воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Задание ноября 2018г. "Любимые дочки/сыночки"

Привет, Мускаринки!

Вот и наступил ноябрь....
Кто-то из вас уже слепил первого в этом году снеговика, кто-то еще наслаждается теплом и листопадом, кто-то считает дни до всемилюбимого Нового года.  А вот Мускари вступает в новый творческий период с новым заданием. 
Отвлечемся немного от осени и направим наш взгляд на наше продолжение, нашу радость и счастье - любимых дочек и сыночков!  


Нам бы очень хотелось увидеть ваши работы о детках и для деток. В нежных, карамельных оттенках или взрывные с яркими нотками. Покажите нам альбомы, альтер-скрап, рамки для фото, бэби-буки, сокровищницы или забавные блокнотики с первыми словами малыша.
Мы просто уверены, что эта тема близка каждой скрапушке и тут очень большое поле для творчества, и нас наверняка ждут окутанные огромной нежностью, теплом, заботой и любовью работы.
Подарите нам радость и удовольствие! 

Дело за вами и вашей фантазией.
Помните лишь про наши ОЭ - сердце/игрушка и ОМ - ткань/чипборд.
В палитре этого задания розовый, малиновый, сиреневый, лавандовый и фиолетовый, мятный, бирюзовый, а также серый, голубой, коричневый, песочный, светло-синий цвета и их оттенки. Мы просто уверены, что из этой палитры вы сможете выбрать нужные цвета и подобрать материальчики на заданную тему!

Куда бы не завела вас ваша фантазия, обратите внимание на новую детскую коллекцию чипборда, трафаретов, заготовок для альбомов "BabyBoom" от Мускари. 
Можно сделать классный детский альбом из заготовки.


...добавить в него чудесный чипборд.



Можно - мамины сокровища...


...или целый подарочный набор с открыткой.



Не забыть про новинку: объемные чипики...


...и, конечно, героев коллекции...



Но это, по традиции, лишь одна из версий трактовки нашего задания. А вам придется пофантазировать и творить в свое удовольствие! И если вдруг в нашем ассортименте вы не найдете чего-то самого нужного, мы поможем воплотить любую фантазию в жизнь и создадим для вас уникальную мини-коллекцию.

Напоминаем правила задания: 

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 
Поэтому мы настаиваем на том, что к участию  в наших заданиях принимаются только работы, созданные именно для этого задания и именно для нашего блога! 

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Обязательный элемент этого задания - сердце/игрушка, обязательные материалы - ткань/чипборд. 

4. Задание продлится до 29 ноября включительно. 

5. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Результаты задания ноября будут объявлены в начале следующего месяца. Победитель и ТОП будут выбраны путем закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари, на сумму 1000р. и возможность выступить ПД в блоге Мускари. А участницы, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 15% на продукцию Мускари. 

 


С официальной, но ВАЖНОЙ, частью поста закончили. Теперь ко вдохновению! Да! С удовольствием! 

Открывает парад детских работ для вашего вдохновения от нашей талантливой ДК наша феечка Елена Еременко. Ей слово:

 Добра вам, дорогие Мускаринки!

Уверена, что многим из вас придется по душе наше очередное задание! 
А палитра какая широкая! Только твори!
Скажу честно, меня это задание вначале ввело в ступор. ))) Очень редко я делаю детские работы, поэтому и чипборда на детскую тему у меня нет. Но это даже и интересней! Будем вписывать то, что имеем))) А это ли не свобода творчества?! Накануне получила от Ани посылку с бумагой Vintage, очень хотелось ее пустить в дело, тем более и палитра подходит.
Сердце или игрушка?.... И решила сама сделать игрушку))
Встречаем... детская винтажная карусель!

 А бумага то, бумага! Кто сказал, что не для детских работ?!

 Полосатые листы оказались в тему))

Композицию очень классно дополнили вырезанные из листов основного набора бабочки и розы. Чипборд, шебби лента, несколько объемных роз - и сложилась винтажная история.


А вот с лошадками я помучилась))) Как же мне не хватало мускаристого чипа с лошадками))) Пришлось резать из картона, красить и эмбоссить. Тут мне Аня очень помогла с советами))

Основание игрушечной карусельки тоже украшено парой композиций. Заметили, что чипборд здесь из фэнтазийной коллекции? 


 Немного деталек.
 

 Вот так совсем не мимимишные материалы собираются в детской игрушке!
А еще моя карусель крутится)))




Материалы Мускари, творившие вместе со мной
Набор бумаги для скрапбукинга "Vintage basic".



Набор чипборда "Русские узоры-2" 

Бордюрный чипборд 


Смею надеяться, что вдохновила вас на работу по нашему заданию.
Всех обнимаю и желаю здоровья вам и вашим деткам!

Спасибо, Леночка! С удовольствием покрутились с тобой на карусельке! 

Ждем теперь ваши творения, наши Мускаринки. До новых встреч и до новых вдохновений от нашей славной ДК!


11 комментариев:

  1. Лена, как мне нравиться твоя карусель!!!!! Такая родная как из детства))) очень классная)))) я в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,карусель просто ах!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Каруселька очень нежная и будто сказочная! Лошадкам респект! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо огромное! Мне, к сожалению, не написать Ирине - личка закрыта :(

    ОтветитьУдалить
  5. Милая и чудесная каруселька!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, твой креатив меня порой ставит в тупик)) Очень здорово)

    ОтветитьУдалить