вторник, 4 октября 2016 г.

Итоги задания "Гастрономический тур в Осень"


Девочки-Феечки, снова всем привет!
Как мы уже говорили - сегодня день приятностей, и, поздравив нашу Лену с днем рождения, переходим к долгожданным результатам задания о нашей вкусной осени.

Очень жаль, что так мало участниц прониклось волшебной палитрой и настроением задания, но мы несомненно получили истинное удовольствие, разглядывая работы, которые добавились к нам в Линки. 
Спасибо вам, девочки за аппетитные и такие уютные работы.

Ну и наконец итоги)))

Наш прекрасный ТОП-4:













Посмотрите только какие разные у всех работы, но всех их объединяет уют, теплота и аппетитность))))
Девочки, поздравляем вас! Забирайте  в закрома свои заслуженные баннерочки и приходите в Мускари за единоразовой скидкой 10% на приобретение материалов в магазинчике!



И переходим к победителю задания...

сегодня у нас это Марина Зайцева, и ее совершенно волшебная лаконичная и душевная кулинарочка, которая завоевала сердца членов ДК Мускари!


Мариночка, поздравляем тебя, дарим сертификат номиналом 1000р. на приобретение продукции Мускари в нашем магазинчике, и приглашаем побыть приглашенным дизайнером на одном из наших следующих заданий.




Но и это еще не все... День приятностей не может ведь так быстро закончиться, правда?!))) 

Есть в нашем задании еще одна работа, мимо которой просто невозможно было пройти... И наша волшебная Анечка - хозяйка и муза уютного скрап-пространства Muscari не устояла и решила подарить приз-сюрприз Елене Васюк за её воздушный и нежнейший кексик.


Лена, напишите, пожалуйста, Ане в личные сообщения для получения подарочка.

Ну и на этой теплой ноте мы еще раз говорим всем спасибо за участие, будем ждать вас снова и снова в нашем уютном скрап-пространстве. 

До скорой встречи!

11 комментариев:

  1. Эхх,сон не в руку был)))Поздравляю победителя и спасибо за топ)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю вас всех! Спасибо еще раз за то, что вы творите вместе с Мускари!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Поздравляю девочек! Молодчинки!!! 👏

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, и ТОП, и приз-сюрприз!... Я сейчас от счастья не знаю, куда деться!!!! Сижу и не верю своим глазам! А победителя я угадала))) Какое-то предчувствие было... Хотя у всех девочек были замечательные работы. Представляю, какого труда стоило вам выбирать лучшую)))

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к поздравлениям!! Победила самая достойная кулинарочка, которая будет долго радовать хозяйку!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам всем за прекрасные работы, общение и участие в жизни бложика, обязательно приходите для участия в задании октября, оно будет просто волшебным!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, поздравляю всех! И не только победителя и девочек попавших в ТОП, а всех участниц. Ведь СП это прекрасная возможность творить в компании, общаться и получить чудесный результат.

    ОтветитьУдалить