четверг, 1 сентября 2016 г.

С днём рождения, Наташа!

 Всем приветик!

Мускаринки, в нашей дружной семье снова праздник - сегодня в этот чудесный, светлый, первый осенний день празднует день рождения наша Фея уюта и красоты, Волшебница сногсшибательных кулинарок, и покорительница льна - Сидоренко Наталья!

Наташенька - ты добрый и светлый человек, и тепло твоей души, твоих рук передается всем твоим работам. Они раз от раза заряжают всех вдохновением, дарят повсеместно нежность и любовь, поражают нас аккуратностью и душевностью. Спасибо тебе за твоё творчество, которое близко каждому из нас, за твое открытое сердце, за поддержку и общение. 

Мы все желаем тебе огромного бесконечного счастья, гармонии в семье, благополучия, здоровья тебе и твоим мужчинам, успехов как в творчестве так и в других аспектах жизни, любви и побольше радостных моментов!


Все Мускаринки желают тебе никогда не унывать и встречать каждый день с улыбкой!

5 комментариев:

  1. С опозданием,но все же...Наташеньке,с днем рождения!!!Желаю вам всегда чистого неба над головой,теплого солнца в сердце,чистого здоровья как вода в источнике.Пусть бьет фонтаном ваше творчество,а талант никогда не иссякает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь ко всем прекрасным словам)) С днем рождения!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Только увидела ! Наташенька! С днем рождения!))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, спасибо и еще раз огромнейшее спасибооооо))) Сижу и думаю, чем же я заслужила столько теплых слов...)))

    ОтветитьУдалить