четверг, 7 июля 2016 г.

Задание №3 "Новая Я!"

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

С радостью представляем вам наше новое задание.

Задание №3 "Новая Я!"


О чем  вы мечтаете, что хотите в себе изменить или чему хотите научиться в будущем, какие навыки развить или какие мечтания относительно своих внутренних или внешних изменений вы хотите реализовать?! 

Давайте поговорим об этом в нашем новом задании! Мы предлагаем вам создать скраповый объект, в котором отразить  такую себя, о которой вы мечтаете, или какие качества хотели бы развить. 

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной и созданной по нашему заданию и именно для нашего блога.
2. Мы предлагаем вам создать любую скрап - работу по теме нашего задания и с использованием всех цветов из палитры нашего баннера: крафт + белый + любой другой цвет и его оттенки.
3. Обязательный элемент - сердце, обязательный материал - ткань.
4. Задание продлится до 30.07 включительно.

5. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог! 
Результаты конкурса будут объявлены 3 августа, победитель и ТОП будут выбраны путем закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари, на сумму 1000р. и возможность выступить ПД в следующем задании. 



И вот они - вдохновляющие работы от нашей звездной ДК:

Ирина Новоселова

 Новая я... я, но новая.. но ведь я - это я.... всегда такая, какая есть и одновременно каждый раз разная... нам - творческим дамочкам - это в принципе свойственно... менять настроение в зависимости от направления ветра )))) а вот под это настроение уже приспосабливать все, что вокруг... краситься, баловаться, нежиться, плакать, томно вздыхать.... ну и т.д.

Это все мысли вслух конечно. Но все они к новому заданию Мускари. Мечты - это что-то сокровенное (для меня по-крайней мере), новые качества - процесс не быстрый и трудоемкий. А вот новый опыт - очень даже возможно (хоть каждый день) и полезно. Особенно для творчества.

Мой блокнот по заданию "Новая я" именно про новый опыт в творчестве. Новое свершение и шажок вперед. Блокнот о путешествии, запавшем в сердце на столько, что искрит и чувствуется на расстоянии. 





Палитра блокнота: крафт-белый-коричневый. И, конечно же, материалы от Мускари: ткань, кружево, вязаный декор



От души желаю и Вам почувствовать в себе новую волну вдохновения и сотворить нечто невероятное (прежде всего для вас самой в данный отрезок времени) вместе с Мускари. Может Вы сделаете свою первую открытку или первый блокнот - не важно. Важно, что Вы почувствуете себя новой, окрыленной и будете любить себя с этого момента абсолютно по-новому. *))) Творческих свершений Вам, мускаринки!


Городилова Анастасия

По заданию я сделала страничку. Она о том, над чем я постоянно думаю и хочу развить в себе  - это ценить то, что есть у меня сейчас и наслаждаться настоящим. Ведь счастье - оно не когда-нибудь, оно прямо сейчас!


Для названия странички - happy я использовала замечательные буковки-scrabbls от Muscari, а также фоновый чипборд Сердца





 Всем привет!
С вами Анастасия Дубинецкая.

Новая я... долго думала. Не над воплощением, над самой темой...
Меняюсь постоянно, характер такой шилопопый.
А поскольку все мои приключения закончились с выходом замуж
( милый меня заземляет, что по-своему тоже хорошо))),
думаю, кардинально я бы поменялась, если бы вновь вернулась к путешествиям.
Этому, местам где я бы хотела побывать,
а возможно и остаться насовсем, посвящена серия моих АТС.
Итак, море, Париж и Прованс.




В работе использовала фоновый чип от Мускари.
Ну и спасибо за возможность покопаться в себе:)



Здравствуйте уважаемые читатели))!!
Задание про новую я и мечты.
А мечтаю я в последний период жизни про банальные вещи.
Про обычный сон, про жизнь без таблеток и боли..в общем, читатель в широком формате аудитории меня просто не поймет.
Поэтому, мечты просто про абстрактное, чтоб жизнь была долгой, интересной и с солнечными позитивными днями.
Пусть всегда будет солнце..!!..и море!!!
Дополнительный цвет к крафту взяла голубой.


Из обязательных материалов должна быть ткань. Пускать ткань в фон мне не очень хотелось,
поэтому из батиста сделала самодельные цветы под свою палитру работы.
Окрашено спреями.


Какие же чудесные материалы от Мускари!!!
Деревянная фигурка с гравировкой маяка, такая же надпись)
Я просто влюблена в этот чип)) Он с особой энергетикой и силой!!


Обязательный элемент сердце. Сердечко у меня тоже самодельное, из эпоксидной смолы.
В эту работу добавлен чипборд -  кораллы. Ажурнейшие, очень реалистичные и нежные.




Использовала материалы: кардсток, скрапбумага от СкрапМир "Море", пудра для запекания, элементы из запекаемой глины, вырубка, шнур твайн и вощеный, ракушка натуральная морская, пайетки, чипборд обычный и деревянный, деревянная фигурка с гравировкой, элемент из эпоксидной смолы, распечатанная картинка, батист и тычинки для цветов и переплетный 2-мм картон на который посажены все слои.

Наташа Сидоренко

Если кто-то ждет радужного поста, то его, к сожалению, не получится... Не особо люблю рассказывать о том, как я пришла в скрап, но, как сказала подруга, без той части моей истории не было бы меня сегодняшней... 5.5 лет... Кажется так давно не давно это было... Болезнь и 3 года "падения вниз"... Когда умоляешь мужа, врачей скорой не откачивать после очередного приступа, а дать просто уйти... А затем начинается самое жуткое - остаешься наедине с собой и своими мыслями... Просто сидишь и воешь, воешь от собственного бессилия, от жалости к себе, от боли и страха перед очередным приступом, да и вообще перед завтрашним днем... Падаешь все ниже и ниже, вниз головой, без страховки... А затем остается два выхода - либо ломаешься, либо начинаешь выкарабкиваться из этой трясины... И никто не дает гарантии, что получится... Моя работа, мой рабочий блокнот об этом, о попытках начать жизнь заново, почти с чистого листа... О том, что помогло справиться и заставило взглянуть иначе на многие вещи...За 2.5 года был пройден значительный путь и он продолжается, я бесконечно благодарна людям, кто приходил и уходил за это время, каждый из них привнес какой-то бесценный опыт, новые знания и понимание событий...


















Всем доброго дня! 
Прочитав задания я долго размышляла, что же мне хотелось бы изменить в себе, чего мне самой от себя не хватает. Подумав, я поняла, что мне очень не хватает в жизни лёгкости...Да-да, именно её. Легкого отношения к жизни, не пропуская всё через душу, лёгкости к переменам, легкости на подъем. Вроде бы я по жизни весёлая и задорная, но мне очень тяжело отказаться от планирования, я не люблю неожиданных изменений, не люблю принятия внезапных решений, резко срываться с места и куда-то бежать. Мне нужно все досконально обдумать и распределить поэтапно каждый шаг... А так ведь хочется иногда не заморачиваться, а просто отдаться на волю случая... Вот об этом и моя работа - что иногда нужно просто парить...порхать как бабочка)

По заданию у меня сложился мой первый блокнот на кольцах, в стиле кантри, с листочками из крафта и кальки, с двумя разделителями, кармашками на форзацах, и с многослойной композицией на обложке.
Обложка - натуральный лён, крашеный в чайном растворе для придания цвета "крафта". Использована скрапбумага из коллекции "Натюр" от Fleur, вырубка, шифон, фатин, сетка, вязаный декор, акварельные и тканевые цветы, деревянные пуговки, текстурная паста, бисер, сизаль и рафия, акриловые краски.

Использована продукция от Мускари: фоновый чипборд "Сердца" и чипборд "Розы".
Из ОЭ - различная ткань, чипбордовые сердечки. Дополнительным цветом я выбрала насыщенный желто-оранжевый цвет.

Один из форзацев с кармашком   

Разделитель

Задняя сторона обложки
Больше подробней и фото блокнота в моем блоге. 


Скузоватова Марина

Здравствуйте, дорогие феечки! Как же мне нравятся задания от Мускари, каждое, не смотря на кажущуюся простоту, заставляет погрузится в раздумья. 
В этот раз я очень долго рассуждала, чего мне не хватает, и что бы я хотела в себе поменять. Есть у меня небольшой недостаточек- я никак не могу начать вести блокноты, а уж тем более дневники. Понимаю, что это очень полезно и удобно, я бы даже сказала необходимо. Но все никак) Возможно, потому что  все руки не доходили сделать. И тут представилась такая возможность. В результате на свет появился вот такой дневник, в который я буду ежедневно, методично записывать счастливые события за день, чтобы после перечитывать и улыбаться, вспоминая)))


 И очень я довольна, что в задании нужно использовать белый цвет и крафт, т.к. это, пожалуй, мои любимые цвета. Все интерьеры у нас дома белые. Дополнила работу не менее любимым сочным зеленым, в поддержку комнатным цветам. Мой внутренний перфекционист ликует, представляя, как чудесно дневник будет смотреться на прикроватной тумбе)



Странички сделаны из крафтовой бумаги.



Обложка украшена горячо любимым шитьем из бабушкиного сундука, а на зеленом листочке припряталось маленькое сердечко- ОЭ задания. Люблю безотходное производство и всегда стараюсь использовать обрезки и остатки материалов. В работу прекрасно вписалась внешняя рамочка от этого вот чипика-окошечка.



Вы только посмотрите, как уютно он смотрится в руках. Пожалуй, мне не отвертеться, придется пользоваться)))


Не обошла стороной и задничек- тут припрятался малюсенький конвертик из крафтовой бумаги.


На форзаце карманчик из шитья.

Творите с удовольствием, дорогие наши Мускаринки! С нетерпением ждем ваших работ!

В магазине Мuscari вы всегда найдете большой выбор материалов.
Заходите обязательно!

Наши дизайнеры как всегда постарались на славу и мы очень надеемся на взаимность! Расскажите нам о вас больше своими прекрасными работами! 
По традиции мы не стали вам показывать все вдохновляшки одним махом, ведь наша звездная ДК такая большая и полна самых впечатляющих сюрпризов, так что новую порцию вдохновения ждите на днях)) 
А пока, вдохновения вам, Милые, с нетерпением ждем ваши работы до 30.07. включительно от уже знакомых участниц наших конкурсов и совсем новеньких девочек. Внимательно читайте условия и задавайте вопросы, не стесняйтесь.

До встречи, Мускаринки!

26 комментариев:

  1. Блииин, девочки мне кажется я весь день его ждала !!!! Ваше задание )) именно то что мне нужно!!! Один маленький вопрос- тканевые высечки под покраску по моему прима)) подойдут как оэ- ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, мы счастливы, что попали на одну волну своим Вдохновением! Все, что из ткани, подойдет, посмотрите какие Анжелика создала цветочки из батиста! Вдохновения Вам и ждем работу!

      Удалить
  2. Интересное задание! Работы ДК восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, присоединяйся))))) Мы будем очень рады)

      Удалить
  3. Девочки....какую красоту натворили....Пост Наташи Сидоренко растрогал до слез....Наташенька,дай Бог вам вечного здоровья и долгих лет жизни)))Уверена,что вы еще не раз нас вдохновите своим огромным талантом превращать простую бумагу,ткань в шедевр,вдохнуть в них жизнь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное)))) Ни в коем случае не хотела вызвать жалость или что-то подобное, хотелось показать, что каждый из нас сможет все, главное - правильная мотивация, желание что-либо изменить и вера, что все обязательно получится))))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо за вдохновение и очередное необыкновенное задание! Скажите, пожалуйста, а суть задания- выйти из зоны комфорта, показать себя с другой стороны или рассказать какая ты была и что скрап с тобой сделал?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, здравствуйте! Рады, что смогли вдохновить вас!
      Суть задания - рассказать своей работой, что Вы бы хотели в себе изменить или какие качества развить. Например, Вы хотите в будущем много путешествовать и вот об этом будет Ваша работа!

      Удалить
  6. Мда.... очень мне по душе, когда задания заставляют думать и ковыряться внутри себя... а в Мускари они именно такие) Очень понравились работы, девочки,ДК просто молодцы! Прожила с каждой ее историю, пропустила через себя, задумалась о своем....Всех обнимаю) Вот просто ,хочу обнять каждую и послать лучики добра)))














    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо)))) Будем с нетерпением ждать вашу работу о себе)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Вы уже готовы к участию?!))) Как здорово, так быстро))) Можете добавить пока ссылку в комментарии, Линки скоро будут)

      Удалить
    2. ну я потом в линки)) куда торопиться))

      Удалить
  8. Сколько красоты😍👍🏻👍🏻👍🏻 нужно попробовать "новую себя" ☺️☺️☺️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно!!! Не отпускайте возникшее вдохновение, творите и обязательно приказывайте нам)

      Удалить
  9. Девочки, а крафта много должно быть??? Если это будут подложки и двп чипик от мускари - этого будет достаточно???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы сами выбираете в каком объёме у вас будут использованы выбранные цвета. Главное чтобы это были только крафт-белый-и ещё 1цвет на выбор. Можно ещё немного черного цвета.

      Удалить
  10. Ой-ё......, вдохновилась сделала, собралась выкладывать работу, перечитываю задание и тадаааам!!!!!..... Крафт, белый, немного черного и любой другой цвет....., а мой любой цвет и его оттенки это золото)))))), а имели ввиду видимо цвета баннера???!!!! Все я пролетаю с участием)))) или можно его к оттенкам жёлтого записать???!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, добрый день) Дополнительным цветом может быть абсолютно любой цвет, золотой в том числе, почему бы и нет))) Спасибо, что вдохновились и присоединились к нашему заданию))

      Удалить
    2. Ура!!!!!!!!))))) а в линки когда можно добавить?)))

      Удалить
    3. Можете добавлять-открыли Линки)

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Вообщем рискну))) моя работа https://vk.com/wall50620583_1238

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить