пятница, 10 марта 2017 г.

Итоги Галереи Февраля


Доброго весеннего дня, любимые Мускаринки!

Пришло время подвести долгожданные итоги по нашей чудесной Галереи, в которой собирается столько красоты от ваших золотых ручек.



Галерея Февраля выдалась на редкость гармоничной - так интересно разделилось в ней мужское и женское, и это собственно вполне объяснимо в виду наших календарных праздников). Работы все необычайно интересные, сложные и профессиональные.

Так чья же работа победит?
А победит у нас сегодня женское, дорогие наши Феечки)
Точнее работа для еще маленькой, но вполне себе женственной Принцессы...

Альбом в виде волшебной кареты от Морошкиной Надежды.


Друзья, обязательно пройдите по ссылочке и "прокатитесь" по всей карете - она того стоит)

 Надюша, мы просто не могли пройти мимо, твой альбом потрясающий - то как ты украсила заготовку, как вплела шлейф из блёсток, ленточек, цветов, кружева, бусинок и конечно наших чипбордов в развороты альбомчика - это что-то невероятное. Такая нежная, воздушная, очаровательная работа по праву заслужила своё первое место)

Поздравляем тебя и дарим:






Мы уверены, что ты сумеешь сотворить новый шедевр из этих материалов, и возможно они снова станут для тебя победоносными, как когда-то и эта альбомная заготовка)))

А мы говорим спасибо всем-всем нашим Волшебницам, которые украсили Галерею Февраля и дарим им единоразовую скидку на материалы, производства Мускари, - 10%. При оформлении заказа, пишите в лс Ане - скидка в галерее февраля.

 
Милфе Мускаринки, обязательно будем ждать Вас снова в уютном скрап-пространстве Мускари!
Всего Вам доброго!

4 комментария:

  1. Поздравляю победительницу! Очень достойная, нежная, сказочная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Проснулась я рано утром, встречать свою маму с Кемерово. Захожу сюда и вижу, что объявили победителя. Затаив дыхание, я открыла пост и увидела свое имя. Глазам не могла поверить, Мускари, спасибо, что оценили мою работу. Я очень старалась, специально для Вас! Спасибо, спасибо 🌷 Вы лучшие!!! С таким подарком, быть новому альбому и я обязательно еще вернусь! Прекрасное начало дня!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, твори во Благо! Безумно приятно наблюдать твой рост от работы к работе, очень рада, что наши материалы тоже этому способствуют!

    ОтветитьУдалить