пятница, 18 июня 2021 г.

Творческое задание июня 2021. "Я скучаю по тебе, моё море". Часть 3

 Здравствуй, Страна Мускари!!!

Время от времени о море мечтают все: одни — по пути на работу в душном автобусе, другие — отвечая на многочисленные рабочие сообщения и разгребая кучу дел, еще кто-то — сидя на скучных лекциях или над учебниками. Кому-то приходится ждать встречи с ним годами, а кто-то имеет возможность видеться каждый день. Одним достаточно и нескольких часов, другим не хватает и недели наедине с ним. Море. Четыре буквы, в которых так много свежести, глубины, сладости и покоя. Если вы соскучились по морю, то наше июньское Задание именно для вас!!!


ОЭ - чайка/ракушка/рамка

ОМ - топинги/чипборд

Линки тут

Встречайте Веронику Соловьеву с прекрасным морским вдохновением!!!

Привет, Страна Мускари! С вами Вероника Соловьева.


Неужели уже Июнь!? И я сейчас буду вас вдохновлять своим морским альбомом! Ведь в Мускари стартовало новое задание «Я скучаю по тебе, моё море»

Я обожаю морскую тему в скрапе, у меня полно фотографий с разных морей и океанов, много ракушек и камешков, а еще огромное желание скрапить и скрапить морские работы!

Я хочу вам показать свой альбом, размер его 15*20 см, фотографии все 9*13 см. А теперь внимание, вопрос! Как вы думаете, каким материалом я обтянула обложку? (Кто знает из моих сторис, просьба не подсказывать остальным)

Я сразу отобрала карточку с маяком, чтобы использовать её на обложке, которая сложилась очень легко, я буквально накидала декор и меня всё устроило с первого раза.

Чипборд в альбоме я тонировала подушечкой цвета Vintage, только чайку на обложке покрыла эмбоссингом.

На обложке я применила фишку с гравировкой из фанеры, диаметр у неё 4.5 см. Такие фишки можно заказать и из пивного картона, они также будут с гравировкой.

В этом альбоме я наглядно увидела, как преображается работа после того, как добавишь швейную строчку. Для завязок я взяла киперную ленту.

Вы конечно уже догадались, что я работала с коллекцией «Обними меня, море!» и к ней у меня были фишки и брадсы.

Первый разворот. На левой странице у меня конверт приклеен спинкой и на неё уже помещена фотография моего сыночка в шезлонге. Ему здесь три года, и он в восторге от большой воды! Мне очень хотелось запечатлеть всю радость, все его визги и бесконечное счастье! Конверт служит открывашкой и внутри еще открывашка на три фото.


 

На правой страничке только одна фотография в рамочке. Я комбинировала кусочки скрапбумаги на странице и тут мне захотелось обыграть принт с волной, уж больно он подходил к моей задумке.

Второй разворот. Слева и справа открывашки на три фото. Чипборд «Марки» с воздушным шаром и моторной лодкой тут не случайно. Дело в том, что вокруг на этих парашютах катались туристы и мой сын зачарованно глядел на эти яркие шары! Они произвели на него очень сильное впечатление тогда.


 


Третий разворот. Обычно на страничке я помещаю именно фото, а затем его обыгрываю, но мне иногда очень нравится, когда фотки спрятаны внутри. Тем более, что в наборе бумаги есть потрясающие карточки, а я совсем не умею их применять. Но кит заплыл ко мне прямо в сердце! Поэтому он на самом видном месте.



 



В нашем отеле было много аттракционов для детей и одним из них был большой деревянный рыбацкий корабль, по которому дети обожали бегать и лазать. Вот и мы на нём пофоткались. На этой страничке в качестве главного элемента декора я использовала тег из коллекции.

Четвёртый разворот. Слева на фото моя мама с сыном. В подложке я сделала прорезь с помощью ножа прямоугольник и внутри поместила фотографию, получился интересный эффект. Подложка открывается, а внутри карман и еще одна открывашка на три фото.



На правой странице тоже открывашка на три фото. С помощью ананаса я решила немного поддержать жёлтый цвет на фотографиях.

 Для работы я использовала следующие материалы от Мускари:

Коллекция "Обними меня, Море!" 











 


Чипборд "Марки-2" 


 Друзья, обязательно присоединяйтесь к нашему заданию, мы ждем ваши чудесные работы, они нас тоже очень вдохновляют!

Спасибо за внимание! Всем пока-пока!

3 комментария:

  1. Вероника, какой замечательный альбом, такой атмосферный. Столько историй рассказала в нем! А как классно смотрится обложка, никогда с таким материалом не работала, но тут заинтересовала😉

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, чудесный альбом, атмосферный!

    ОтветитьУдалить