Правила блога

1. К участию в заданиях challenge blog Muscari допускаются только новые работы, созданные с момента оглашения задания и позже.

2. Вы можете совмещать работы с заданиями других блогов. Участник может предоставить только оговоренное в задании количество работ, соответствующих заданию. Работы могут параллельно участвовать в заданиях других блогов, кроме заданий по лифтингу и заданий по скетчам (только в случае если наше текущее задание - скетч).

3. Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте свою ссылку, воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом. Количество работ должно соответствовать количеству ссылок.

4. Пост в вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, название блога и баннер задания.

5. Для некоторых заданий могут действовать дополнительные правила, они будут указываться непосредственно в самих заданиях.

6. Результаты заданий объявляются в течении нескольких дней после окончания приема работ. ТОП, а также приглашенный дизайнер (если есть) выбираются дизайн-командой.

7. Победитель задания определяется оговоренным в задании образом: путём закрытого голосования членов ДК  либо случайным образом.

8. В спорных ситуациях решение дизайн-команды и авторов блога является окончательным. Мы вправе исключить из розыгрыша приза работу, не соотвествующую условиям задания или правилам блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий