понедельник, 2 мая 2016 г.

Розыгрыш приза и целых ДВА видео - обзора!

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Поздравляем вас с наступившими праздниками и желаем вам всего самого светлого, доброго и радостного этой весной!!!

Мы не забыли о том, что обещали провести розыгрыш, просто чуть задержались.

Итак, желающих поучаствовать в розыгрыше нашего вкусного угощения в честь открытия блога набралось аж 82 человечка и еще мы получили безумное количество приятных поздравлений с началом покорения новых вершин. Спасибо вам, Наши милые.

Воспользовавшись генератором случайных чисел ..... та-да-да-дам .....  сертификат на сумму 2000 рублей на покупку материалов Мускари! получает №26 Дарья Болдырева!!! 
Поздравляю Дарью, жду ее в личной переписке в ВК.


И еще сегодня мы хотим вам показать целых два обзора материалов от членов ДК.

Видео - обзор от Татьяны Ширниной.
Спасибо Тане, что она указала на незначительный минус наших заготовок из переплетного картона, который фактически не мешает работе, просто об этом нужно знать.






И второй видео - обзор наших материалов от Катерины Альберти,  у которой не только работы мечтательно - волшебные, но и голос.





Спасибо нашим девочкам - дизайнерам, теперь,  я думаю, многим будет легче определиться с приобретением того или иного чипа или заготовочек в Мускари!

И небольшой анонс на завтра. Мускаринки!!!! Готовьте бумагу, ткани, картон, ножницы и даже краски - завтра стартует первое задание в Мускари, мы уже готовы вас вдохновлять!!!

До завтра!




5 комментариев: