вторник, 27 ноября 2018 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора для скрапбукинга "Зимняя сказка" от Мускари

Милые Мускаринки, 
очень рады снова вас приветствовать в нашем самом 
Уютном скрап-пространстве Мускари! 

Вот-вот, считанные денечки - и уже наступит календарная Зима! А ведь во многих уголках нашей необъятной страны и за ее пределами уже давно снежит и вьюжит! Все мы, как дети, ждем зиму с ее чередой волшебных, дивных, чудесных зимних праздников, когда душа особенно верит  в Чудо и ждет Волшебства!
Ну а мы в Мускари, как всегда, без устали трудимся, чтоб радовать вас интересными и качественными новинками. 

И сегодня я пришла презентовать вам нашу новую Коллекцию "Зимняя сказка". Эта коллекция невероятно добрая, восторженная, волшебная, наивно-детская, открытая миру, с такими пронзительными сочетаниями в цветовых оттенках, с духом зимы, снега, вьюги, праздника и с капелькой скандинавских мотивов. 

Эту коллекцию мы создавали с мыслями о всеми любимых праздничных днях, о зимних каникулах, о подвижных играх на морозе, о дивных зимних вечерах, проведенных в кругу родных и близких. А посвятить ее я хочу одному из важных моих соратников, зимней девочке, моему помощнику, моему "боевому товарищу" и доброму другу, а еще по совместительству члену ДК Мускари и нашему дорогому админу - Ирине Новоселовой! Ириша, не ожидала? А ведь я знаю, что ты может и расплакалась сейчас от удивления и счастья))


Коллекция эта также создана на базе материалов бренда Арт-Империя "ECO-LUXURY". Хоть мы и очень-очень ее преобразили, вы все-равно сможете найти отголоски полюбившейся вам коллекции материалов.

Расскажу по традиции о коллекции и что же в нее входит. В коллекции вы найдете набор основной бумаги, набор базовой бумаги, по 2 набора фишек и брадс.

Мы создали Коллекцию "Зимняя сказка" для того, чтоб вы смогли с ее помощью воплотить свои идеи для создания праздничных, радостных и гармоничных открыток, поздравительных конвертов или шоколадниц для друзей и любимых. А также мы наполнили коллекцию более контрастными и динамичными принтами, которые отлично впишутся в ваши восхитительные зимние альбомы про ваших любимых деток с розовыми щечками от мороза, про прекрасные и даже роскошные зимние фотосессии в огоньках и снежинках, про празднование Нового года с друзьями и Рождества в кругу родных. Как вы знаете, мы всегда стремимся к универсальности и, как вы увидите дальше, в коллекции очень и очень много листов тематически не привязанных именно к зиме, чтоб вы смогли их использовать даже в весенних или летних работах. Также мы уверены, что холсты и странички будут складываться из этой коллекции просто на УРА! А какие чудесные зимние блокноты, декабрьские дневники и ежедневники будут из нее выходить!  ммм... Представляете?)

Коллекция создана гармоничной, нежной и чуточку контрастной, но при этом в безумно звонких и даже будоражащих тонах мятного, голубого, бирюзового, лавандового, ультрамаринового, с дружественными им оттенками песочного, крафтового, шоколадного.

С наборами фишек и брадс снова почти все понятно, вы их видели раньше, работали с ними (мы некоторые из них только чуть перекрасили) они подчеркивают идею и добавляют завершенности работе, как маленький, но такой важный акцент и точка в конце строчки! Однако, в этой коллекции и брадс, и фишек будет по 2 набора, так что вам будет из чего выбрать! 


О наборах бумаги не терпится рассказать вам подробнее! Основной набор бумаги 30,5 * 30,5см., плотность 180г/м2, состоит из 6-ти двухсторонних листов и включает в себя 9 оригинальных дизайнов + 1 лист с карточками + 1 лист с элементами для вырезания.Пусть вас не пугает кажущаяся на первый взгляд малая плотность бумаги, наша бумага архивного качества и предыдущие коллекции уже прошли тестовые испытания у дизайнеров и друзей Мускари, да так, что даже я теперь не волнуюсь.

Немного состаренности, чуточку заснеженности, уют вязаных принтов, сканди-мотивы и невероятная нежность, сказочность и гармония! Как вам эта прелесть? Я в каком-то легком возбуждении и приятном трепете от этого цветового сочетания! Нам очень хотелось, чтоб, взяв нашу бумагу в руки, вам тут же захотелось ее изрезать и творить - творить - творить настоящее зимнее Волшебство)

По вашим просьбам и  с учетом ваших пожеланий мы сделали  на оборотах листа с карточками и  листа с вырезными элементами более светлые и не такие активные принты. Поэтому первый лист у нас получился принтованно-полосатый, в предыдущей школьной коллекции вам такого плана лист очень пришелся по душе. Тут вы найдете полосы с вязаными узорами, с норвежскими мотивами, со снежинками и с гордыми и свободолюбивыми оленями.

Второй лист очень славный, на его обороте мы видим вязаный принт нежного мятного оттенка, а на лицевой стороне - набор классных и милых карточек, с героями нашей коллекции, мотивирующими фразами и просто со снежным волшебством. 

Третий лист ах какой, ну просто праздник цвета и счастья) на лицевой части вязаные олени мчат между такими же вязаными елочками, а на обороте шрифтовой узор со всякими зимне-праздничными словечками и пожеланиями.

Четвертый лист с одной стороны с полюбившимися вами "четвертушечками", а с обратной стороны ... ооо ... это мой любимый принт  в этой коллекции - состаренный деревянный фон в милейшие махонькие сердечки. Он из крутых и универсальных! Обожаюююю! 

Следующий лист - пятый в наборе - это лист со снежком на сливочно-песочном фоне и с тэгами и вырезными элементами - на лице. Тэги, мелкие детали, вырезные элементы, флажки - все это отличным образом разнообразит и дополнит вашу работу. Про тэги не устану повторять - можно вырезать и повязать на вощеный шнур к подарку и вот уже готово праздничное настроение!

И последний шестой лист в основном наборе это лист с элементами хвойного зимнего леса: шишки деревьев разных пород - на лицевой сторой и еловые веточки, которые причудливо выстроились как перышки - на обороте. Волшебный листик, правда же?

Каждый лист по традиции заботливо наделен полосой в нижней его части, на которой вы найдете еще много дополнительных смысловых надписей и заголовков. А уж для зимних работ эти надписи - настоящая находка и полезность.

Ну как вам?! Обязательно напишите свои впечатления и ощущения от коллекции, самые первые, нам это так важно. Но пока не расходитесь, ведь дальше нас ждет набор базовой бумаги, которая, я уверена, полюбится вами может быть даже больше, чем основная, и обязательно и всенепременно поселится в ваших скрап-запасах.

Итак, Базовый набор. Он также размером 30,5 * 30,5см. также состоит из 6-ти двухсторонних листов, а это плюс еще 11 оригинальных дизайнов в заданной палитре и теме.

Коллекция нежная и определенно в зимних оттенках. Очень хочется показать вам всю эту снежную красоту. Давайте рассмотрим поближе!






Нет, ну правда, как можно было обойтись без этих крутых принтов, как?! Они отлично дополняют и оттеняют основной набор. А вы заметили акварельные мотивы, которые так здорово будут смотреться в дополнении к вашим красочным скрап-проектам? Тут также есть множество совершенно универсальных принтов. Здорово ведь!

Ну и, конечно же, мне очень хочется вам напомнить о том, что наша зимняя коллекция бумаги отлично уживется в ваших скрап-проектах с материалами из нашей чиповой коллекции "У Зимы на ладошках!", которые собраны в одном альбоме в группе в вк для вашего удобства. 
Поэтому, выбирая новую бумагу в Мускари, не забудьте и про классные, стильные, прекрасные предметные и фоновые чипы, рамочки, чипбордовые надписи, заготовки для ваших альбомов, маски и трафареты, которые ждут вас в вк.





Вся эта красота сможет вам помочь в создании зимних работ, а также в участии  в нашем СП "Волшебные альбомы", который уже стартовал и к которому можно присоединиться в любое время.

Эта коллекция, как и все предыдущие и как все последующие (я смею надеяться), родилась благодаря неутомимому характеру, терпению, стойкости к моим сумасшедшим идеям и постоянным правкам и профессионализму нашего бессменного выпускающего дизайнера Бэллы Белкиной. Белочка, мы справились снова!!!  И я желаю нам с тобой новых-новых крутых, безумных, интересных, прекрасных, красивейших коллекций бумаги и декора.

И традиционно мы дарим скидку на приобретение материалов из новой коллекции, вернее на предзаказ - 15% до 10 декабря. А уже завтра будьте внимательны и не пропустите то, что мы с Ирочкой Новоселовой для вас приготовили.

Старт оптовых и розничных продаж Коллекции "Зимняя сказка" от Мускари запланирован на 15 декабря! Всех ждем в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекции (со скидкой, напоминаю!!!).

Обнимаю и мы с Белочкой с нетерпением ждем ваших отзывов, потому что создать коллекцию это вообще пол дела, а вот то, как вы ее примете, Мои Мускаринки, вот где весь смысл и мои переживания))!

С огромным волнением и любовью, ваша Аня!

13 комментариев:

  1. Ох, ну круто то как!!!! Анечка, поздравляю!!! В базовые принты я по уши влюбилась! Иринка, и тебя поздравляю, так трогательно! Зима, она ведь твоя, говорила ведь ты, что любишь и ждешь зиму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, делай фотки с внуком, чтоб к следующей встрече подарить ему альбомчик о русской зиме!

      Удалить
    2. Я уже даже дочери сказала - есть классная зимняя бумага, очередному альбому быть! Время, время, не спеши..

      Удалить
  2. Какая же классная бумага у нас)) Девочки, Анечка, Белочка, не устаю вами восхищаться! Вы настоящие волшебницы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуленька, спасибо тебе за "у нас", это для меня очень и очень важно!!!

      Удалить
  3. Вот так сюрприз! Какая зимняя красота! Класс!!! Поздравляю, девочки! Вы - феи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все - феи! Уже жду когда скрапмир заполонят работы из нашей новой бумаги!

      Удалить
  4. Конечно не ожидала!!!! и таки да!!! Я расплакалась..... от неожиданного счастья и удовольствия, какая же она крутая! О Боже!!! Уютная! Насыщенная и наполненная! Где надо - яркая, где надо - скромная и невесомая! Она невероятная! А я на седьмом небе от счастья, что она еще и моя!!! От всей души Благодарю тебя, Анечка, за такой неожиданный подарок! Белле благодарность за работу! А я теперь еще больше люблю зиму и Мускари!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная зимняя сказка!!!!!! Спасибо Мускари за такую красоту!!!!!!!!!!
    Иришка, как здорово))) твоя собственная коллекция!!!!! Поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Очень вдохновляющая и волшебная! Поздравляю с новой коллекцией!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарно!! Очень красивая коллекция !! 👍

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта😍 Какая зимняя уютная сказка! Поздравляю с новой красотой в Мускари!😘😘😘😘😘

    ОтветитьУдалить