суббота, 21 мая 2016 г.

Обзор материалов Мускари от Натальи Сидоренко

Доброго дня, Мускаринки!



Наши дизайнеры продолжают показывать и рассказывать вам о своих дизайнерских посылочках с материалами Мускари. 

Сегодня с вами - Наташа Сидоренко! Слово ей)



Как говорил А.П. Чехов «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...»)) А если применить эти слова к чипу, то хочется добавить "...еще и запах")))

Наконец-то, и я держу в руках посылочку с замечательным чипбордом Мускари))

Серия «Прованс» разработана нашей Белочкой, как же хотелось подержать ее в руках, насколько она оказалась «моей» - окна, заборчики, венки из вереска, клеточки и скворечники. Мне кажется, они так и просятся на летние льняные работы, залитые солнцем)))






Фоновый чипборд из пивного картона – звездочки, сердечки, перфорация… Иногда они просто незаменимы в качестве акцента и создания дополнительного объема))









И любимейшие ботаническая и кулинарная тематики)) Уже не раз  работала с этим чипом и могу поручиться за каждую веточку и надпись)) Они шикарны)) Кто видел мои работы, знают, что, например, для кулинарных книг я использую только чипборд из ДВП от Мускари. Альтернативы ему я еще не нашла. Он становится заключительной нотой любой кулинарной книги. Легко окрашивается, «дружит» с эмбоссингом, но я люблю его в первозданном виде)) И, что немаловажно, не забываем о прочности этого чипборда.










 Чипборд «Механизмы» - для блокнотов в стиле стимпанк, достаточно редко их делаю, но иногда «накатывает» вдохновение))) А с такими дизайнами его просто не может не быть)))







Ну и «деревяшечки», как нежно называют их девочки)) Будут незаменимы в любой детской работе и ассоциируются у меня с деревянными игрушками из нашего детства)) А «цитрусовая» баночка будет идеальна для кулинарной тематики)))








Пока строчила пост, столько идей появилось)))) Побежала воплощать)) 

Всем неиссякаемого творческого вдохновения и до новых встреч))





И конечно, вся команда Мускари присоединяется к словам Наташи!

Творите в радость с материалами Мускари))



До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий