понедельник, 14 июня 2021 г.

СП "Женские истории" 2 этап. 3 часть

 Здравствуй, Страна Мускари!!!

Мы рады вас приветствовать во 2 этапе нашего Совместного Проекта "Женские истории".

Трое наших ведущих уже готовят первые развороты замечательных женских альбомов. Вы получите море вдохновения и полезной информации.

Напомним правила нашего СП: 
- мы с вами создаем альбомы о женщинах и для женщин любых возрастов;
- ограничений в размере и формате альбома нет;
- на этом этапе  оэ  - ноты/цветы/ключ и ом - кружево/чипборд;
- во втором этапе вы создаете первый разворот вашего альбома ;
- ваш альбом должен быть создан именно для нашего СП и никак иначе.

Победитель 2-го этапа получит приз - любую Коллекцию бумаги и декора от Мускари, а также среди всех участников этапа мы разыграем сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари рэндмно. Так что шансов выиграть призы у вас много. Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 


Встречайте Елену Селевко. Ей слово.




Здравствуйте, Мускаринки!!! Рада приветствовать вас во 2 этапе нашего СП "Женские истории". Как вы уже поняли, мой альбом будет с фотографиями с моей городской фотосессии. Он квадратной формы, размер 20 х 20. Для своего альбома я подобрала листы из разных коллекций от Мускари, но в одной цветовой палитре. На первом развороте основным листом выбрала бетон из коллекции "Лабиринты моей души".


В своем альбоме я решила применить прием разноразмерных фото, увеличив несколько фото до размера страницы альбома. На левой стороне разворота  - фото во всю страницу, частично вырезано по контуру. А справа фотографии в противовес - маленькие. Это придало динамику развороту: на переднем плате крупное фото, а чем дальше уходит взор, тем фото мельче.

Теперь давайте перейдем к фону. Данный лист располагает к применению различных миксмедийных техник. Грубый мазок акриловой краской на правой странице разворота дополнен тонировкой архивными чернилами через вырубку и штампингом. Слева фон также дополнен тонировкой и штампингом.


Прекрасно вписался в разворот чип из коллекции "Будь собой". Чип покрыт пудрой для эмбоссинга черного цвета и слегка затонирован чернилами Distress Oxide для создания более матовой поверхности.


Вырубка дерево покрыта акриловой краской в поддержку мазка на правом развороте и затонирована по краю архивными чернилами.




Справа для декора открывашки использовала фоновый чипборд из коллекции "Будь собой". Покрыт пудрой для эмбоссинга.


Прекрасно вписались вырезные элементы из коллекций "Лабиринты моей души" и "Будь собой", своей графичностью исполнения они подчеркнули мою задумку.


И конечно, куда же без цветов. Использовала цветы из набора цветов от Селены. 
Пластиковая фигурка - лавочка прекрасно смотрится в альбоме о городской истории.


Внутри открывашки композиция с плоским декором из вырезалок и вырубки. Не могу обойтись без любимых марочек. Посмотрите как здорово они смотрятся.


















В конце дополнила композиции топпингом мраморная крошка и черным набрызгом.

Спасибо за внимание!
С нетерпением жду ваши развороты ко второму этапу!!!

4 комментария:

  1. Какой продуманный разворот, особенно понравилось применение разноворматных фотографий и фоновый чипборд в качестве открывашки. А ещё мазок краски😍 Гармония в каждой детальке.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, обалденный разворот 😍😍😍. Стиль в каждом миллиметре. Любуюсь 😍😍😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я в восторге! У меня просто нет слов! 🤩🤩🤩😧😧😧

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, шикарный и стильный разворот!

    ОтветитьУдалить