четверг, 7 июня 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 3 этап. Итоги

Доброго времени суток, Милые Мускаринки!

3 этап СКРАПБАТАЛИИ#3 успешно завершен.
Говорю успешно, потому что вы справились! Хоть и мужская тема довольно сложная, но вы смогли! Выписываем вам всем огромную благодарность за полученное удовольствие от просмотра ваших блокнотов и блокнотиков! Мужские и мальчуковые, стильные и брутальные... Красота сопровождала каждый поход к вам в гости. 
А еще очень приятно, что вы творили для своих любимых мужчин! Вы - умнички!  


Давайте же переходить к поздравлениям?! )))
Итак, наиболее точными в раскрытии темы этапа оказались работы:

#27 Аля Фесенко 
и ее дебютный, но невероятный блокнотик

#5 Кристина Кокошенко
и ее очень фактурный блокнот для капитана 

Девочки! Принимайте поздравления от всех нас, а также баннер победителя.
А в качестве ощутимого приза (помимо удовольствия разумеется), к вам полетят подарочки от фей-вдохновительниц Елены Еременко и Иры Новоселовой. Просьба: написать им адресочки (Аля пишет адрес Лене, Кристина пишет Ире). ))) 


Совсем немного недотянули, но очень нам понравились работы, вошедшие в ТОП-4:

#11 Любовь Мышкова

#22 Наталья Бердникова

#23 Татьяна Ясинская

#25 Ксения Д-К

Девочки! Принимайте поздравления и баннер.

Заканчиваем сегодня пост списком выбывающих. СКРАПБАТАЛИЮ#3 на третьем этапе покидают работы #7 Katerina, #15 Галина Гайдай, #16 Евгения Вопиловская и #31 Юлия Самахова.
Желаем вам, девочки, не опускать руки, а дальше совершенствовать свои навыки и непременно творчески расти! 

Ну вот и все на сегодня! Переходим в режим ожидания нового этапа. ))) 
Еще более творческого и вдохновенного! 

27 комментариев:

  1. Поздравляю девчоночки!!!! Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляшки победителям!!!! Аля, болела прям за тебя!) Умничка!!!! И ТОПОТУШКАМ!!!) Все большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки вы прям ну всееее умнички!!!! С новым этапом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех, победителей, ТОП и прошедших в следующий этап! Выбывших прошу не расстраиваться, баталия есть баталия, в этот раз вам чуть-чуть не хватило, но есть повод совершенствоваться!! Алечка, я буду с радостью собирать тебе подарок))) хотела выйти из зоны комфорта? жди! а я жду в личку адрес

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты,Лена,ещё и подарочек готовишь))))
      Щедрота

      Удалить
    2. Леночка, ничего себе! Вот это да! Я так рада! Не буду гадать, просто буду ждать.)Уверена, что мне очень понравится.))

      Удалить
  5. Поздравляю девочки! Ждём следующий этап

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие девочки! Я даже волнуюсь немного ))) Спасибо Вам! Меня окрыляют Ваши теплые комментарии, то, что Вы отмечаете мои работы. Я очень рада за Кристину, у нее потрясающий блокнотик! Девочки, попавшие в ТОП - умницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, от сердца хочу поздравить и Вас! Приятно победить вместе)))

      Удалить
  7. Я тоже жду адресок от Кристины! Очень очень! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, как же мне приятно))))

      Удалить
    2. Напишите мне пожалуйста Ваш адрес. Можно во VK, можно на почту lady.podarok-inovoselova@yandex.ru Очень жду весточку! )))

      Удалить
  8. Спасибо, за топ!!!!!!! Девочки, всех поздравляю!!!!!!!! Выбывших девочек обнимаю, не расстраивайтесь все ещё будет!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю всех участниц. Девочки молодцы все (даже те, кому чуть-чуть не хватило для того, чтобы пройти в следующий этап)!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Всех поздравляю! Постарались. Интересно что будет дальше.

    ОтветитьУдалить
  11. Аля, Кристина, поздравляю!!! Блокноты суперские!!! В ТОПе тоже обалденные блокноты! Спасибо, что отметили мой)))
    Едем дальше, я в предвкушении АТС, никогда их не делала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Я тоже АТС никогда не делала, но очень хотела попробовать, и вот наконец-то появилась такая возможность, от которой невозможно отказаться))

      Удалить
    2. Наташа, спасибо! И я так жду этот этап! Я всего одну серию сделала. Так что надо повторить)))

      Удалить
  12. Поздравляю девушек с победой и топом))) Ну что увидимся в следующем этапе. ЕхУУУУ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Хочу поздравить всех с участием, ТОПом и с победой Алю!!! Мне очень-очень приятно оказаться в числе победителей! Спасибо большое, что выбрали мою работу, что поддерживали своими комментариями! Мне кажется, что наше хобби и скрапбанда очень помогают стойко идти по жизни, преодолевать трудности и радоваться, несмотря ни на что... Вдохновения, счастья и радости всем, девочки)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ура!! Итоги!)) Поздравляю всех! Блокнотики супер! Очень жду следующий этап!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки!! Поздравляю вас с очередной победой!! Только у меня вопрос, без претензий, с теплом, но непониманием, потому что привыкла что правила есть правила, мне непонятно почему этап стоял до 1 июня, а девочки которые добавились позже еще и победили, в прошлых этапах у некоторых девочек были замечания по цвету но они так же стали в топе..зачем тогда указывать числа если можно и позже сдать работу, или тогда может те кто сдает позже не участвуют в общем зачете по этапу..ну вот как то так😊без обид наездов))если что простите)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, сроки этапа продлили на два дня . Все это видели. Такое решение принимается по ряду причин. Здесь Аня сама подробно расскажет. Нам, хочется каждой из вас уделить время и внимание. Но пока почему то получается , что получается только хуже .... вот я уверена , что на последнем этапе почти все будут просить продлить сроки! А вот вы представьте, что раз и не успели... как вам будет обидно.
      Подобная практика была и в двух первых баталиях. Правда никогда не возникало вопросов по этому поводу.
      Лично про первую баталию скажу . Перед финалом вышла потрясающая коллекция чипа в Мускари и мне непременно хотелось сделать работу с ней. Аня пошла мне на встречу! Сроки продлили! Я была благодарна!!! А потом ещё раз сроки продлили, потому что другая девочка попала в больницу. Хотя работа была у неё даже отснята. Но выложить её она не успела. К слову, выиграла третья девочка) Но нам было приятно такое отношение. Мир ведь не делится на белое и чёрное.... в нем много полутонов.... и порой все очевидное не так очевидно ....

      Удалить
    2. А по поводу замечаний по цвету... никто так не понимает и не разбирается в Цвете, как Аня. И окончательное решение всегда за ней.
      И да, даже дк порой советуется с Аней относительно цвета)( в других своих работах)

      Удалить
    3. Если честно, немного обидно читать некоторых девочек....ощущение, что подозревают в нечестности, лояльном отношения девочек-дизайнеров. Я ни разу не просила Аню продлить сроки, думала, ну как получится, так получится. И радовалась такому решению девочек. Это их право как организаторов проекта. А то, что мол Вы спешили, плохо сделали поэтому, а у нас куча времени была-тоже ерунда (простите). Я делала блокнот пару дней от силы, тк сейчас конец года, ОГЭ, ЕГЭ, отчёты, и мне совсем некогда было творить. А решение девочек воспринимаю как удачу и благодарна им.

      Удалить