воскресенье, 27 августа 2017 г.

Итоги задания июля 2017 "С любовью к Морю"

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

Пришло время подводить итоги задания июля "С любовью к Морю". Посмотрите на нашу великолепную, красочную, гармоничную доску вдохновения. 
 Прекрасная, правда же?! Равно как и вдохновляющие морские работы от наших феечек - дизочек.
И тем удивительней, что работ - участниц по июльскому заданию всего 5 ... вот как так?

Поначалу мы даже не хотели подводить итоги, настолько грустно нам стало ... но мы не из таких))
Так что встречайте победительницу задания июля Елену Селевко, чей скетч-бук с необычайно морским настроением и присущим только Морю спокойствием и умиротворением, порадовал нас и послужил усладой для глаз.

 Лена, принимай наши поздравления, победный баннер, подарочный сертификат, не останавливайся на достигнутом, развивайся и обязательно ждем тебя в следующем задании Мускари!!!


Девочки, очень и очень ждем, что вы проявите активность и линки  в нашем новом задании будут пестреть шикарными, аппетитными, сочными, яркими, летними работами, созданными специально для вашего любимого блога Мускари : )

5 комментариев:

  1. Спасибо огромное, безумно рада своей победе. Это первое задание в котором я приняла участие, и тем более приятна победа. Очень хотелось увидеть много работ по этой шикарной палитре. Для меня она стала каким-то прорывом. Это абсолютный выход из зоны комфорта. Спасибо вам за возможность находить новые пути в творчестве!!! И конечно, я буду участвовать в новых заданиях Мускари.

    ОтветитьУдалить
  2. Нуу, лето...
    К тому же победитель заслуженный!) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить