среда, 6 мая 2020 г.

С Днем Рождения, Анечка!

Аня! Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! 
Улыбок друзей и заботы родных!


Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


Принимай поздравления от каждой из нас!

Ира Новоселова


С Днем Рождения! 
 Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! 
С праздником!


Невероятное и безмерное тебе спасибо за зимнюю сказку! 



И самые душевные и теплые объятия для тебя от Новосельчиков!!!! 



Бэлла Белкина 


Дорогая моя Анечка! 
Пусть нас разделяет расстояние, но мы с тобой всё равно на одной волне! =) Желаю чудес и любви, сил и вдохновения! Обнимаю крепко-крепко! 




Юлия Пилат


С днём рождения, наша фея!
Много хочется сказать и ещё больше пожелать. Наверное самым важным было и останется здоровье. Пусть будут здоровы близкие, родные, дети. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, надеждой, любовью. Пусть самые смелые мечты найдут отклик и исполнятся. Пусть мир играет самыми яркими красками. Пусть твоя улыбка никогда не сходит с твоего лица. Пусть в твоём доме царит любовь и нежность.
Будь счастлива сегодня больше, чем вчера и меньше, чем завтра.

С днём рождения! 




Ксения Д-К


Моя дорогая, Анюта, искренне поздравляю тебя с днем рождения. 
Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой! 
Искренне люблю и нежно обнимаю!!!





Гульшат Сотникова


Дорогая, любимая, Анечка, в этот прекрасный день, хочется пожелать тебе гармонии во всём)) ведь, если вокруг тебя царит гармония, значит ты счастлива, значит душа и тело твои в ладу, а любовь близких доставляет тебе радость. 





Елена Еременко


Дорогая Анечка! 
Спешу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Пусть твои дни будут насыщены самыми радостными событиями, интересными знакомствами и яркими впечатлениями, которые сделают тебя по-настоящему счастливой! Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, сохранять оптимизм и мудрость! Благодарна судьбе и случаю за наше с тобой знакомство, пусть пока и виртуальное. И огроменное тебе БлагоДарю за твой труд, за Мускари, за опыт, за советы! 
Крепко обнимаю и очень надеюсь на встречу в реале)))





Анна Арзамазова


Дорогая Анюта! 
Мой вдохновитель, наставник, голос мудрости. Прими поздравление и пожелание женского, семейного и простого человеческого счастья. Так совпало, что уже целый год ты рядом, и ты умеешь одарить своим бесконечным теплом, пусть вся доброта возвращается к тебе втройне! Пусть все твои начинания и задумки исполняются, пусть твоё дело приносит душевное удовольствие и вполне материальные плоды, что ооочень важно)! А еще пускай рядом с тобой будут люди единые духом и мыслями! Крепкого здоровья тебе Анюта и твоим близким. 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 





Ирина Райн


Милая, светлая Анечка! 
Пусть в твой День Рождения звучит много добрых слов и искренних пожеланий! Я, в свою очередь, желаю тебе здоровья самого крепкого, друзей самых верных, счастья безграничного, мечтаний самых смелых! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и мудрость. И пусть каждый день будет наполнен смехом, крепкими объятиями и близостью родных тебе людей!




Елена Селевко


Дорогая Анечка, поздравляю тебя с твоим праздником! 
Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя!!! Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! Пусть жизнь пестрит добрыми событиями, как всеми цветами радуги, а планы заканчиваются превосходным результатом







Наталия Богдашова


Моя дорогая Анечка, мой капитан и наставник, мой близкий дорогой друг, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть всегда в твоём сердце будут любовь и улыбки, тепло и уют. Пусть счастьем будет наполнен твой дом.
Благодарю судьбу за то, что соединила нас. Ценю каждый день нашей совместной работы и каждый миг прожитый в семье Мускари Пусть вдохновение всегда будет рядом с тобой, в твоём творчестве, работе, жизни, в нас.
Счастья, здоровья тебе и твоим близким!
Обнимаю крепко





Юлия Крук


Анечка, ты - наше восхитительное противоречие. Нежна и сильна. Нерешительна и напориста. Мечтательна и реалистична. Эти сравнения можно продолжать до бесконечности. И лишь в одном ты постоянна - невероятная, глубочайшая честность... Перед собою, жизнью и людьми. Меня умиляет твоя сердечность и космический оптимизм. Меня восхищает твоя энергия и мудрость. Ты - одна из немногих, кто остается для меня загадкой. Но самое прелестное то, что вопреки бесконечным препятствиям, хлопотам, сложностям и разнообразным ситуациям ты все равно остаешься собою. Ты заряжаешь энергией всех, принимающих твое тепло. Сегодня я желаю тебе здоровья, внимания и любви. Пусть их в твоей жизни будет настолько много, насколько ты отдаешь этому миру и окружающим. Пусть в твоем доме будет мир и благодать, а в душе тишина и покой. Мы тебя любим. Спасибо тебе за все-все-все





Юлия Поспелова


День Рождения это безусловно тот день, который обладает волшебными минутами. В этот день человек всегда слышит множество позитивных слов, адресованных ему, которые сказаны от всей души, они всегда идут от сердца. Я знаю, что все что тебе сегодня пожелают-непременно сбудется. Ведь ты без сомнения самый светлый и позитивный Человечек!!! А от себя я хочу пожелать реализованных стремлений, оправдавшихся надежд и конечно же самых новаторских идей! Никогда не оставляй начатое на пол пути(хотя тебе это не грозит))), ведь любая твоя цель в жизни достойна быть достигнутой не смотря ни на что!!! Желаю, чтобы уверенность в своих силах тебя никогда не покидала. Ведь именно с уверенностью эти силы и прибывают. А если вдруг случится так, что своих идей, головы или рук внезапно окажется мало-знай, что у тебя всегда есть все МЫ. Мы всегда придём на помощь, поддержим, вдохновим и просто побудем рядом. Береги себя! 
С днем рождения! Всегда твоя Мускаринка- Юля Поспелова




Мария Стебихова


Аня, с Днем рождения! 
Не хочется быть банальной в поздравлениях, но все же)))))) я от всей души желаю тебе быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! И пусть твоя чудесная страна Мускари всегда будет таким же уютным миром, дарящим вдохновение и желание творить! 





Юлия Бар


Дорогая,  Аня! Сегодня твой день! 
Не хочется говорить банальные и дежурные поздравления. Мы не первый год знакомы. Поэтому мне хочется пожелать тебе здоровья. Любить не только свою большую, творческую семью Мускари, но и себя. Нашей главной фее нужно отдыхать )) , наполняться себя, чтобы потом всем нам быть путеводной звездой на просторах творчества. Ты очень глубокий человек, я желаю тебе никогда не растерять твоей мудрости. И здоровья! Здоровье - наше все. И, конечно, готовь карманы для наших (и не только) поздравлений. ))) 
Посылаю тебе тысячу поцелуев и обнимашек. 





...

Все эти флажочки (они же открытки, они же частичка нас для тебя) отправятся к тебе в ближайшее время. Пусть напоминают о нас и радуют тебя, когда бы ты на них не посмотрела.
Ты же уже сложила фразу, в них написанную? )))



10 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю тебя. Присоединяюсь к каждому поздравлению. С днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рождения)) пусть исполняются мечты!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, поздравляю! Пусть каждое пожелание дойдет до сердца и небес и будет исполнено!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка ,с днем рождения !!! Много много счастья!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, с ума сойти ... читаю, рассматриваю, любуюсь и все это буду держать в руках ... какие же вы у меня талантливые ... обрыдаться просто ... это от счастья, люблю вас невероятно!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая наша волшебница! от всей души и от всего сердца! Анюта, принимай! Лови наше счастье и радость!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, с днём рождения! Желаю самого главного - крепкого здоровья тебе и твоим близким! Ну и конечно процветания твоему чудесному скрап-пространству! Девчонки просто умницы! Вы самые крутые! Самые-самые! Люблю вас всех!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка с днем рождения!!! Пусть все задуманное обязательно сбудется,и все смелые мечты найдут путь к осуществлению! Будь счастлива и любима!

    ОтветитьУдалить
  9. С днём рождения 🥳 наша Фея 🧚‍♀️
    Какие потрясающие флажки! Рада быть частью этого флешмоба

    ОтветитьУдалить