вторник, 2 марта 2021 г.

Творческое задание марта 2021 "Детский смех"

 Здравствуй, Страна Мускари!!!!!

На дворе весна и совсем скоро весь мир, природа, все вокруг запоет яркими красками. Наше новое Задание очень яркое, праздничное и веселое. И палитру мы выбрали именно такую яркую, солнечную и даже беззаботную. В ней присутствуют цвета: желтый, розовый, сиреневый, фиолетовый, лавандовый, синий, голубой, салатовый. Все цвета яркие, как игривые карамельки!


 Чтобы выполнить работу по данной палитре Мускари постаралось на славу: две наши динамичные детские коллекции бумаги вам  в помощь, и чипики из разных коллекций, также обратите внимание на фигурные заготовки для альбомов и панно. Отлично будут смотреться к этому заданию яркие дестские альбомы, деньрожденные открытки, конверты, фотобоксы, фигурные панно с детскими фото, может быть коробочки для детских подарков, меджики. Разбудите своего внутреннего ребенка, пусть творит вместе с вами! Уже представляю сколько веселья, смеха, радости, яркости, фейерверков, хлопушек, сладостей нас ждет! 

 Помните про наши ОЭ - флажок/домик/сладость и ОМ - пуговка/бусина/ткань, а также правила наших творческих заданий:


1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Задание продлится до 30 марта включительно. 

4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведёт именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. Для любителей сети Инстаграмм мы вводим новое правило регистрации работ: вы можете добавить к своей работе хэштег #Заданиемарта_Детскийсмех и мы примем вашу работу. Не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Победитель и ТОП будут выбраны путём закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари. А участники, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 15% на продукцию Мускари. 
За такие призы стОит побороться!!!



Мы с нетерпением ждем ваши яркие, динамичные, веселые, сочныеи и смешливые работы по нашей палитре марта! вдохновение вам, Милые! 

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

10 комментариев:

  1. Какое яркое весеннее задание🥳 а новые правила для приверженцев инсты вообще упрощает участие и теперь можно ждать еще больше работ👏🏻

    ОтветитьУдалить
  2. Не задание, а одно сплошное веселье! Цвета действительно очень задорные, как детский смех!

    ОтветитьУдалить
  3. Творю и обожаю детство и всё, что с ним связано!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. К сожалению линки не работают - добавлю свою работу - надеюсь она будет допущена до голосования ДК.https://vk.com/id91247645?w=wall91247645_2645%2Fall

    ОтветитьУдалить
  5. И вторая - https://vk.com/id91247645?w=wall91247645_2646%2Fall

    ОтветитьУдалить
  6. Немного странно добавляется, добавлю и сюда, на всякий случай

    https://www.instagram.com/p/CMbzvIKszkf/?igshid=16yx6i7gk7ys8

    ОтветитьУдалить