суббота, 7 января 2017 г.

Итоги Галереи Декабря

Вечер добрый, умницы-красавицы!

Со светлым праздником - Рождеством Христовым, дорогие наши Мускаринки!
Мира, добра, уюта, и счастья в Ваши дома!


Подходят к концу новогодне-праздничные денечки, все наелись/напились/нагулялись, уже, наверное, и ручки чешутся поработать, ну а мы хотим подвести итоги нашей Галереи Декабря, и порадовать тех, кто славно  потрудился в прошлом месяце накануне этих долгих празднеств)


Посмотрите только какую красоту создали наши талантливые феечки:


Красивая коробочка для украшений любимой сестренки от Наташи Федоренко 
с использованием нашего чипборда-салфетки

Чудесный атмосферный зимний альбом от преданной Мускаринки Юлии Барановой
с нашими вязаными и чипбордовыми снежинками



Душевный альбом-мемуары от волшебницы Юлии Поспеловой с нашими чипами на обложке



И нежнейший гармоничный альбом от потрясающей альбомной феи - Надежды Морошкиной, которая так "вкусно" переплела на страницах альбома наши вязаные цветочки-кружавчики.



Работы все такие душевные, красивые как на подбор, на зависть шикарная подборка в Галерее, выбрать одного лучшего было очень сложной задачей.

По итогу общих дум было решено отдать пальму первенства Надежде Морошкиной за легкое и светлое настроение, и гармоничное исполнение такой волшебной работы.
Надюша, поздравляем тебя, очень радостно видеть твои работы в нашей Галерее, дарим тебе с удовольствием подарочки, и уверены, что в твоих ручках они однозначно найдут отличное применение.



Надюш, ждём с нетерпением твой "принцессошный" альбом))

Остальных феечек, просим не расстраиваться - ваши работы чудесны и восхитительны, и мы конечно не оставим вас без подарков - дарим вам разовую скидку 15% на приобретение наших фирменных материалов.
Спасибо вам всем за подаренное нам удовольствие от просмотра и сладкие муки выбора. С радостью будем ждать вас в нашей следующей Галерее и в магазинчике за выбором новой "вкусной" продукции).

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Олечка, присоединяйтесь, всегда рады новым работам в Галерее!

      Удалить
  2. Вот это да!!! Никак не ожидала, спасибо огромное за такую оценку! Столько работ красивых, даже я сама не могла оценить что мне больше всего понравилось! 😍 Девочки, вы такие молодцы!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 💐 Побежала в магазинчик Мускари 😀

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, поздравляю с заслуженной победой! Мы с админами выбирали долго и мучительно, но решение было единогласным, выбор по сердцу! Удачи и новых побед!!!

      Удалить
    2. Я очень рада, что ваши сердца выбрали мою работу 😍 Спасибо большое 🌷

      Удалить
  3. Какие у всех красивые работы!!! Поздравляю Наденьку! Приз шикарный))

    ОтветитьУдалить
  4. У всех девочек шикарные работы! Коробочка Наташи нежная, альбом Юли уютный и теплый, от альбома второй Юли я в полнейшем восторге, там столько труда вложено, композиции интересные, у Нади нежнейший альбом, я поняла, что тащусь от крафта с бирюзой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое 💐 Сама не ожидала, что такое сочетание станет очень приятно глазу))

      Удалить