среда, 22 августа 2018 г.

Тревел-альбом. Вдохновение от Юлии Бар

Привет, Мускаринки!

Сегодня с вами я - Юлия Бар - со своим летним морским приветом!

Как ваше лето? Вы уже посетили много интересных мест? Пожарили шашлыки на природе? Сгоняли на речку?) Встретились с морем? Или эта встреча еще впереди?) Ведь бархатный сезон очень хорош) И сегодня я покажу вам тревел-альбом! В который можно собрать не только фотографии с морской поездки, но при желании  и из всех путешествий, совершенных за лето.



Обложку я сделала лаконичной. Вдруг хозяйке захочется взять его с собой. Ведь в нем можно и писать) Главным героем обложки стали кеды из школьной коллекции Мускари, которые чудесно вписались в тему и выбранную мной коллекцию.


В альбоме пять разворотов. Он небольшого формата, но очень вместительный.


Первый разворот. С чего начинается любое путешествие? Правильно! С чемодана)
Мы в последнее время даже на дачу с чемоданом ездим) Все сложил , все поместилось. Удобно! Никаких огромных сумок, все компактно и ничего не забыто)


Большая раскладушка на четыре- пять снимков.


Как шикарно подружился графичный чип Мускари с бумагой! Идеально дополняют друг друга) И именно этот чип с гексагоном стал идеей для оформления обложки.

На страничке так же есть обьемный карман) Для всяких интерестностей))


Но и это не все! Все странички в альбоме (кроме одной) имеют дополнительные развороты. Закрываются они на магниты, поэтому почти невидимы)) Настоящий сюрприз для хозяйки) Вот здесь, например, карман, куда я вложила пару открыток с приветом)


В альбоме есть так же белые листы. 

Вдруг мысли внезапно накроют. Так бери и пиши))


Второй разворот . Чистый, легкий, но яркий)


Раскладушка на три- четыре снимка. Как красиво фоновый чипик смотрится, согласны?)


Та-дам! И снова кармашек для секретиков.



Четвертую страничку я очень люблю. Прям очень! Она для мужчины) Большого или маленького, не важно. В компании путешествовать то явно веселей и интересней))
Здесь всего один снимок разместится, но есть потайной карман.



Третий разворот.


И здесь сюрприз)) Красивый ацетатный лист.


Шестая страничка единственная не открывается. Но зато на ней разместилась  раскладушка на пять снимков.


Четвертая страничка про жаркий песок, яркое солнце и релакс под пальмами)


В рамочку вставляется фото.



Пятый разворот. Единственный, который закрывается на скрепку.


Справа большая раскладушка. А как иначе?) Из поездок обычно мы привозим много снимков.
Десятая страничка тоже открывается. Но тут я сделала еще небольшую записную книжку)) 
Взяла маленький блокнотик. Отделила нужную мне часть , сделала обложку. И хранитель ярких моментов готов!


На этом развороте я сочетала чип Мускари из тревел коллекции и из геометрической. Которые прекрасно дружат, что еще раз подтверждает, что все дизайны в Мускари продуманы и универсальны.



Не знаю как вы, а я в восторге от сочетания гексагонов и цифр)





Еще раз альбомчик) Думаю многие заметили по тексту, что альбом я делала не для себя. Да, он был сделан специально для моей пары в скрап-обмене 



"Морской привет" в Мускари. И так получилось, что альбом я делала для нашей Ирочки) Альбомы я дарю не часто. Только тогда, когда точно знаю, что этот подарок поймут и оценят. Долго не могла понять каким он должен быть..... альбом для Иры.  Альбом про море совсем не хотел складываться..... Была идея яркого, тропического альбома с фламинго..... Но, увидев в инстаграм видео Ириного семейного отдыха на берегу речки, поняла ! Нужен тревел-альбом)))

Надеюсь, мой привет придется по душе и в нем поселится множество снимков и чудесных воспоминаний о поездках)



В работе над альбомом я использовала следующие материалы из любимого Мускари:















Вам же, мои Мускаринки, я хочу пожелать сбычи метч, путешествий и массу вдохновения)

Ваша Юлия Бар

13 комментариев:

  1. Юльчик, альбом шикардосный! открыв рот смотрела на открывашки-развороты! как ты все продумала, супер! Иринка, все! все предпосылки для отдыха на море есть))) пакуй чемодан! я тебе завидую, прости, знаю, что это плохо, но не могу ничего с собой поделать))))

    ОтветитьУдалить
  2. нет, ну я даже на работу плюнула, не могу оторваться))) пересматриваю по 5 кругу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я тоже уже несколько раз пересмотрела...

      Удалить
  3. Какой альбом классный! Я вот все думала: тревел-альбом ... он какой? И наконец-то поняла и увидела каким должен быть идеальный тревел-альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Вдвойне рада, вспомнив наш недавний разговор про тревелы)) И слова Иры, что самое яркое можно и в альбом записать. Ведь на тот момент мой подарок был уже в пути к ней)

      Удалить
  4. Юленька!!! Бесконечное тебе спасибо!!! Я готова трубить об этом на весь мир!!!! Скрапбукинг рулит! Вот он - скрапбукинг во всей его красе!!!!! И нет тех слов, которые опишут сейчас мои эмоции и чувства!!!
    Я сама себе завидую!!! Ведь такое я получаю впервые! Большое! Красивое! На столько душевное! И все моё!! ))) Все!!! От первой странички, до последнего секретика! Запаковала бы чемодан, но его нет у нас ))) Поэтому - пакую сумки!!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Пока до конца не дочитала - все думала: кому же такая красота предназначена?! Ира, я тебя поздравляю с таким шикарным приветом от Юли!
    Вот честно, нечасто бываю удивлена работами, а тут не просто удивление - еще и восторг! Однозначно альбом во вдохновители! Тем более у меня как раз эта трэвел-коллекция на подходе...
    Юля, хотелось бы видео посмотреть - все эти интересные раскладушки в движении. Или это уже от Иры просить?
    И да, МК в студию! Ну или хотя бы СП по альбомам ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое за такую теплую реакцию!! Неожиданно ))) Видео сниму...

      Удалить
    2. Юлечка , спасибо!!! Я всегда творю с душой и очень приятно , когда твоя работа встречает такой отклик) Сп обязательно будет в этом сезоне) Видео я снять не успела. Сроки сильно поджимали.

      Удалить
  6. Юля, это бомбический тревел-альбом!!! Восхищаюсь и преклоняюсь, как гармонично, интересно и необычно все придумано и воплощено в жизнь! Каждый разворот со своей изюминкой! Супер!)))

    ОтветитьУдалить