понедельник, 3 января 2022 г.

Обзор Коллекции бумаги и декора "Любовь в твоих глазах". Нина Денисова

 Приветствую вас, дорогие жители и гости творческой Страны Мускари!



Сегодня я к вам не с пустыми руками и не с новой работой, а с полной коробочкой материалов от любимого производителя. Да-да, ко мне пришла посылочка от Мускари с новинкой этого сезона - Коллекцией бумаги и декора "Любовь в твоих глазах".
Это невероятно нежная, трогательная, цветочная коллекция, которая отлично подойдет для создания свадебных и романтичных работ.
Итак, что же ко мне пришло?!


А ко мне пришел Кит-набор, который включает в себя Базовый и Основной наборы бумаги в форматах 30*30 см и 20*20 см, набор с элементами для вырезания и набор фишек. Наборы в формате 20*20 см - это новинка от Мускари. И сказать честно - это очень классный формат для небольших работ - открыток, АТС, мини-альбомчиков, фоторамок и пр.


Кит-набор по традиции дополнен огромным разнообразием чипборда. Рамочки, вензеля, бордюры, цветочные элементы, тематический свадебный чипборд отлично дополнит и разнообразит композиции в работах.  




Элементы и надписи из ДВП очень прочные. Они прекрасно будут смотреться на обложке альбома или блокнота,  а также выдержат абсолютно любые эксперименты с красками.


Кроме скрапбумаги и чипборда, Мускари производит фигурные заготовки для альбомов. И в этот раз я не удержалась и заказала себе парочку таких заготовочек). 
Они шикарные!!!


О заготовке для альбома в форме вешалки я мечтала давно... Эта заготовочка очень красивая, изящная. Восторг!!!


Также у Мускари появилась еще одна новиночка - это большой шейкер с промежуточными вставками для создания 3D - эффекта. Они достаточно большие, диаметр этого шейкера - 20 см. Их можно использовать на обложке альбома или сделать фоторамку - туннель. Будет очень круто! Пожалуй, я этим и займусь в ближайшее время)))


Вот такая невероятно вдохновляющая красота ко мне приехала.
Более подробно все материалы можно рассмотреть в моем небольшом видео)
Если интересно, то приглашаю к просмотру)



На этом у меня все. Заглядывайте за покупками к нам  в Мускари
Желаю всем неисчерпаемого вдохновения!

Пока-пока) 

2 комментария:

  1. Ну что за красоту мы создаем!!! Нина, замечательный обзор, спасибо тебе большое. Очень буду ждать от тебя воплощения твоих идей с этими материалами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая заготовочка для альбома! Жду жду этот шкафчик, уже предвкушаю красоту

    ОтветитьУдалить