пятница, 28 января 2022 г.

Альбом из Коллекции FREEDOM. Вдохновение от Приглашенного дизайнера Юлии Кубышевой

Доброго времени суток!



 

С вами Юля Кубышева @kubysheva_scrap ! 

Я рада представить вам мое творение — Альбом из крутой коллекции FREEDOM. Цвета просто потрясающие, использовала много чипа, негатива от него, набаловалась по полной с присланными мне штампами, это и эмбоссинг на пленке, на бумаге, отштамповки — вырезалки, создание фонов.... Как вы видите, под подложки для фото (они же рамки) я решила взять черный картон, для контраста, а размеры фотографий 9х13 и 10х15, и если я не ошибаюсь, то в альбом вмещается 50 с лишним фотографий. Так как в альбоме много металлического выступающего декора, конечно, было принято решение сделать разделительные странички. Тонировка кофе добавляет особый шарм страничкам. Альбом на качественном прошивном переплете.
В общем, для меня работать с этой коллекцией было настоящим удовольствием! Я давно хотела воплотить в жизнь нечто подобное, и вот судьба меня свела с Muscari! Многократное мерси!
А кстати, из остаточков я тоже планирую навоять что-то интересное! Советую очень хорошо присмотреться к коллекции, ведь впереди мужской праздник!





































































Видеообзор моего альбома


Использовала материалы:































Надеюсь, я вас вдохновила и буду с нетерпением ждать обратной связи, мои дорогие! 


3 комментария:

  1. Фантастичный альбом! Столько деталюшек-металюшечек, столько всего и сразу, и никакого винегрета, всё так гармонично! Мне кажется, тот вариант, когда коллекция добавляет плюсов мастерству автора, не выпячивая свои дизайны и узоры, а полностью подчиняясь художественной задумке. Браво! И бумаге, и автору альбома!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятный и потрясающий!😍

    ОтветитьУдалить