понедельник, 27 февраля 2017 г.

Дизайн Команда Мечты, Третий сезон. Встречайте!

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Начать этот пост хочу с огромной благодарности всем тем, кто проявил интерес к Мускари, возможно, переборол себя и подал заявки к нам в ДК. Девочки, милые, вы - такие умницы, каждая из вас - частичка большого Скрапмира и огромного творческого поля, что наполняет наш мир теплой, душевной энергией, добрыми эмоциями и творческим единством!!!
Я постаралась всем ответить и очень надеюсь, что несмотря на то, что все заявки мы не смогли удовлетворить, мы встретимся с каждой из вас в наших конкурсах, СП, баталиях!

А теперь перейдем к самому ожидаемому событию за последний месяц) - объявление нового состава ДК Мускари, Команды Мечты третьего сезона!

Слово девочкам, встречайте!

Татьяна Садомская
 Приветствую всех! 

Рада снова стать частью команды Мускари. Семья Мускари стала ещё больше, а как увеличился ассортимент нашего любимого магазина! 

Немного о себе. Я из небольшого города Саранск. Живу с мужем, дочкой и сыночком. Развлекаю себя творчеством уже три с небольшим года. Надеюсь вместе с вами в нашем уютном скрап пространстве будем творить красоту и вдохновлять друг друга!



Алёна Little Evey
 Привет всем феям и волшебницам в мире скрапбукинга! :) Рада познакомиться с вами! 

Как же счастлива писать приветствие, будучи принятой в одну из самых чудесных семей, о которой можно только мечтать! 

Меня зовут Алёна, но на просторах интернета больше известна как Little Evey (Литтл Иви). На данный момент живу в городе Томске с любимым человеком и двумя солнечными котами. По образованию (-ям) я журналист-пиарщик и финансовый менеджер. Сейчас продолжаю обучение в аспирантуре.
Моё знакомство со скрапбукингом началось в далёком 2010-м году, но интерес к нему тогда быстро угас - в какой-то мере сказался дефицит материалов. Спустя месяц это увлечение сменилось созданием украшений, шитьём и другими видами рукоделия, которыми занимаюсь и по сей день. Последние же полтора года моё сердце безвозвратно отдано скрапбукингу. Порой могу скрапить сутками, забывая о сне, еде и остальных нуждах. Вообще могу мало спать, или встать посреди ночи, если в голову пришла какая-то идея и хочется её скорей воплотить.
Сложно назвать любимые объекты и стили, но с огромным удовольствием использую в своих работах бумагу (куда же без неё), кружево и, конечно же, чипборд! В последнее время стала погружаться в волшебный миксмедийный мир, но пока что всему только учусь :). Надеюсь, что время, проведённое в дизайн-команде, будет плодотворным и наполнено безумным творчеством! Буду стараться радовать вас новыми работами с исключительными материалами и вдохновлять на новые свершения :).



Марина Зайцева
  Всем привет! 

Я новичок в этой замечательной команде, поэтому давайте знакомиться)) 

Меня зовут Марина, я из маленького северного города Стрежевой. В скрап попала, как и большинство девочек, с выходом в декрет, но вот уже прошел второй декрет, я вышла на работу (по образованию я геолог), а скраповая зависимость меня никак не отпускает и активно прогрессирует))) Творчество стало неотъемлемой частью моей жизни, приобщаю к нему и своих мальчишек))
Определенного стиля у меня нет, беру то, что нравится от каждого. Люблю сочетать нежность с некой брутальностью, люблю когда получается передать чувственность в работах. Кто видел мои работы, говорят, что они отличаются лаконичностью)) это да, минимализм я люблю))) Люблю делать блокноты, альбомы, которые передают определенное настроение, делать нечто атмосферное…

Безумно рада оказаться в творческой команде Мускари и постараюсь оправдать оказанное доверие!


 

Наталия Handsfree
Доброго времени суток, милые Muscariнки!

Меня зовут Наталия, в блогосфере творю под именем Handsfree.
Я взрослая мама двоих сыновей и обладательница понимающего, любящего и любимого супруга. С самого рождения проживаю на холодном, промышленном Урале, в небольшом закрытом городке недалеко от Екатеринбурга.
Свой скрап, начала чуть больше года назад и сразу с большущего семейного альбома! А потом - просто пропала в блогах, читая посты и разглядывая работы разных мастериц...
Вот так и попалась в «скрапсети»!
В своем творчестве пробую разные стили, разные техники и материалы. Люблю альбомы, холсты, реже - открытки. Моя новая любовь – это странички!
Очень рада оказаться в составе Дизайн Команды Muscari!
Уверена, что будем творить в уютной, творческой и креативной атмосфере! Надеюсь, у меня получится вдохновить вас на работу с прекрасной продукцией Muscari!
Присоединяйтесь к нам! Будет интересно!!!



Юлия Патрикеева
Привет, Мускаринки! 

Как я рада, что попала в нашу чудесную команду! 
Меня зовут Юля Патрикеева - и я с огромным удовольствием буду вас вдохновлять! Надеюсь, мы подружимся, и сделаем этот мир таким же красивым, ажурным и неповторимым, как продукция от Muscari ) 
Берем настрой на позитив, идеи, обмен опытом - и вперед к новым свершениям! 


 Ольга Гринберг
Доброго времени суток всем творческим человекам)


 Меня зовут Ольга Гринберг, родилась на Курильских островах, с 6 лет живу в Калининграде.
Чтущая Господа, влюбленная в свою семью и в творческий мир - вот вся я)

По образованию я педагог, больше 15 лет проработала флористом, и уйдя в декрет с любимой работы, познакомилась со скрапбукингом, в котором и пребываю уже 5-й год.
С 2014 -го влюбляю в скрап новичков, проводя мастер-классы.

Больше всего нравится делать альбомы и блокноты. Как правило, одновременно работаю над несколькими проектами, по натуре трудоголик и перфекционист. И с тем и с другим начала бороться))
В моих работах практически всегда можно увидеть обожаемый мною текстиль, также деревянные украшения, пуговицы, отштамповки, вырезки. Практически не работаю с яркой палитрой, обожаю вещи с историей, обрастаю драненькими, старенькими вещицами)
Мой стиль является смешением всего: винтаж, шебби, прованс, в чистом виде ни одно из направлений меня не поглотило, продолжаю искать себя в каждой работе.


 Рада писать эти приветственные слова, так как долгое время я не позволяла себе вступать в ряды дизайнеров, но Мускари меня заманили своими чудесными чипиками, так что я рада быть частью команды и намерена не шутку вас вдохновлять и заряжать!

  Shebby Ann
 Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Анна, живу и творю в столице родникового края, славном городе Ижевске. 

Прежде всего я конечно мама трёх замечательных дочек, младшей из которых вот только исполнилось 7 месяцев, а старшей скоро будет 16))) Любящая и любимая жена, дочь своих любимых родителей, которыми очень горжусь и сестра своего младшего брата))) По профессии гинеколог, а вот по зову души 6 лет назад увлеклась скрапбукингом. Первые годы больше любовалась работами мастериц, читая блоги или гуляя по просторам интернета, а вот последние 3 года практически все мои вечера проходят в мастерской. 
Очень люблю работать с бумагой, тканью, кружевом и цветами...даже не знаю, что может быть более женским. В огромном мире скрапа для меня самым любимым уже давно стал шебби шик, с его лёгкостью, нежностью, изысканностью и женственностью сохранённой сквозь время. Неудивительно, что мой ник в соцсетях Shebby Ann, заглядывайте в гости. 
В последнее время стараюсь освоить тонкости стилей бохо, стимпанк, гранж. Учусь работать с техниками микст медиа. Люблю учить и учусь очень много сама, в последнее время благодаря интернету, хотя до рождения малышки часто ездила на живые мастер классы. Творить больше всего люблю практичные вещи, блокноты и альбомы это мой фаворит, именно ради этого и стала учиться этому искусству. Сохранить историю семьи красиво, в виде записей и памятных фото, так чтоб можно было передать потом по наследству...в этом для меня и есть предназначение скрапа. С не меньшей любовью отношусь к детской теме в скрапе... бэбибуки, коробочки, ведь это тоже возможность сохранить историю. Рада возможности вдохновлять вас здесь, будем творить вместе.


 Наши "постоянные" Мускаринки)), "заработавшие" свои места в ДК славной победой в Конкурсе мастер-классов с материалами Мускари:

Елена Васюк

Всем привет! 

Меня зовут Елена, мне 35. Живу на Северном Кавказе. Я - жена и дважды мама. Очень рада стать частью команды Мускари. Для меня это волнительно и ответственно одновременно, ведь это моя первая ДК. Я твердо убеждена, что этот опыт мне необходим. Надеюсь, что произойдет мой "квантовый скачок" в творчестве.
Скрапом я увлеклась после рождения второго ребенка. Так мой декретный отпуск плавно превратился в творческий, чему я очень рада. Я чувствую, что это мой путь, по которому хочется идти. И всякий раз я стараюсь соревноваться только с собой вчерашней. Верю, что в каждой женщине заложен великий дар сотворения. И сила каждой в ее руках. Через творчество мы познаём себя, проявляемся в мир, раскрываемся, утверждаемся. Поэтому я люблю пробовать новое, экспериментировать, выходить из зоны комфорта. Скрапбукинг мне нравится тем, что он безграничен! Он совмещает огромное количество видов рукоделия, техник, приемов... И миссию - спасти мир! Иногда дух захватывает от мысли, сколько всего впереди, сколько красоты мы с мастерицами третьей ДК сотворим!.. Очень надеюсь, что впереди нас ждут плодотворные, интересные и событийные пол года!



Юлия Бар
 
 Доброго времени суток, дорогие Мускаринки! 

Как вы считаете стоит верить в чудо? Мой ответ- стоит! Со мной оно случилось) И теперь я - часть дизайн команды Мускари. Команды Мечты) Мне очень близко все, что делает Мускари. Это неимоверное счастье стать крупицей такого чудесного, доброго, вдохновляющего пространства - Мускари. 

Мне 35 лет. Я мама двух замечательных мальчиков. Живу с семьей в столице нашей большой страны, в Москве. Обожаю путешествовать ) Натура чрезмерно творческая! Со скрапом столкнулась совершенно случайно в сентябре 2012 и пропала) С годами любовь только растет, не представляю своей жизни без скрапбукинга. Свой путь искала долго, возможно, ищу до сих пор) Но одно точно, 
я - альбомофил, как назвала меня Аня)
Очень рада всему происходящему . Надеюсь на плодотворное творческое сотрудничество)
Буду вдохновляться работами девочек. И стараться вдохновить вас)



И завершают нашу Команду Мечты "хозяюшки" нашего уютного скрап-пространства.


Таня Kolins 
- мой верный "боевой" товарищ, честь и совесть любых наших конкурсов и заданий
Привет всем! 

Меня зовут Татьяна, в блогомире я обитаю с "фамилией" Kolins, которая была мне близка ещё задолго до скрапа, а здесь и вовсе стала моим верным спутником. Я -творческий юрист в декретном отпуске, дружу со скрапом вот уже чуть более 2х лет, на данный момент проживаю на Алтае, но в душе навсегда у меня мой родной город - Омск
В скрапбукинге я обожаю рассматривать работы во всех возможных и невозможных стилях, а творить предпочитаю в таких тёплых стилях как эко и кантри, выделяю так называемый "русский" стиль. Нежной любовью люблю Прованс, чарующее море, и иногда окунаюсь в такие разные шебби-шик и стимпанк. Как основное во всех работах для меня очень важен уют и душевность, наверное именно поэтому меня и привлекло Мускари - здесь этим пронизан каждый миллиметр пространства. 
Оказавшись в стране Мускари почти в самом начале ее основания, очень интересно наблюдать как она растёт, видоизменяется, все больше и больше дарит своё тепло. Я с восхищением наблюдала за первым составом ДК, с трепетом и нервяком подавала заявку во второй состав, и вот уже практически "благословляю" в добрый путь третий состав)))))))))) Это же просто невероятно! Много всего пережито и пройдено мной в Мускари, и на сегодня это практически ещё один мой дом, где мне всегда рады, могут пожурить, стимульнуть, похвалить и обязательно всегда поддержат. Рада видеть, что и девочки из прошлых сезонов не растеряли своей любви к Мускари, с интересом наблюдаю за новыми лицами в нашей большой семье, и с удовольствием приветствую тех, с кем уже удавалось поработать бок о бок. Новым девочкам-дизайнерам желаю, чтоб и для вас тоже добрая страна Мускари стала вторым домом. С удовольствием и нетерпением жду начала нашего нового творческого сезона и желаю всем бооооольшого вдохновения!!!! В добрый путь!


Бэлла Белкина 
- наш самый стойкий, талантливый и креативный выпускающий дизайнер, человек, который идет с Мускари одной дорогой и смотрит в одну сторону
Доброго дня!

Меня зовут Кристина, в блогомире творю под псевдонимом Бэлла Белкина!
На данный момент живу и творю в городе Екатеринбурге.
По профессии я дизайнер, а творчество сопровождает меня практически на всем моем жизненном пути. Поэтому скрапбукинг легко занял одно из первых мест среди моих увлечений)
Среди стилей выделяю обожаемый мной "чердачный" стиль - уютные блокноты - "растрепыши", винтажные открыточки и тд.
Люблю работать с тканями, шитьем, натуральными материалами. Нравится интересный, детальный альтер-скрап, состаренные фактуры, атмосферные тематические проекты. В работах очень ценю идею, душевность и уют.

В последнее время больше интересуюсь декорированием и разработкой дизайнов материалов для любимого скрап-пространства Мускари) 

Очень приятно видеть в нашей новой ДК таких замечательных и креативных мастериц! Уверена, настоящим удовольствием для всех нас будет творить с материалами Мускари, которые мы с безграничной любовью "выращиваем" на нашей творческой кухне!

В качестве напутствия хочу пожелать вдохновения, интересных идей и  двадцать пять часов в сутках! Очень надеюсь, что мы станем большой и дружной семьей, вместе будем воплощать самые крутые идеи!
Добро пожаловать, Мускаринки))


Привет, всем влюбленным в Скрап!

Я - Аня и вы, можно сказать, находитесь в выдуманном мной мире)) 
Я переполняюсь радостью от того, что вы все разделяете мою идею об Уютном скрап-пространстве Мускари, сотканном из любви, добра, тепла и творчества на кончиках пальцев. Благодарю вас за то, что доверяете мне, творите и вдохновляете бок о бок со мной!
Я - счастливая мама и друг 15-тилетней красавицы Полетт, любимая женщина и "маяк" сурового Моряка, живу и творю в солнечном Крыму, в его многонациональной и гостеприимной столице! Имея за плечами 10 лет адвокатского стажа и образование психолога-конфликтолога, я получила третье и самое чудесное из своих образований - художественное, моя третья специальность - дизайнер, книжный график и  я очень надеюсь, что однажды ассортимент Мускари пополнится еще и коллекциями бумаги с моими иллюстрациями). 

С августа 2012г. я с особым теплом создаю интерьерные игрушки, а ровно через год в мою творческую жизнь ворвался скрап и с тех пор вся моя семья живет в режиме творческого аврала))) 
Я безумно люблю и почитаю Цвет, но вы это уже успели понять из задаваемых нами палитр для заданий). В своих работах стараюсь передать все терапевтические свойства цветосочетаний, от лоскуточка ткани до самой крохотной пуговки. Больше всего в работах ценю душевность, тепло и гармонию.


Я по прежнему верю в самое прекрасное в каждом из нас, а еще - в драконов, фей и единорогов), люблю осень, запах дождя, бумажные книги, кино, море и персики.




Я счастлива, что вас, Мускаринки, будут вдохновлять в этом сезоне такие прекрасные скрап-дивы, я даже немножко сама себе завидую). 

Девочки-дизайнеры, добро пожаловать в Семью, желаю вам смелости, крыльев за спиной, веры в себя! Легкой вам "вахты" в Мускари!


Вот такая большая, дружная и конечно - безумно талантливая компания собралась)! 
Совсем скоро вас ждут интересные задания, обзоры, мастер-классы, совместные проекты и море вдохновения с материалами Мускари!

15 комментариев:

  1. Чудесная команда волшебных феечек))) Представляю сколько нас ждет красоты и вдохновения)) В добрый путь!

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновения и воплощения всех самых невероятных затей!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная дизайн- команда. Поздравляю всех девочек и с большим удовольствием буду следить за вашим творчеством и вдохновляться вашими работами. Постараюсь участвовать в заданиях и уже жду, какую головоломку предложит Аня)))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая команда!! Желаю девочкам интересного и насыщенного сезона)

    ОтветитьУдалить
  5. Гип-гип ура! Поздравляю! с нетерпением жду вдохновляющих работ!

    ОтветитьУдалить
  6. оооой, сколько знакомых имен! и сколько лично знакомых девочек! чудесный состав!! *____*

    ОтветитьУдалить
  7. Еще раз скажу, что очень рада быть с Мускари!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, огромное спасибо всем за пожелания!!!
    И конечно, тоже очень-очень рада оказаться в составе такой команды!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудесный, душевный пост, очень рада была согласиться стать частью такой скрап семьи, уверена меня ждёт море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за поздравления!
    Будем стараться )
    Пост просто чудо! С удовольствием прочла про всех!
    Ань, теперь я поняла, почему разговоры с тобой такие умиротворяющие)
    Знала про три профессии. Но профиль первых двух мне был не известен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже дар речи пропал, когда я первый раз услышала о таких чудо-профессиях, и общая тема нас связала ещё больше)))

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое за пожелания! Будем очень стараться! В такой чудесной компании это одно удовольствие!)) мы все такие разные но у нас столько общего объединяющего! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, поздравляю. Отличная команда

    ОтветитьУдалить