среда, 11 апреля 2018 г.

Мамины сокровища. Вдохновение от Ирины Новоселовой.

Всем привет!

Счастлива приветствовать вас на самых уютных просторах Мускари!  
А также дарить вам всем капельку вдохновения. 

Очень хочется поздравить всех православных со Светлым праздником Пасхи. И пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача. Чтобы жизнь была полна счастья, надежды, веры, любви и благодати!

Ну и встречайте мое весеннее вдохновение!
Так получается, что коробочки и шкатулочки я не делала уже давно. Даже не знаю, с чем это связано, но решила исправиться ))) и голубенького очень захотелось. 
Получились мамины сокровища. 

Нежные и весенние. Для маленького зайки, любимого малыша. 

Я думаю, нет необходимости объяснять, как важны для мамы вещички, столько дорогие ее сердцу. И как приятно их сохранить, а потом пересматривать, вспоминать и рассказывать подросшему сыночку/дочке истории из его детства.
С каким наслаждением малыши слушают эти истории! Любая мама подтвердит мои слова. ))) И их такое несметное количество (историй), ведь шкатулки хранят самые разные предметы: от первой распашонки до первой пятерки ))) и т.д.

В этой сокровищнице внутри спрятаны 5 коробочек, конвертик и небольшой совсем мини-альбомчик.

Есть куда записать данные при рождении и спрятать снимок УЗИ. 

Коробочки сохранят первую соску, локон и зубик, бирочку из роддома, а также другие важные мелочи.  А альбом можно оформить самыми первыми фотографиями.

Я очень нежно отношусь к таким коробочкам. Сама трепетно собираю сокровища своих деток, и, надеюсь, что вы тоже, если они у вас есть! ))) Мне кажется, мамины сокровища - это не просто коробка, а некая семейная традиция или даже хранилище многих из них. Это объединяет, сплачивает, дарит приятные эмоции и любовь!

Точно также, как дарит вдохновение самое уютное пространство Мускари. Чипборд Мускари украсит не только любую работу, но и любую фотографию. Это мое недавнее открытие. )) 

В ролях:
и не только плоские 

А также 

 и скромный автор сего произведения 
 Творите на просторах Мускари! 
Заполняйте Галерею работ! Пишите заявочки в ДК! 
(это во мне админ говорит 😆)

4 комментария: