понедельник, 30 января 2017 г.

Конкурс мастер-классов "Новогодние чудеса". Итоги!

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Пора нам  с вами подвести итоги и узнать имена победителей Конкурса зимних мастер-классов "Новогодние чудеса".
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем, без исключения, девочкам - участницам конкурса, которые попробовали себя в новом качестве и щедро поделились своими новыми идеями и знаниями.

На конкурс было представлено 11 мастер-классов от семи Мускаринок. Каждый МК был особенным, но оценивались они с эстетической стороны созданной работы, подачи видео или изложения фото-материала,  а также необычности, новизны и интереса информации.

Не буду долго тянуть и сразу оглашу ТОП-2. Прекрасные мастерицы с чудесными и интересными мастер-классами: Юлия Поспелова и Елена Еременко - я вас поздравляю и каждая из вас получает от нас баннер ТОПа, похвалу и признание,  а также сертификат на приобретение материалов производства Мускари на сумму 2000р.
 

Маша TekillaNik, Светлана Прокофьева и Марина Зайцева - для вас тоже приготовлен приз - единоразовая скидка на следующий заказ в Мускари - 30%. 

Ну, барабанная дробь и практически никакой интриги ....

Приз Победителя - Сертификат на приобретение материалов производства Мускари на сумму 3000р. и Место в Дизайн-команде Мускари 3-го сезона получают сразу две талантливые Мускаринки, которые с таким вдохновением и отдачей подошли к участию в нашем конкурсе, поделились своими знаниями и вдохновили своим творчеством - Елена Васюк и Юлия Баранова!!!!


Поздравляю, девочки, с честью и удовольствием приветствую вас в рядах дизайнеров Уютного скрап-пространства Мускари!!!


Девочки, призываю всех вас - не стеснятся, не боятся,  а приходить и участвовать  в заданиях и конкурсах Мускари! Как видите, это очень захватывающе!!!

До новых встреч!

16 комментариев:

  1. Ух ты!!!!!! Сразу 2 красотки!!!! Поздравляю всех-всех девочек!!! Умнички!!! Вдохновения вам!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех девочек!!!! Вы большие молодцы! Отдельное спасибо за МК! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, девочки, перечитала пост несколько раз, не веря своим глазам! Ура-ура-ура!!! Это будет моя первая ДК. И так волнительно))) И приятно))) И столько эмоций одновременно!!!
    И всех девочек поздравляю от всей души. Потому что победила каждая! Мы победили страх начать что-то новое, сделать то, чего мы до этого никогда не делали. Победили желание полениться все январские каникулы. Победили и превзошли самих себя. Всем пришлось постараться и выложиться на славу. Это наши маленькие шаги, которые приводят к чему-то большему. К осознанию, что на этом творческом пути нет границ по оттачиванию мастерства ни для одной из нас. И есть талантливые мастерицы. И чудесное пространство Мускари, в котором можно общаться, обмениваться мнениями и просто креативить по полной!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена от всей души поздравляю!! Со всеми девочками была знакома кроме вас, и это здорово открыть для себя еще одного мастера :) а где вторая победительница? Юльчик, и тебя моя хорошая поздравляю! Ну вообще в тебе сомнений не было!)) Девочки, вы все-все молодцы!! :*

      Удалить
    2. Даш, я тут)))! Малость дар речи потеряла)) Поэтому взяла паузу ) Спасибо тебе большое, за веру в меня!)

      Удалить
  4. Девочки, всех поздравляю! Вы все таакие умнички))) Всем ура-ура-ура!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ого! вот это новость с утра!!! это был мой первый МК, еще и перепутала сроки, поэтому фотки не особо презентабельны)) Аня, девочки, это для меня аванс и пендаль на дальнейшее развитие, спасибо огромное))) А материалы Мускари суперские, так что получить еще одну возможность на приобретение огромная радость хомяку)) Всех девочек поздравляю от души! новых членов ДК жду с нетерпением с интересными вдохновенными работами уже в новом качестве!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка,спасибо за топ)))Девочки,очень рада за вас)))Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, умницы, волшебницы!!!! Поздравляю всех. И всех с праздником!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,от души поздравляю вас с призами и дк!)Каждая из вас талантище!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух,девочки! Как я вас всех поздравляю!!!!такие все умнички!!! А Елену Васюк И Юлию Баранову особенно поздравляю!!! И жду вдохновляющих работ и мк в кчестве дизочек Мускари! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Девочки, всех поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  11. Класс!!! Девочки поздравляю!! Умнички!!! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем за поздравления! Большое прибольшое! Мускари за чудесные задание, вдохновение, чудесные материалы, которые я люблю всем сердцем. Это все как будто по моим индивидуальным заказам рисуют, настолько они мне все близки!!! Ане спасибо за труд, за это чудесно доброе и уютное

    ОтветитьУдалить
  13. Пространство - Мускари!
    ( телефон начудил с сообщением)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить