понедельник, 11 июня 2018 г.

Блокнот "Следуй за мечтой". Вдохновение от Гули Сотниковой


Милые Мускаринки, добрый вечер!


Сегодня с вами Гуля Сотникова и ее природное настроение в стиле "ботаника".

Приветствую всех читателей и гостей блога!

Хочу свой первый пост, именно в качестве дизайнера Мускари, начать со слов благодарности, за уют, дружелюбие и прекрасную душевную атмосферу, что царят в этом скрап-пространстве. Именно эти чувства и ощущения (и еще, большая любовь к чипборду от Мускари) привлекли меня, в свое время, укоренились в душе и зародили мечту стать членом дизайн команды. Спасибо Анечке и Мускари!!! 

А я пришла показать Вам свой блокнот на тему весны "Следуй за мечтой".

Весна (если честно) самое не любимое мной время года. Но это всегда период решительных действий, зарождения чего-то нового. Поэтому мой блокнот - это дверь в мечту, ведь, весна - самое время строить новые планы, создавать мечты...
Создавала я его весной и о весне.


Почки на деревьях еще только набухают (по крайней мере у нас), но уже зеленые росточки молодой травы проглядывают сквозь прошлогоднюю. Вот и я надеюсь, что этот блокнот станет свидетелем рождения чьей-то новой мечты)))

Ну, что открываем дверь?

А прежде чем открыть дверь в весну, не забудьте наглухо закрыть дверь в зиму))) Пусть все переживания и страхи останутся там...за дверью...впереди нас ждет новая весна, новые знакомства, новые мечты...и новое яркое лето!

В блокнотике 130 состаренных листов, три разделителя и хранитель мечты))

Знакомьтесь - это Мечтуня))) - хранитель, муза и просто приятный собеседник)))

А подвесточка Дерево поможет Вашей маленькому зернышку "Желания" вырасти в большую и красивую "Мечту" (скажем - это Куратор Мечты)))


Листочки состарены чаем и кофе, ароматные ... ммм ...

Некоторые из них украшены штампингом.



А теперь покажу и расскажу про разделители.

Первый разделитель "Слова", ведь именно они помогут нам сформулировать то, что ты хотим, то, к чему стремится наша душа. Смело берите ручку или карандаш и...


..."пишите" свою историю

Второй разделитель "Жизнь - Любовь". Ведь Мечту мало "намечтать"))) ее надо выносить, взрастить, любить, холить и лелеять,

и понимать, что без наших действий она может остаться просто мечтой



Третий разделитель - "Надежда" подскажет нам, что в Мечту нужно еще и верить. Именно тогда она обретет крылья и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВИТСЯ. Чего я Всем и желаю!!!

Не забывайте мечтать, следуйте за своей Мечтой)))


В работе, с удовольствием использовала:



и еще негатив от чипборда "Дверь в волшебный сад"

Мечтайте смелей! Пока-пока и до новых встреч!!!

10 комментариев:

  1. Гуля, блокнот прекрасен! эти трещинки...ммм! и переходы цвета на деревяшках! и разделители очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Гуля, у тебя все работы с большим смыслом и подтекстом! Разделитель "Слова" покорил! Спасибо, моя Хорошая, за такое теплое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё верно, очень я люблю работы с подтекстом))) И спасибо тебе, Анечка, за Мускари!

      Удалить
  3. Гуля, твой блокнот чудо, как хорош))) Трещинки и меня покорили, хоть бы открыла секрет, как их можно сделать))) Скоро и нам надо будет делать блокнот с разделителями ... в следующем этапе Скрапбаталии))) Я, в тайне, хочу, чтобы меня выгнали, так как боюсь этого блокнота, как огня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, что за настрой! Вперед и с песней!))) Гуля откроет секрет своих трещинок сама))) я могу посоветовать: кракелюрную прозрачную текстурную пасту от СкрапЭго или любой одношаговый кракелюрный лак)

      Удалить
    2. Вероника, никаких выгнали! Трещины делаю при помощи кракелюрного лака Decola, лак - акцент кракелюрный от СкрапЭго + краски и воски.
      Обязательно, сделаю подробное описание, раз уж всем так полюбились эти трещины)))

      Удалить
  4. Гуля, не устаю им любоваться, такая фактура...ммммм....обалденно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, необыкновенный поистине весенний блокнот! Кракелюр, досочки, состаренные странички - все такое любимое)) И каждый разделитель ведь со своим смыслом! Спасибо, за это удовольствие))

    ОтветитьУдалить