понедельник, 14 февраля 2022 г.

Альбом для подростка из Коллекции "Будь собой!" Вдохновение от Приглашенного дизайнера Алёны Шатохиной


 Привет,  девочки и мальчики!!!


С вами Алёна Шатохина.  Как же я рада была получить заветную посылочку от Muscari. Мне пришел очень атмосферный набор материалов для создания альбома подростку. Размер альбома большенький - 14х22см. Всего 4 разворота, но есть большой конверт для дополнительных фото и блок из 7 страниц дизайнерского картона для ...свободного творчества)) . Смотрим)

 Итак, работаю с коллекцией "Будь собой" - основной + базовый набор бумаги 30х30, брадсы, набор элементов для вырезания. Кроме этого в моем наборе материалов были хлопковые ленты, замшевые шнуры, ткань, замша, пуговки и много-много чипборда. Скажу вам честно, это очень достойный набор материалов для создания одного проекта!!! Спасибо огромное Анечке и бренду!

 Мой красавчик! Толстенький)) 

Отрезов замши и ткани хватило даже на мелкую отделку - хлястики-застежки, прошитые как настоящие ремешки, рамочки и конверт. Отличным главным элементом стала надпись "Сохраняй спокойствие и будь мужчиной"

 Чипик очень хорошего качества — плотненько синит в палетках, не деформируется от чернил, не ломается. Дизайны отличные для мужских работ: цифры, цепи, шестеренки, элементы зданий. Хорошие сложные мотивы.

 Торец альбома расшила пуговками) Получилось интересно) Спинка альбома лаконичная, но засечь декоративных ремешков из замши смотрится очень славно)  Поэтому на спинку добавила только несколько карточек и брадс.

К альбому прилагается замшевый конверт.











 Посмотрим по разворотам)

1 разворот. 

 Можно разместить 4 фотографии. Можно сделать заметки) Листок с принятом в клетку - отличная идея для записей) Марочки, билетики, тактильные ленты как ярлычки! И много чипборда. Очень люблю использовать чип. В этом альбоме чипборд покрыла алкогольными чернилами, кое-где добавила пудру.

Небольшой момент - мотивирующая надпись в серединке альбома. Эта надпись - название самой коллекции на инфо-полосе. Отлично вписалась как декор перемычек.





Разворот 2. 

Войдет 3 фотографии. Изюминка этого разворота - Необычное оформление листа фонового чипборда виде странички. Кроме того установила люверсы и протянула сквозь них замшевый шнур. За такой шнур можно вставлять книжечки для фото или записей. Также мотивирующая надпись. 

Еще один секрет - чтобы чип не сломался, проложила его пленкой с одной стороны. Которую также покрыла алкогольными чернилами)










Разворот 3. 

Всего одна фотография) Но для того и сделан дополнительно конверт)) 

 





Разворот 4. 

Входит 3 фотографии) С этого разворота начинается блок страниц из дизайнерского картона. Уж тут можно и делать заметки, и рисовать, и вклеивать фото.






И последняя страничка - форзац. Входит всего одна фотография.

 




Используемые материалы:
















































Вот такой альбом получился)) Доволен ребенок - счастлива мама)) Подросток - это всегда очень своеобразный человечек. Меняются вкусы, увлечения, друзья. И альбом нужно было сделать хоть чуть-чуть универсальным) Удалось! 

Вдохновения! Пока)  



3 комментария: