пятница, 3 августа 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 6 этап. Итоги

Доброго времени суток, наши Милые Мускаринки! 

Вот и завершился 6 этап нашей грандиозно творческой Скрапбаталии#3. В рамках данного этапа увидели свет 17 шкатулок в оттенках магического зелёного цвета. И еще две шикарнейшие шкатулочки от вдохновительниц. ))) 


Давайте же подводить итоги. 

Заждались наверняка. Поэтому без предисловий. Коротко, ясно, но максимально восклицательно и поздравительно. Итак. ))) 

Победителями 6 этапа становятся:

#11 Татьяна Ясинская
и ее зелено-вышивательное чудо 



Поздравляем, Таня!!! 
Вам достается приз - мастер-класс от Натальи Юркевич. Свяжитесь с ней для оговаривания подробностей и деталей. 

#10 Елена Селевко
и ее невероятная, красочная шкатулка-коробочка для АТС


Поздравляем, Леночка!
Вам достается приз - 5 баночек краски от Tury
Ждем вас с выбором в Мускари. 

И еще одна победительница

#2 Ксения Д-К
и ее зелено-мшистое чудо для хранения ниточек


Поздравляем Ксюша!
Тебе достается приз - сюрприз от Елены Еременко.

Также все вышевыбранные ))) девочки забирают себе в коллекцию баннер победительницы этапа.


А вот баннер ТОПа мы в этот раз никому не отдадим. Пусть будет так! 
Хотя без горького не обойдемся, т.к. есть выбывшие. 

Ими стали работы #3 Оксана Остапова, #8 Кристина Кокошенко и #16 Елена Лобанова. Нам было очень хорошо в вашей компании, но пришло время. Девочки, милые, хорошие, пожалуйста, не расстраивайтесь, ведь вы прошли так далеко! Скрапбаталия для вас закончена, но дверь в творческий мир - совсем наоборот. 
Встретимся на просторах самого уютного пространства Мускари! )))

На этом разрешите закончить новости СКРАПБАТАЛИИ#3 и откланяться с верой, что совсем скоро встретимся вновь. Правда теперь уже в количестве 14ти участниц. 

41 комментарий:

  1. Девочки - победители, поздравляю! шкатулки ваши такие разные и такие классные! и попадание в задание 100%))) Выбывшие девочки, не переживайте, вы молодцы! Вам просто чуть-чуть не хватило или цвета, или опыта, но это только повод для дальнейшего преодоления себя, и ждем вас очень в заданиях, мы вас ценим и любим, каждую! Всем прошедшим в следующий этап - удачи и вдохновения! Этап для многих будет не простой, но он захватит! поверьте, странички - это очень интересно! главное во вкус войти)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц! Особенно рада за Танечку! Ее коробочка очаровательна!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за бесценный опыт! Очень рада была принять участие в этом неповторимом проекте! Очень понравилась атмосфера, всегда получала обратный отзыв, что не могло не вдохновлять и не согревать мое сердце! Поздравляю победительниц и желаю прошедшим вдохновения и попадания в цвет))) Спасибо Анне и дизайнерам за эту сказку!!! С удовольствием буду наблюдать за проектом теперь уже со стороны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо тебе огромное за участие! Твоя шкатулка была очень аккуратной и красивой! нам не хватило зеленого цвета))) Не прощаемся и ждем твоих искрометных работ в заданиях!

      Удалить
    2. Спасибо большое,ооочень приятно!!! Самое обидное, что она темно изумрудного цвета. Очень полюбила Мускари! Обязательно поучаствую, ведь у вас тут так хорошо!

      Удалить
    3. Кристина, Ваши работы по всем этапам были очень славные и выделяющиеся, очень ждем Вас в наших новых заданиях. На носу задание августа, тоже по палитре, правда)) но многим сначала трудно, а потом втягиваются и творят в последствии по палитре без труда. Рада знакомству с вами, не прощаемся!

      Удалить
    4. Кристина, если бы ты поддержала свой цвет не белым, а оттенками зелени, как в малахите, то цветовосприятие было бы совсем другое)) а так она у синий цвет ушла. Помню, как я в задании Мускари свою первую страничку выставила))) Таня Корниенко у меня спрашивает - ты где в палитре нашла голубой? нафига ты его воткнула?... так что все приходит с опытом)))

      Удалить
    5. Кристина, спасибо большое!!!
      Не расстраивайся!!!!! Работы у тебя чудесные!!!! И я Рада знакомству!!!!

      Удалить
    6. Кристина, вы большая умница!!! Мы будем ждать вас в наших заданиях, конкурсах и сп)

      Удалить
    7. Спасибо большое всем вам, девочки, за поддержку! Меня ваша поддержка тронула до слез!!! Спасибо за советы и участие!Я всё обязательно учту! И я очень рада знакомству! До встречи в заданиях))) Всего всем вам доброго и светлого!

      Удалить
  4. Какая приятная неожиданность!!!!!! Спасибооооооо девочки!!!!!!!! Елену и Таню поздравляю!!!!!!!! И всех девочек и прошедших дальше и выбывших, не смотря не на что у вас теперь много прекрасных работ, новый опыт и друзья!!!!!!!!!
    Лена, я так рад, что мой приз от тебя))))))!!!!! Ура!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, очень красивые зеленые шкатулочки! Поздравляю с победой!!!
    Выбывшие девочки, пожалуйста, не расстраивайтесь! Творите в своё удовольствие!!! И заглядывайте в Мускари)))
    И предвкушаю следующие задание)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за поздравления!!! Это просто фантастически приятно. Ксения, Татьяна - поздравляю! Очень красивый и полезный получился этап. С нетерпением жду следующего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, счастлива за тебя, что девочки из Жюри оценили твою прекрасную шкатулку по достоинству! Поздравляю!

      Удалить
  7. Девочки, поздравляю! Особенно Татьяну! Я очень рада, что твоя шкатулочка понравилась жюри так же как и нам всем)) Ну штакатулка Елены вообще шедевр, а у Ксюши вообще бомба!!! Очень рада, что победили мои фавориты!Зелёный -это просто капец какой сложный оказался! Но все справились! Очень красивые шкатулки у всех. Поздравляю еще раз!

    ОтветитьУдалить
  8. Изумительной красоты работы у победительниц! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне осталось написать свое спасибо только здесь. Очень благодарна Мускари за море положительных эмоций, за радость и поддержку. Мой выигрыш для меня неожиданный, но от этого тем более приятный. Лена, Ксюша, поздравляю вас! Очень рада оказаться с вами в тройке лидеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, твоя шкатулка - образец "зелени" в ткани! свежо и воздушно!

      Удалить
    2. Татьяна у вас прекрасно выстроенная и выдержанная работа!

      Удалить
  10. Девочки, я со всеми как-то само собой перешла на "ты"))) как с родными уже))) надеюсь, никто не в обиде)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки - участницы, вы такие молодцы! Вы доставляете нам огромное удовольствие своим участием, мы с нетерпением ждём каждую работу в линках этапа. Спасибо вам за массу впечатлений и эмоций))

    ОтветитьУдалить
  12. Хочу сказать огромное спасибо Мускари, Анне и ее команде за такой шанс поучаствовать в баталии, набраться опыта, за огромный интерес познать ещё неопознанное. Я нисколечко не расстроилась, что выбыла, ведь это произошло на шестом этапе. Буду дальше продолжать любоваться работами девочек и фей-вдохновительниц. Я очень рада знакомству. И желаю всем удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты молодец! ты творила с душой и вдохновением! 6 этапов за плечами - это огромный опыт и преодоление своих страхов, познание нового и освоение неизведанного! Да, собственно, какая разница кружевам, что их домик не совсем зеленый?:))) главное, ты сделала шкатулку, она аккуратная и милая! очень рады знакомству с тобой и твоим творчеством и всегда рады тебе в Мускари! впереди еще много интересного, обещаем!

      Удалить
  13. Девочки - ваши работы потрясающие!!!!Каждая с особым смыслом, с особой историей!!!! вы большие умницы, кто выбыл - нельзя расстраиваться!!! надо творить, ведь каждая из вас это ТАЛАНТИЩЕ!
    Всех кто прошел дальше, поздравляю! Вдохновения вам огромного!!!

    ОтветитьУдалить