Дизайн команда

Привет, Страна Мускари!

Сегодня я, создатель и хранительница очага Страны Мускари, автор бренда и коллекций, дизайнер, Анна Майорова, рада приветствовать всех вас и приглашаю вас поближе познакомиться с новым составом ДК Мускари.


Милые мои Мускаринки, я снова счастлива приветствовать вас всех в нашем самом Уютном скрап-пространстве! 
Для меня этот миг не перестает быть невероятно трепетным, потому что Мускари - это не просто бренд. Это Мечта! Настоящая, сокровенная, личная и очень смелая. И вы, мои хорошие, часть этого волшебства. 
Любимые дизайнеры, новенькие и старенькие, подписчики блога, коллеги, покупатели наших материалов, творческие, сегодня  я хочу вам высказать свою благодарность за то, что вы - большая часть моей Мечты и помогаете ее воплощать  в жизнь. Каждый ваш обзор, мастер-класс, новая работа наполняет меня и дает знать, что все не зря. Вселенная подарила мне мечтательную душу, пытливый ум и важных людей на моем Пути, и поэтому нас с вами ждет еще много невероятных новинок от Мускари.
Все вы знаете, что я живу и творю в рамках Мускари в столице солнечного Крыма, наполненного удивительной природой, вдохновляющей меня каждый день, и я всех вас приглашаю в наш край.

Я благодарна уходящему году за уроки и испытания, впечатления и путешествия, за людей рядом и на расстоянии. И жду от нового года открытия собственного творческого потенциала, свершений, побед, силы, мудрости, принятия, путешествий, новых знакомств и возможности удивляться каждому дню. Всего этого желаю и вам, а еще крепкого здоровья вам и вашим семьям, гармонии и счастья! 


Мой единомышленник, мой личный топ-Дизайнер), невероятно талантливая и крутая, та, кто помогает моей Мечте сбываться, наш выпускающий дизайнер, Бэлла Белкина.


Я с Мускари практически с первых дней, я уже и не помню как было до Мускари), за это время было много сложностей, испытаний, но самое главное - было множество свершений и творчееских побед, а главное - личного и профессионального раста, и все это благодаря нашему бренду. 
Счастлива поздравить новый состав ДК Мускари! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен магией творчества, волшебным вдохновением и неповторимыми мгновениями! С Новым годом, Страна Мускари!


Мой помощник во всех административных вопросах, человек, чей творческий путь идет рядышком с Мускари, вместе с Мускари и не зависимо от Мускари с самых первых дней бренда, наш администратор блога и аккаунта в иг, Ира Новоселова.

Привет, любимая творческая Страна!
Завершается ещё один творческий и календарный год. Мы говорим ему спасибо за всё то, хорошее, что он нам принёс и безвозмездно подарил. Да, я неисправимый оптимист, и считаю, что из прошлого надо забирать с собой только лучшее! Кайфовать здесь и сейчас! И творить только лучшее будущее!

Безмерно рада быть здесь с вами, на не самой творческой, но важной части команды! От всей души поздравляю всех с Новым 2021 Годом! Пусть он станет ещё более творческим!

Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!


И, конечно, у нас появилась новая ДК, талантливые и творческие девочки, с которыми мы смело шагаем в год наступающий! 

Иляна Попова

Всем огромный творческий привет.
Меня зовут Иляна. В ИГ мой ник @ilyana_popova_scrap и я уверена, что если вы туда заглянете, то найдете много вдохновения. Я открыта для общения, и с удовольствием завожу новые знакомства.
Расскажу совсем чуть-чуть о себе: я представитель очень не творческой профессии, тем не менее работа всегда требовала какого-то иного подхода, чтобы идти и развиваться, всегда надо было находить свой путь. 
Живу я на два города, первый - это моя родина северный город Архангельск, расположенный на Белом море, а второй стал для меня домом буквально 7 лет назад - уральский город Пермь. В моей жизни так всегда - приходится сочетать разные города, профессии, занятия, наверное поэтому меня тянет и в творчестве к каким-то экспериментам. 
Последние несколько лет в моё творчество ворвались краски, и работы сильно преобразились. До этого я была уверена, что "моё" - это бумажный скрап с нотками кружева и многослоя, сейчас же мои руки постоянно в красках. Был период, когда краски совсем вытеснили бумажки, и это дало мне понять, что я очень соскучилась по скрапбумаге, её особенно у типографскому запаху и потоку идей, когда она в руках. И сейчас мое творчество - это симбиоз микс-медиа и шуршание бумажек. Но уверена, что впереди будут новые идеи и эксперименты, ведь у творчества нет границ. 

Я очень рада стать частью мира Мускари, и, честно скажу, не верила, что это случилось, пока в моих руках не оказалась коробочка с заветными материалами. 
И теперь предлагаю отправиться вместе с нашей командой в длительное путешествие в мир творчества, заглянуть во все его уголки, разгадать тайны и открыть для себя новые горизонты. 
Пусть Новый год будет наполнен вдохновением, подарит новые знакомства и интересные идеи.
До встречи в январе! 



Екатерина Целинская

Привет творческие!
На связи Катя и сразу приглашаю вас к себе в профиль в инстаграм @teri.lin. Сейчас это основное моё место пребывание в сети и я всегда рада новым подписчикам. Но здесь я тоже расскажу о себе кратко - живу в Иркутске с мужем и сыном + 2 кошки породы курильский бобтейл. Скрапбукер со стажем около 10 лет уже. Когда устаю шуршать бумажками - вяжу зверей, а когда и от этого отдыхаю, то беру в руки фотоаппарат и иду фотографировать свои работы, предметку, в этом году пробовала себя в глине - керамика, скульптура.
Стиль моих работ - это однозначно свой собственный фристайл, люблю краски и миксмедиа, но чисто в таком стиле работы у меня редки, чаще это смесь всего, что мне мило сердцу. В этом году в формате онлайн провела 2 мк и один большой курс. Считаю это достижением! 
Люблю старые обшарпанные поверхности, идеальную неидеальность, упорядоченный хаос. Убеждена, что вдохновение - это часть внутреннего мира каждого и его, как мышцу, можно тренировать и развивать. 

Рада присоединиться к миру Мускари и потворить из интересных и качественных материалов ближайшие пол года. Творческих всем успехов в 2021, вдохновения и гармонии! Скоро увидимся, в январе!


Мария Белоглазова

Всем огромный привет!
С вами я, Маша Белоглазова, рада каждому из вас!
Сезон работы в дизайн команде Мускари - это прорыв в моём творчестве, помню как давным давно писала заявку, но тогда я была еще совсем юна и неопытна. К решению подать заявку и творить тут прохожу каждый год, для меня Мускари особая атмосфера тепла и уюта.
А теперь немного о себе, мне 34 года, есть любимый муж, поддерживающий меня во всем, две чудесные дочки, которые вдохновляют меня, ну и ещё кот, на которого я не решалась почти 4 года, после того как мы построили дом и переехали жить за город. А живу я в городе Киров, Кировской области.
Меня вы можете найти и в иг, и в контакте @mariabel2008, а ещё я снимаю видео и мастер-классы, хранящиеся на ютуб канале.

Впереди самый приятный, загадочный и весёлый праздник, с новыми надеждами, желаниями и вдохновениями на невероятные и яркие свершения. )
Будьте счастливы и любимы в новом 2021 году и творите в удовольствие!!!
До новых встреч!!!


Ксюша Кучерова 

И снова, здравствуйте!

Да-да, я дизайнер страны Мускари, вот уже в 3 раз))), чему я безмерно рада! Спасибо, Анюта за доверие!!!
Когда я не здесь - мой скрап пропадает, нет толчка, движухи и ответственности, а я слишком ленива, чтобы идти без всех этих составляющих и начать творить. )))
Ну что, давайте знакомиться?!
Я Ксюша, живу в Новосибирске, в милом сердцу доме, с детками Ильей и Марией и любимым мужем. А ещё у меня 2 хвостика, повсюду следующие за мной ))) - мопс Адель и волнистик Моня. В скрапе я уже почти 6 лет! Пришла ради красивых ми-ми-мишных, воздушно-кружевных маминых сокровищ и альбомов, ноооо... погрязла в обратном - в красках, пастах и ржавчине!!! А ещё до безумия люблю уютные, тактильные трёпыши. )) В них словно кусочки моей души.
Вот как-то так. ))) Рада знакомству!!!!!
Надеюсь этот сезон будет душевным, креативным, ярким, продуктивным и очень вдохновляющим!!! Да в Мускари иначе и не бывает!!!

И пользуясь случаем :))) хочу поздравить Всех с наступающими праздниками!!!
С Новым Годом! Пусть он принесёт всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит новогоднее чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!
С наступающим Рождеством Христовым!!! Пускай ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. Здоровья и удачи вам и вашим семьям!!!!
Обнимаю всех крепко-крепко!!!!!
А найти меня можно здесь: InstagramVK,  BloggerYouTube.


Елена Шандрыгина

Всем огромный привет! 
Меня зовут Лена, а в Instagram мой ник @7_sokrovish и я буду рада знакомству с вами! Я живу в сибирском городе Томске и скажу я вам, наш город очень красивый и зимой и летом. У меня есть 2 сына, которые активно «помогают» мне создавать мои творения. С самого детства я увлекалась различным рукоделием: вышивала крестом, и даже вышила большой портрет своей подруги с фотографии, вязала спицами, немного шила, а потом я узнала про скрапбукинг, и этот вид творчества вышел на первый план. Скрапбукингом я увлекаюсь уже достаточно долго, а если быть точной 8 лет. Почти всегда творю по вдохновению, от души и практически не делаю работы на заказ. С самого начала я работала только с бумагой и никогда не использовала краски, но в последнее время меня очень увлек стиль Mixed Media и все чаще и чаще я использую краски, пасты, пудры, чернила и другие миксмедийные штучки. 

Я очень рада, что оказалась в составе ДК Muscari и познакомилась с прекрасными творческими девочками. Я надеюсь, мои работы вдохновят вас, и ближайшие полгода мы проведем в дружной творческой компании. 
Ну что, до встречи в 2021 году! Всем желаю море вдохновения и реализации самых невероятных идей! Пусть новый год будет наполнен творчеством и приятными эмоциями!


Мария Стебихова

Привет, милые Мускаринки и не только! 
Уже второй раз я пишу свой пост-знакомство в рамках ДК творческого пространства Мускари. И это очень даже приятно! Я могу с уверенностью сказать, что моё творчество не осталось прежним, хотя любовь к спокойному и размеренному скрапу я всё же сохранила.
Почему так? Да потому что Мускари - это взрыв эмоций и красок, и я научилась за прошлый сезон очень комфортно и размеренно себя чувствовать среди буйства эмоций, красок и цветов, сохраняя свое видение, свои пристрастия, свое Я.

Уходя из прошлого сезона, я не была уверена в своём возвращении, но участие в Скрапбаталии 2020 решило всё за меня. Да-да, я гордо ношу звание победителя в этом году.
Очень хочу в новом сезоне вдохновлять и вдохновляться, пробовать новое, выходить из зоны комфорта, как говорит главная Мускаринка Аня )))), и, конечно, просто творить в удовольствие! До скорой встречи!



Вероника Соловьева

Привет, Страна Мускари!
Я Вероника Соловьева начинаю свой путь в составе новой Дизайн-команды! И в этом сезоне у нас очень сильный состав! Новенькие и старенькие девочки собрались – настоящие волшебницы! Я очень рада знакомству с ними, у каждой есть чему поучиться! Совсем скоро выйдут новые задания, вдохновения и СПшечки и всё завертится-закружится и, я счастлива, что буду принимать участие в этом сказочном водовороте! 

Накануне самого прекрасного, самого семейного праздника – Нового года, я хочу вам пожелать здоровья, тепла, заботы и удачи!
Пускай ваше любимое хобби приносит вам радость! Смело идите к новым вершинам, добивайтесь, побеждайте и никогда не сдавайтесь! Я искренне желаю вам скрапить от души, так чтобы получать от процесса максимум удовольствия! Пусть все ваши чудесные работы будут созданы по велению сердца! С Наступающим новым 2021 годом! Пусть этот год будет не таким сложным, как предыдущий, счастья вам и успехов во всех делах!
Меня можно найти тут: InstagramVKYouTube.


Алёна Тимченко

Всем привет! Давайте знакомиться. ) 
Я Алёна , живу за полярным кругом в городе Мурманске. Любовь к скрапбукингу появилась очень давно, даже не вспомню в каком году я увидела в интернете первую работу, но долго не решалась себя попробовать в творчестве. И только в декрете я открыла для себя этом мир. Творческий процесс даёт мне свободу, гармонию и настроение. Работы я делаю в разных стилях ( на заказ и для души), но всё же любимчики у меня есть - эко стиль и микс медиа. 

Хочу пожелать всем в новом году не бояться пробовать новое в творчестве, а наша команда конечно же подарит вам вдохновение! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам! До встречи в новом году!



Анна Арзамазова

Привет, привет, дорогие жители и гости волшебного мира Мускари!
Второй сезон подряд, рада встретиться с вами я - Арзамазова Анна и снова напомню, со мной можно на ты и просто по имени. ) Скажу сразу и громко, я безумно счастлива оказаться в числе дизайнеров этого созыва! Мускари, для меня, это точка роста, поддержка и стимул. 
А теперь немного о себе. Четвёртый год я живу в самом тёплом и цветущем крае нашей страны, т.е в Краснодаре, куда я приехала из далёкого северного Якутска, не менее красивого, но очень сурового. Имея за спиной хорошее образование и довольно успешную карьеру, я решила посвятить настоящее время (а это уже 7 лет) своей семье, любимому мужу и детям. Выбрав этот путь, я очень быстро привнесла в свою жизнь творчество, которое частенько дает мне моральную разгрузку, являться способом отвлечься от будней и просто наполняет жизнь красками.

Ну и конечно, я не могу обойти стороной возможность поздравить вас с наступающим 2021 годом! Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья и бесконечного вдохновения в жизни и творчестве!


Нина Денисова

Всем огромный привет!
Давайте знакомиться).
Меня зовут Нина, в инстаграм - @izumrudka_82. Я из небольшого старинного городка, расположенного на берегу реки Волги - из Костромы.
Со скрапом я впервые познакомилась в 2013 году, благодаря рождению моей старшей доченьки. Тогда мне захотелось оформить альбом первого года ее жизни. Я заглянула в интернет, в поисках идей, и узнала о существовании такого многогранного и разностороннего вида творчества, как скрапбукинг. Любовь пришла сразу и я с головой окунулась в этот волшебный мир. Потом, с выходом на работу из декретного отпуска, скрап отошёл на второй план. Работ было очень мало, и те чередовались с вышивкой, шитьем кукол и мишек Тедди. Сейчас, с рождением сына, скрап с новой силой вдохновения вошел в мою жизнь и прочно поселился на рабочем столе. Альбомы, блокноты, открытки, странички, холсты - мне нравится в нем все!!! Люблю разные стили, но особую нежность испытываю к классическому бумажному многослою. Обожаю нежные цветочно-кружевные работы с обилием разнообразного декора.

Я очень счастлива стать частью ДК Мускари и в ближайшие полгода, начиная с января, с удовольствием буду творить в компании прекрасных фей и вдохновлять Вас, дорогие Мускаринки, своими работами.
Ну а пока, в преддверии праздника, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и от души пожелать огромного счастья, здоровья и неисчерпаемого вдохновения!!! Верьте в чудеса - и они обязательно исполняться!!!
Уррраааа))))
До скорых встреч. Пока)


Елена Селевко

Здравствуй, Страна Мускари!!!!!
Давайте знакомиться. Меня зовут Елена. Я была дизайнером Мускари в прошлом, 5 сезоне и очень рада снова вдохновлять вас на новые творческие свершения!!! Живу в солнечном Крыму, в городе Симферополе. Скрапом увлечена около 5 лет. Кто знаком с моим творчеством знает, что я обожаю работы в стиле mix media. 
В прошлом сезоне активно начала создавать альбомы, за что не могу не поблагодарить именно Мускари, ведь здесь, в нашем самом уютном пространстве не только вам - Мускаринкам, но и нам - дизам - также приходится выходить из зоны комфорта, пробовать что-то новое, учиться и расти. Так что теперь я буду вдохновлять вас не только крутыми ржавостями, невероятными красочными переливами, заманчивыми глубокими миксмедийными работами, но и новыми и интересными идеями для альбомов.
Сейчас я активно веду инстаграмм. Мои аккаунты @elenaselevko и новый аккаунт, посвящённый цветам ручной работы @selena_decor_scrap, создание цветов из ткани, фоамирана и других материалов накрыло меня с головой и  я буду рада, если вы разделите со мной мое новое увлечение.

В преддверии нового года хочу пожелать прежде всего здоровья и мира вам и вашим семьям. И конечно же огромного творческого вдохновения!!! До встречи  в январе! 

Гуля Сотникова

Приветствую жителей и гостей самого уютного скрап-пространства Мускари! 
Я снова дизайнер Мускари и, с огромным удовольствием, буду продолжать вдохновлять Вас. )) 
Напомню о себе: живу с семьёй (муж, дочка и кот) в городе Казань, работаю в Банке, скрапом увлечена уже более 6 лет. Творчество для меня - это отдушина... это поток мыслей мой души через руки... 
Мой скрап - бохо, винтаж, ботаника и миксмедиа, люблю всё необычное...

Всегда рады Вас видеть в Мускари... 
Я в в ВК и профиль в ИГ

Мускаринки, до новых творческих встреч, берегите себя! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий