воскресенье, 2 августа 2020 г.

Презентация коллекции чипборда и заготовок для альбомов "Лабиринты моей души"

Доброе летнее утро, Милые Мускаринки! 

Представьте вечер в саду ... уже сгустились бархатные сумерки, свет рассеян, вечер окутан цветочными ароматами, мерцают огни светлячков, величественный сад при вечернем свете начинает жить своей настоящей жизнью, оживают тени, крадутся нити воспоминаний ... розы источают свои ароматы, плющ шелестит таинственным шорохом ... 

Представляю вашему вниманию Коллекцию чипборда и заготовок для альбомов "Лабиринты моей души", материалы из которой позволят задышать и нааполнится особыми смыслами вашим свадебным, романтичным, женским, девичьим, семейным, винтажным и даже мужским пскрап-роектам. Эта коллекция вне времени!

Отправным элементом этой коллекции стал лабиринт, как символ размышлений, памяти, потерянных или давно забытых воспоминаний, путаных мыслей, чарующих грез, душевных мечтаний ... 
Давайте рассмотрим наши заготовки для фигурных альбомов с особым смыслом.






Наш сад вокруг величественного замка Викториансокй Англии наполнен чарующими цветами, плетистыми и кустовыми розами, которые украшают клумбы, терассы, балюстрады, маленькие внутренние дворики и тайные беседки, укрытые от общего взора. Возле уютных лавочек живые изгороди из плюща, которые так и манят уединиться и помечтать.









Неугомонные ласточки, вьющие свои гнезда на старинных мезонинах, под готическими окнами и на кованых фонарях, любопытные воробьи и прочий пернатый народец уже затих, чтоб с первыми лучами разбудить таинственный сад своими трелями.






Тайна повсюду, как же хочется ее разгадать ... или вплести в череду таких же тайн и бродить лабиринтами?








Настоящее встретилось  с прошлым - это их время, зыбкое, зачарованное ... мысли путаются, тело расслаблено, благоухающий сад погружает в лабиринты воспоминаний, душевных терзаний, иллюзий, надежд ...











Благодарю за создание этой атмосферной коллекции нашего выпускающего дизайнера Бэллу Белкину и художника Таисию Королькову. Горжусь нами! 


Коллекция "Лабиринты моей души" уже доступна к заказу, выбирайте  в альбомах группы и творите вместе с Мускари.
На все новинки скидка 20% до 7.08, приятного выбора, Милые! 

13 комментариев:

  1. На прошлой неделе пересматривала "Шерлока"! Но в угадайке даже мысли не пришло, а надо было связать фильм со своими мыслями или мысли с фильмом))) Дивная коллекция! Универсальная, иногда трепетная, иногда броская! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я не представляю как Анечка умудряется держать от вас в секрете планируемые коллекции 😍🌹

      Удалить
    2. Класс, Лен. идея с Шерлоком замечательная! А вдруг родится крутой проект.

      Удалить
    3. Вероника, вот как-то умудряется)))

      Удалить
    4. Эх, фотосессию бы определенную))) я б точно подсела)) как с саксофоном было, увидела фотки - сложился образ

      Удалить
    5. Лен, запрос отправлен, наверняка появятся и прекрасные фото!

      Удалить
  2. Шикарное название, интересная история, великолепные элементы коллекции, а заготовки и рамочки, отдельная, тема для разговора)) Анечка, Белочка, спасибо Вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Только недавно подумала, что хочется марочек и птичек побольше))) и вот они! Шикарные заготовки и чип, шикарная задумка, сотворённая великолепной командой!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, шикарно!!!!!! Элементы впечатляют

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! голуби просто не оставили шансов пройти мимо!

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда очень крутые дизайны 😍 я уже отметилась

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое за теплые слова! Будем ждать ваших невероятных работ с новыми чипиками и заготовками!

    ОтветитьУдалить
  8. Милые, мы с командой талантов счастливы творить для вас! бещаем совсем скоро порадовать вас не менее чудесными новинками! Благодарю за теплые отзывы!

    ОтветитьУдалить