четверг, 9 декабря 2021 г.

Совместный Проект "Magic World" 3 этап

Привет-привет, Страна Мускари!!!!!

 Сегодня мы начинаем 3 этап самого волшебного проекта "Magic World".

Трое наших невероятно талантливых дизайнеров будут вдохновлять вас и вести дорогами волшебной страны.

Немножко правил нашего СП: 
- мы с вами создаем серии АТС в колличестве не меньше 3-х;
- ограничений в размере и форме АТС нет;
- в этом СП у вас не будет обязательных материалов, а обязательные элементы будут на каждом этапе свои.
Итак, ОЭ 3 этапа: дверь/дракон/снег;
- ваши АТС должны быть созданы именно для нашего СП и никак иначе.

не забудьте добавить в пост со своей работой баннер нашего СП и ссылку на этот пост, а также добавиться в линки под этим постом;

- либо опубликовать свою работу с баннером, ссылкой и под тегом #СП_Magicworld #СП_Magicworld_3этап - это для владельцев иг-аккаунтов и вк-аккаунтов;

Победитель 3-го этапа получит приз - сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари, подарок от ведущей этапа и АТС на выбор.  Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 

Ведущая 3 этапа Елену Селевко. Встречайте!!!!

Здравствуй, Страна Мускари!!!!


Сегодня мы с вами откроем дверки шкафа и окажемся в Волшебной стране!!!! 





Угадали какой? Конечно это страна  - Нарния!!!

И первая АТС относит нас в Рощу Фонарного столба!!!

Фонарный столб - уникальное растение, росшее в Нарнии в роще, которая так и называлась роща Фонарного столба. В десяти минутах ходьбы от фонарного столба находился портал, ведущий на ЗемлюВнешне, фонарный столб почти ничем не отличается от лондонских фонарей конца 19 века. Он железный и в его навершии горит огонь, освещая окружающее пространство. Однако этот фонарный столб живой. Он не просто стоит посреди леса, а растёт здесь. Таким образом, фонарный столб имеет некий природный источник света, а не горящий природный газ, как у лондонских фонарей. В тёмное время суток яркий свет от фонаря виден очень далеко.






Вторя АТС рассказывает нам о Замке Белой Колдуньи и таинственных тенях драконов.

Драконы - мифические существа, жившие в Нарнии. Их было очень мало, поэтому драконов редко можно было встретить. Драконы обладают длинным и гибким змеиным телом, покрытым прочной чешуёй, которую нельзя пробить стрелой, и не менее длинным хвостом. Одним ударом хвоста они могут убить зазевавшееся животное. Их согнутые лапы поднимаются выше тела, напоминая лапы паука, а кожистые крылья похожи на крылья летучих мышей. Обычно глаза дракона светятся тусклым красным светом. Используя крылья, эти существа могут летать на значительные расстояния и могут нести всадника во время полёта или тяжёлую добычу в лапах. Тело дракона очень тёплое, и они умеют изрыгать огонь. Также у них очень горячие слёзы. Главной особенностью поведения драконов является то, что они не могут устоять перед золотом и стараются собрать как можно больше изделий из него и другие драгоценности в своей пещере. Больше всего драконы любят мясо себе подобных, поэтому в одной стране очень редко можно найти более одного дракона.
Доподлинно неизвестно, как драконы появились в Нарнии, потому что их не было среди первых существ, созданных и призванных Асланом. Однако известно, что люди могут превратиться в драконов, если найдут сокровища дракона и возжелают их. Возможно, что драконов потому и мало, что это превращённые люди, а возможно, что драконы - исконные жители Бисма, откуда некоторые из них вышли на поверхность. Когда Эдмунд шёл по двору замка белой Колдуньи, он увидел длинное змеевидное существо, обращённое в камень, и решил, что это дракон.








Третья АТС. Грифоны!!!
Грифоны - мифические существа с телом льва и головой и крыльями орла. Они служат Аслану и вместе с другими крылатыми существами отправился освобождать Эдмунда.  Двое грифонов атаковали саму Белую Колдунью. Одному она обрезала мечом крыло, а второго обратила в камень.







Четвертая АТС. Единороги.
Единороги благородные, честные и мудрые существа. Как и в случае говорящих лошадей, никто не ездит верхом на единорогах, за исключением большой нужды. В бою единороги очень опасны. Немногие могут противостоять ударам их копыт и острого рога.









Вот такое путешествие в Нарнию у нас получилось.


Спасибо сайту Нарния Вики за информацию о героях волшебной страны.

А сейчас хочу вам показать небольшой мастер-класс по изготовлению одной из АТС.

Обзор.


Используемые материалы:

Фоновый чипборд "Лоза"



Фоновый чипборд "Старинная решетка-1"


Фоновый чипборд "Зимние узоры"


Чипборд "Замок"


Чипборд "Лев"


Чипборд "Единорог-2"


Чипборд "Грифон"


Чипборд "Эльфийское Древо-1"


Лист из набора элементов для вырезания 15 * 30,5см. из Коллекции "Лабиринты моей души"


Очень жду ваши АТС!!!!!!! Спасибо за внимание!!!!!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий