вторник, 15 ноября 2016 г.

Новая коллекция "У Зимы на ладошках"!

Привет-привет, Мускаринки!


Наконец-то настал тот самый день, когда мы готовы презентовать вам новую коллекцию материалов для скрапбукинга! Она посвящена самому очаровательному и волшебному времени года - времени праздников и семейных посиделок, вкусного какао с зефирками и уютных свитеров, предновогодних ожиданий и яркого настроения, добрых дел и веры в Чудо! 
В прошлом году первой пробой пера и удачным стартом послужила мини-коллекция чипов, посвященная зиме, где дизайнером выступила Ирина Новоселова. Наша обновленная зимняя коллекция 2017г. дополнила уже созданную и наполнила ее общей канвой, историей и новыми зимними красками. Дизайнером этого релиза с радостью выступаю я - Бэлла Белкина.
 
Итак, встречайте Обновленную зимнюю коллекцию от Мускари -  
"У Зимы на ладошках"!

Новая коллекция содержит в себе все-все самое нужное и полезное для подготовки к новому году - начиная от классического чипборда и заканчивая потрясающими новинками этого года! Наша цель - не только сделать ваши работы еще чуточку ярче, но и дать вам возможность собрать свой собственный, уникальный набор материалов для подготовки к Новому Году! Поэтому мы приготовили для вас просто неприлично большое количество разнообразного декора для ваших проектов))) 
Ну что, готовы?)




Начнем наше знакомство с различных надписей - на английском и русском языках, по-отдельности и в наборах, в любимом плотненьком ДВП и легком пивном картоне! 





Надписи разного размера - подойдут и для небольших подарочных коробочек и открыток, и для основательных семейных зимних альбомов!



Не забыли мы и про добрую традицию - December Daily!
Приготовили надписи и для заголовков на обложки, и наборы надписей для внутреннего оформления!




Рамочки мы любим всей душой, и конечно же оформили ими некоторые надписи, которые с удовольствием разместятся на обложках ваших проектов!




Плавно переходим к рамочкам - тут у нас тоже есть где разгуляться фантазии!!
С огромным удовольствием показали бы вам их все прямо здесь - но тогда бы пост получился просто бесконечным))) Необычные вертикальные рамочки с "морозными" узорами, классические рамочки - украшенные снежинками и звездами, рамки с ажурными завитками, оленями, петушками, мишками, рамочки из остролиста, а еще - с любимыми многими скандинавскими мотивами и многое-многое другое!









А как вам такой вариант из акрила?))
Такая рамочка как-будто действительно сделана изо льда!


В каждой коллекции мы уделяем большое внимание предметному чипборду, при помощи которого вы можете создать композицию на открытке, обложке альбома или дополнить страничку вашего зимнего альбома, и этот раз не стал исключением!  Чего у нас тут только нет!))

Баночки со снежной пылью


Уютные чашечки в вязаных костюмчиках)


Много-много бордюрного чипборда с самыми разными узорами!



Почти-что самые настоящие сосульки, выполненные из акрила


Гирлянды - простые и многоуровневые, со снежинками и звездами, колокольчиками и бубенцами, флажками и лампочками!




А ажурные салфеточки так здорово будут смотреться в многослойной открытке!


Посиделки возле камина за чашечкой какао и разговорами по душам - что может быть лучше?


Морозные окошки с сосульками и резными ставнями приоткроют свои дверки в сказочный мир, уютно утроившись на новогодних открытках!)) 



Главный символ года и главный символ зимы - петушки и северные олени - в разных размерах, материалах и образах)





Полезные новинки этой зимы -заготовки для создания шейкера!
Теперь создавать красоту будет куда проще) В набор входит заготовка в виде елочного шарика с узором внутри, круглая накладка, в которую вставляется акриловое стеклышко и еще одна дополнительная круглая накладка, которая крепится сзади всей конструкции - вам остается только добавить паетки, бисер или глиттер и "спинку" - будь то кусочек бумаги или картона - и вуа-ля! Зимнее украшение для страничек альбомов и открыток, а то и подвеска на елочку - готово! В коллекции целых 6 разных дизайнов!


Упаковка подарков для рукодельниц - целый ритуал!
Ну кто не любит упаковывать подарочки? Красивая бумага, ленты, бусины, шишки и ягодки...
Ничего не забыли?)) 
Красивый тег с именем одариваемого или просто красивым рисунком - как последний штрих в написании картины! Мы позаботились и об этом! 
В коллекции есть целая серия разных тегов, которыми вы сможете украсить ваши подарки!
Круглые тежики с оленями, елками, снежинками!


Теги классической формы  и необычного содержания - резной узор внутри станет изюминкой упаковки и удивит получателя подарка с самого первого взгляда)) 




Всем известные и уже полюбившиеся фигурки с гравировкой от Мускари обрели новую форму в виде таких тегов - вы только представьте уютный и окутывающий аромат обработанной древесины ...))



Кстати, о фигурках - у нас есть и такие очаровательные узорные петушки, кружечки, снеговики и забавные зверюшки в шапочках и шарфах - милый акцент для любого проекта!









Все эти фигурки есть и в виде подвесок на елку!




Такие всегда нужные и ажурные - фоновые чипы! Мы знаем как вы их любите и ждете.




Любителям  фонов "с нуля"- посвящается!))
Новогодние мотивы теперь и в плотных трафаретах от Мускари



А так же в новом формате - 11,5 * 21 см и 9,5 см! Удобно использовать при декорировании небольших шкатулок, чайных домиков и открыток)




А кто любит заготовки для альбомчиков? Тогда вам сюда!
Фигурные, с акриловыми и ажурными страничками, интересными деталями и декором! 
Например, вот такая заготовка в виде окошка имеет дополнительные отверстия для крепления створок окна, ажурные странички и странички из акрила, а так же две ажурные рамочки)



А как вам такая заготовка?))
Баночка для самых памятных моментов зимы - имеет и акриловые и картонные странички, а в комплекте к ней - рамочка, тег и подвеска - заготовка для создания шейкера!



И это еще не все!))
Кое-что интересное припасли мы вам на десерт)) 
Теперь в Мускари можно приобрести вот такой крутой ажурный 3D декор для дома! Его можно использовать и к качестве украшения интерьера, новогоднего застолья, использовать как антураж для фотосессий новогодних работ!

Ажурные елочки  - 2-х дизайнов и размеров, 35 и 20см. в высоту



Сани Деда Мороза так же в двух размерах - 13 * 8 и 14 * 8,5см. и разных дизайнов



Подарочные коробочки - 3 размера, 12 дизайнов! 

Небольшие коробочки 16 * 10 см и 5,5 см. глубиной для небольших презентов с резными крышками


и с гравировкой


Коробочки побольше - 14 * 20см., глубиной 6,5см.



Большие коробочки 25 * 17см. 7см. глубиной  - отличная упаковка для подарочного блокнота форматом А5!, парочки пряников или подвесок)



Ну и сами понимаете, что такие коробочки прослужат еще долгое время в качестве шкатулок или коробочки для скрапостей!

Не оставили мы без внимания этой зимой наших пернатых друзей, которые с радостью будут слетаться подкрепиться семечками, зерном или крошками  в наши кормушки. И вы только представьте как здорово, получив такую кормушку почтой, собрать ее с детками и затем вместе найти ей подходящее место, например, перед кухонным окном на ветку черешни, и всю зиму наблюдать как шустрые воробьи, славные синички или даже сплетницы-сороки слетаются на пир!




Это лишь самая малая часть нашей внушительной зимней, припорошенной первым снегом и украшенной ледяными узорами новой коллекции "У Зимы на ладошках", которую мы с радостью и любовью создали для вас и теперь  с трепетом будем ждать "приветы" на ваших скрап-работах!!!
Чтоб рассмотреть всю красоту и выбрать все самое необходимое, заглядывайте в группу Мускари в ВК
Мы ждем вас, Мускаринки и дарим вам скидку на все материалы из новой коллекции - 10%, до 20 ноября!!!







5 комментариев:

  1. Я весь свой болталогический запас истратила уже с вами, девочки!!! Ну опять же ж красотищщщща))))) Морозная нежность!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, ничего себе... вот это вы подготовились! Акриловые штучки и заготовки для шейкеров - это супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!!!! Просто слов нет!!!! Какая красота необыкновенная!!!! Я влюблена!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все вкусное, морозное и приятное!!!

    ОтветитьУдалить