четверг, 4 апреля 2019 г.

Итоги Галереи работ Марта 2019г.

Доброго дня, Милые Мускаринки!

 Хотим сегодня подарить вам хорошее настроение. Ведь сегодня - время подводить очередные результаты по нашей прекрасной Галереи работ 

Традиционно, сначала говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто показывает нам результаты своих трудов, кто вдыхает жизнь в наши материалы, делится своим опытом по использованию чипборда, трафаретов и других материалов Мускари.
Для нас всё это очень ценно - ваши отзывы, ваши творения, добрые слова в наш адрес. Благодаря этому Мускари не стоит на месте, а движется только вперёд, конечно, в компании вместе с вами!

Ну а победителя в нашей мартовской Галерее не будет...

Поверили? 
Зря! Весь апрель - никому не верь. ))))
У нас будут целых ДВА победителя)))))))))

Очень хочется поощрить подарками Машу Белоглазову и её воздушную весеннюю открыточку с использованием "вышивального" чипика Мускари.

А также Веронику Соловьеву и её подушку!  Ну не могли мы пройти мимо такой грандиозной, аккуратной и нарядной работы.
Отличное применение тканей Мускари!

Девочки, поздравляем вас и с удовольствием дарим прекрасные подарки - по три любых фоновых чипборда.  выбирайте и обязательно пустите их в дело! )))

Ждем всех в нашей Галерее! 

Творите с материалами из магазинчика Мускари, и обязательно делитесь с нами результатами своего творчества, а мы расскажем о вас всем Мускаринкам и, возможно, именно ваша работа будет признана лучшей и следующий подарок получите именно вы. 

1 комментарий: