением ваших альбомов или открыток, с важными тематическими надписями. А на обороте крутейший лист с грифельной доской и любимыми яблочками, но уже покрупней. Этот лист - моя новая любовь, это точно!



Каждый лист  по традиции заботливо наделен полосой внизу, на которой вы найдете еще много дополнительных смысловых надписей и заголовков.




Ну как вам?! Обязательно напишите свои впечатления и ощущения от коллекции, самые первые, нам это так важно. Но пока не расходитесь, ведь дальше нас ждет набор базовой бумаги, которая, я уверена, полюбится вами может быть даже больше, чем основная, и обязательно и всенепременно поселится в ваших скрап-запасах.


Итак, Базовый набор. Он также размером 30,5 * 30,5см. 
также состоит из 6-ти двухсторонних листов, а это плюс еще 11 оригинальных дизайнов в заданной палитре и теме.



Коллекция вообще не монохромная и не двуцветная, как мы делали раньше, а прям очень насыщенная. Ну потому что школьная жизнь она же такая разная, яркая, познавательная, веселая, забавная, чуточку напряжная, особенно для родителей и педагогов, куда без этого, но ... В общем мы постарались, чтоб вам было интересно работать с нашей новой коллекцией бумаги! Рассмотрим ближе!









Нет, ну правда, как можно было обойтись без этих крутых принтов, как?! Они отлично дополняют и оттеняют основной набор. А вы заметили оттенок сдержанности, вкус, деликатность и налет времени что ли? Мы это специально! Чтоб вы могли создать памятные альбомы о своих школьных годах, когда фотографии были еще черно-белыми или в цвете сепия, они так здорово будут смотреться на фоне нашей бумаги. 



Да и еще, чипики от Мускари из коллекции "Осень - время мечтать!" создавались с дальним прицелом, ну вы это уже и так поняли, поэтому, выбирая новую бумагу в Мускари, не забудьте и про шикарные предметные чипы, фоновые, трафареты, заголовки и заготовки для альбомов, которые ждут вас в вк.







Эта коллекция родилась благодаря неутомимому характеру, терпению, стойкости  к моим сумасшедшим идеям и постоянным правкам и профессионализму нашего бессменного выпускающего дизайнера Бэллы Белкиной. Коллекция создалась не быстро и не с легкостью (не буду лукавить), но это только потому, что мы сами задираем себе планку и нам очень хочется удивлять вас все больше и больше. И  я знаю наверняка, мы справились!!! 

И традиционно мы дарим скидку на приобретение материалов из новой коллекции, вернее на предзаказ - 15% до 10 сентября. А уже завтра будьте внимательны и не пропустите то, что мы с Ирочкой Новоселовой для вас приготовили.


Старт оптовых и розничных продаж 
Коллекции "Школьные годы чудесные!" от Мускари запланирован на 15 сентября! 
Всех ждем в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекции (со скидкой, напоминаю!!!).


Обнимаю и с нетерпением жду ваших отзывов, потому что создать коллекцию это вообще пол дела,  а вот то, как вы ее примете, Мои Мускаринки, вот где весь смысл и мои переживания))!




С огромным волнением и любовью, ваша Аня.

24 комментария:

  1. Анют, поздравляю с прибавлением в семье Мускари! Очень крутым и вдохновляющим прибавлением!😘😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо! Мы с Белочкой очень стараемся расти вдохновлять наших дизочек и всех Мускаринок!

      Удалить
  2. Анюта, Белочка, вы просто не перестаете удивлять!!!! Очень крутая коллекция родилась, озорная, яркая, вкусная!!!!!!!! Поздравляю, Мускари и Мускаринок с таким вдохновляющим продуктом))) представляю сколько классных работ мы увидим!!!! Спасибо, что не перестаете баловать и дразнить наших хомячков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная коллекция!! Уже вижу из нее странички о моих сыновьях-учениках))Мне очень нравится палитра и немного приглушенные отткнки. Я бы с удовольствием творила и творила!!!!! 👍 👍

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутая коллекция! Мне очень нравится! Прямо моя))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие приятности с утра пораньше))) коллекция бумаги от Мускари про любимое время года!!! Очень живая интересная и даже ароматная пахнет мелом, тетрадками и яблоками)) Анечка и Белочка вы не перестаете удивлять и радовать! Сколько вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуленька, я тебе обещаю, что мы еще и создадим самую осеннюю из всех коллекций, про наше с тобой любимое время года! Спасибо!

      Удалить
  6. Классная коллекция, такая теплая, уютная)) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Даже с телефона вижу, что круто!!! Хочу уже детально на большом мониторе рассмотреть! Я поздравлчю нас, девочки! Представляете какой красоты мы натворим?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛЕночка, вернешься и все-все рассмотришь! спасибо, Родная, мы старались и рады, что коллекция пришлась по душе!

      Удалить
  8. Офигенная коллекция получилась! Особенно крутой лист с зелёными яблочками! И чипики прям под неё теперь есть! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, да-да, чипы как раз и создавались в прошлом году, чтоб встретиться в одних проектах с этой бумажечкой! Буду рада видеть их и в твоих работах!)

      Удалить
  9. Какая классная коллекция!!! Восторг!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалдеть как здорово! Сочно, ярко, позитивно, чуть с налетом состаренности, мне ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, ещё раз убеждаюсь какой у вас с Белочкой безупречный вкус. Сначала вроде все достаточно предсказуемое: линейки, учебники, листья, а потом бац... и яблоки! Так зажгли коллекцию! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе за такие слова! У нас с Белочкой, самое главное, взаимопонимание, желание создавать скрапматериалы на высоком уровне и возможность комуницировать - а это огромный дар!

      Удалить
  12. Спасибо вам девочки за добрые слова! Какое счастье прочитать ваши комменты, я в полном восторге, что и вам бумага пришлась по душе!!! Творите с удовольствием, дорогие! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Белочка, ты сегодня инкогнито?!))) Поздравляю нас с успехом, коллекция вышла невероятно гармоничная, а следующие будут в разы интересней!

      Удалить
    2. Ага, ингогнито, что то с блогом случилось))

      Удалить
  13. Анечка, с днем рождения маму! И с прибавлением в семье бумаги Мускари! Очень клевая коллекция!!! Яблочки мммммм я в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе, моя Хорошая, мамулечка моя хоть и взрослая уже, но тот еще борец и большой жизнелюб!
      Яблочки да, сама хочу уже эти листы подержать в руках и что главное, понюхаааать))) я ж маньяк, прусь по типографской краске!

      Удалить