четверг, 4 мая 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки от Алёны Little Evey

Привет, наши любимые Мускаринки!

Сегодня с вами Алёна Little Evey и я хочу скорей поделиться своими радостными эмоциями от получения долгожданной посылки! Как только увидела, что заветные сокровища таки прибыли в почтовое отделение, тут же побежала вызволять их :).



Мне хотелось сделать необычный обзор, который сможет как развлечь, так и показать все достоинства (а их, поверьте, немало!) материалов, которые щедро предоставила нам наша Анечка, хозяйка магазина и студии "Мускари". А теперь, после небольшого вступления, приглашаю вас посмотреть на всю ту красоту, что таилась в коробочке:




Надеюсь, что видео вам понравилось и заставило улыбнуться, и эти 600 кадров были сделаны не зря :), а сейчас покажу чуточку подробней некоторые материалы.
Начну, пожалуй, с чипборда. Скажу сразу: таких дизайнов - даже хоть капельку похожих - ещё не встречала. Великолепная детализация, чёткие линии, плотный, качественный картон.


Очень красивые фоновые чипборды, только посмотрите на них!
А эти волшебные шестерёнки! Сколько вдохновения в каждой детали.
Это, наверное, мой фаворит из чипбордов :). Любимая лаванда, уже вижу, как поработаю с красками, добавив веточкам сиреневые оттенки.

Вам знакомо чувство, когда берёшь в руки материалы и уже не хочешь с ними расставаться? Именно это произошло со мной, когда увидела, да что там увидела, потрогала чипборд, вырезанный из ДВП! Если бы вы знали, как он ещё и пахнет! 

Я не стану исключением, а лишь подтвержу слова девочек о том, что это, пожалуй, лучший чипборд для обложек альбомов и других скрап-проектов.
Ровный, гладкий, совершенно волшебного цвета:
Кстати, его толщина 2,5мм, что, согласитесь, очень здорово!
Эта надпись покорила с первого взгляда!

А теперь разрешите представить фигурки из фанеры, которые обладают не только невероятной прочностью (благодаря своей толщине в 4мм), но и поразительной детализацией и филигранностью:

Посмотрите на эти баночки! Ну разве не чудо? )
Бесподобный велосипед!

Мне кажется, что могу петь оды часами, но главное, что хочется отметить, заключается в качестве продукции, внимании, с которым Аня подходит к каждому пожеланию; как тщательно прорабатывает все вопросы, касающиеся чипборда. 
Я в полном восторге и скажу, что счастлива быть частью команды, частью такой талантливой семьи!

Надеюсь, что обзор был интересным и полезным! Будем ждать вас в заданиях, а мне хочется пожелать вам добрых, радостных дней, наполненных творчеством и улыбками!

Ваша Алёна (Литтл Иви)

12 комментариев:

  1. Алёнушка, мультик - просто ОГОНЬ!!! Такая прелесть, можно пересматривать и пересматривать)))))) Чудо какое-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, солнышко наше, спасибо тебе большое-пребольшое! Так приятно знать, что в команде ТАКАЯ потрясающая атмосфера и столько поддержки! Спасибо!!

      Удалить
  2. Боже, Алёна, какая же ты умничка, и огромная трудяшка, сняла такой классный фильм! Это же так сложно, столько времени надо! Какой все-таки талант у тебя и огромное трудолюбие, так постаралась, я просто в восхищении! Ты такая молодец, а эти велосипеды, это просто-улет! Этот ролик сделал мой день! Какое все-таки счастье, наслаждаться лицезрением твоего творчества!!! Успехов тебе, Фея волшебства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, есть такие комментарии, после прочтения которых ещё долго сидишь с улыбкой, а глаза увлажняются. Спасибо. От сердца, от всей души спасибо! Нужно быть очень добрым, чутким человеком, чтобы написать столько тёплых слов. Спасибо огромное!!

      Удалить
  3. Алёнка, бесподобный обзор!!! Какая ты у нас выдумщица и мастерица!!! Вдохновения тебе еще больше желаю, чтобы нас всех еще больше удивлять!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Спасибо, хорошая! Надеюсь, что так и будет - все вместе будем вдохновлять и помогать друг другу, ведь компания собралась самая что ни на есть чудесная :).

      Удалить
  4. Алена, это что-то невероятное! Обзор непревзойденный! Сколько труда вложено в него, я даже представить не могу. Ты прекрасна просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка моя любимая, спасибо тебе за поддержку! Спасибо за то, что всегда рядом и так внимательна даже к мелочам. Счастлива тому, что ты есть в моей жизни! Спасибо за доброту, спасибо за тебя.

      Удалить
  5. Алена! какое видео! еще ни у кого такого не наблюдала))) спасибо огромное за доставленное удовольствие! шикарное представление материалов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еленушка, спасибо Вам! Мне кажется, что такие материалы едва ли оставят кого-то равнодушным. Поначалу даже боишься их распаковывать, потом с трепетом держишь в руках, а ещё через минуту появляется неукротимое желание творить! Спасибо большое, мне очень-очень приятно, что удалось порадовать Вас :).

      Удалить
  6. Ответы
    1. Олюшка, спасибо, солнечная, спасибо, чудесная наша! После твоего обзора, который смотрела с замиранием сердца, даже не представляла, как приступить к своему ;).

      Удалить