пятница, 2 марта 2018 г.

СП "Волшебство новогодних историй" с Юлией Бар и Мускари. Итоги

Здравствуйте, милые, воздушные, самые лучшие 
жители Страны Мускари! 

Сегодня у нас волнительный день!) Подведение итогов нашего зимнего СП "Волшебство новогодних историй",  в который мы с вами погрузились  с головой еще 25 ноября!

И вот мы готовы подводить итоги  в самом начале прекрасной весны!!!


Для начала я хочу сказать всем вам спасибо! Всем, кто принял участие или только планировал это сделать, всем, кто читал и оставлял комментарии, всем неравнодушным и почитателям скрап творчества! Спасибо! Отдельное спасибо феям вдохновительницам за помощь в проведении проекта. Девочки-участницы вы все - молодцы! Я люблю каждый кусочек ваших альбомов! Мне хочется верить, что вы хорошо провели время в нашей компании и получили новые знания! Я надеюсь еще не раз встретиться с вами в проектах Мускари)

Хочу сказать,что делать выбор нам с девочками было очень сложно.... Очень! Но делать его нужно.....

Итак..... барабанная дробь...... встречайте! Наш ТОП!!!

и ее красочный, но такой теплый и душевный альбом! Очаровашка белочка, мазки текстурной пасты, красочные переливы и вкрапления золота! Все это смотрится очень стильно и гармонично!



и безумно очаровательный растрепыш с огромным количеством деталей, пропитанный материнской любовью и трепетными семейными отношениями.



Поздравляем вас, девочки, забирайте торжественный баннерок,  2 набора цветов от  Freetany Flowers  и сертификат на приобретение материалов от Мускари на сумму 1000р. каждой!


И ..... тадам..... победитель СП Волшебство Новогодних Историй


Очень стильный, гармоничный альбом. Одновременно сдержанный и яркий! Чудесно обыгранные фотографии, правильно расставленные акценты, такой милый декор из пластики. Великолепное техническое исполнение.




Ирина, поздравляем тебя с победой, твоя работа нам доставила искреннее удовольствие!
Награждаем тебя почетным баннером Победителя СП "Волшебство новогодних историй"


Арт-Империя "ECO-LUXURY" предоставляет тебе сертификат на приобретение материалов собственного производства на сумму 1000р.
"LadyBug" Ножи для вырубки приготовил для победителя тоже крутейший подарок - это сертификат на 500р. + нож в подарок!
А вот прекрасный производитель цветов ручной работы Freetany Flowers дарит 3 набора своих прекрасных цветов ручной работы.


А если добавить ко всем этим вкусняшкам подарок для победителя от Мускари - сертификат на сумму 2500р., тогда уж точно можно считать, что у Иры сегодня настоящий Новый год))) 












Ура!!! Браво!! Молодцы девочки, так держать!!!


Искренне и от всего сердца поздравляем вас!








Но мы помним с вами, что наша Страна волшебная) В ней случаются чудеса))) 


И сегодня именно такой день - День чудес))


Так что ловите чудеса)) От меня и Мускари)




Вот такой чудесный набор кофейной бумаги и заголовок Мускари отправится к Наташе Бердниковой

Зима закончилась) Весна пролетит быстро. Нужно уже думать о летнем альбомчике))
Замечательный набор материалов состоящий из набора бумаги,отреза ткани, репсовой ленты,штемпельной подушки, пуговок,набора вязанного декора,чудесного заголовка и заготовки альбома от Мускари отправится к Веронике Соловьевой


Но и это еще не все)))

Алена НейманМария Пастух и Наталья Сотникова получают по одному электронному набору страничек от Мускари. Девочки выбирайте странички, после выбора отписывайтесь Анне Майоровой

Перейдем к десерту))

Еще на самом начальном этапе подготовки к СП я решила, что сделаю и подарю одной из участниц альбом) Да,да))) Знаю, вы умницы! Можете сделать все сами)) Но мне хотелось подарить частичку себя и оставить реальное воспоминание о нашем чудесном проекте.

Делать выбор для меня черезвычайно сложно, поэтому я доверила эту миссию мистеру Рандому...... и альбом поедет к ...... Наталье Сотниковой  Ура!!!! Поздравляю, Наташа!

Девочки, жду ваши адреса для пересылки. Писать сюда

Очень не хочется прощаться с проектом, с вами...... Волшебство Новогодних Историй - первый проект, который я вела. Мне искренне хотелось, чтобы всех участников закружил вихрь снежинок и новогоднего волшебства) Надеюсь, мне и Мускари это удалось) Я всем желаю творческого роста, вдохновения и любви) Любви к себе, близким и  творчеству.

Ну а мы с Мускари будем ждать вас в наших новых проектах)

Ваша Юлия Бар.

15 комментариев:

  1. Ураааа! Наконец-то итоги! Мы уже заждались)) Девочки-победительницы, я вас поздравляю! Вы молодцы! Да и все мы молодцы))) Юля, Анна, вас тоже поздравляю с окончанием СП! Наконец-то отдых)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, ты тоже большая молодец!!))) Спасибо тебе за участие в проекте!

      Удалить
  2. Волшебство шло рядышком с этим СП каждый этап! И целый фейерверк мы сейчас видим в финале. Поздравляю всех девочек с призами и сюрпризами! А также победительницу! Альбом - настоящее зимнее чудо!
    Юле и Мускари спасибо за столь невероятный СП!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки всех поздравляю!!! Все такие молодцы! А сколько подарков,ух!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я хочу всех поздравить с окончанием СП! Юлечка, спасибо, что организовала, решилась и продлила нам зимнее волшебство!!! ❤️❤️❤️😘 Участницы все огромные молодцы, все победители, потому что альбом это очень и очень объемное и трудоемкое творение!!! Альбом Иры просто загляденье, я за него болела всей душой!!!
    Девочки, я честно немножко в шоке! Это просто невиданная щедрость! Спасибо за шикарные подарки! Бумага обалденная, мой вариант однозначно)))) И у меня никогда не было таких цветочков от Freetany Flowers!!! А с сертификатом Мускари я знаю что делать)))) Будет новый альбомчик из заготовки от Мускари 😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне было очень радостно и приятно видеть тебя среди участников! И я надеюсь , мы увидим ещё не один твой альбомчик)))!

      Удалить
  5. Поздравляю всех! и Участниц и Организаторов! Очень интересный СП, Юльчик тебе благодарность и медаль на грудь!:)) Альбомы все очень красивые, и каждая участница вложила свою душу и сотворила волшебство! И Юлины помощницы тоже сделали волшебные альбомы! Щедрость Мускари и Ани уже не удивляет ни кого)) А подарки какие вкусные!!! Что-то у меня одни восклицательные знаки в сообщении)) Юля, ждем пост с подарочным альбомом, очень интересно какой он внутри))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень душевный проект! Впрочем, это доброе качество всегда относится к вашим заданиям и совместным проектам ;-)
    Девочки-дизайнеры, спасибо вам за настроение, красоту, качественную подачу материала и профессиональный подход к делу! Отдельная благодарность за праздничные эмоции и вкусные рецепты!
    Сама не успела продолжить участие, но с удовольствием любовалась работами дизайнеров и участниц. У вас получились необыкновенные альбомы! Каждый достоин занять место во вдохновительной подборке новогодних альбомов. И да, я лично не раз еще буду приходить в гости и полюбоваться сказочными деталями.
    Даешь новый СП? ;-Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля , спасибо за твои слова))) Проекты обязательно будут)) Надеюсь , что альбомчик у тебя все же родится) И мы его увидим! Уж очень интересная подборка материалов у тебя была)

      Удалить
  7. Урааааа!!!! Как же я рада! Это не сон? Ущипните меня))) Это моя первая победа в СП, настоящий праздник для меня. Мне очень приятно и даже лестно, что выбрали мою работу. Мне казалось, что я рисковала, не делая особых секретиков и раскладушек. Я просто вдохновлялась чудесными работами дизайн-команды и наслаждалась процессом создания нашого семейного новогоднего альбома. Я счастлива, что кроме удовлетворения результатом я стану обладательницей потрясающих подарков. Как же это приятно))) Спасибо команде Мускари за этот праздник души! Вы дарите сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ваш альбом очень гармоничный, насыщенный! победа достойная!

      Удалить
  8. От всей души поздравляю всех участниц проекта и конечно победивших девочек))) Все работы замечательные, мы все старались и приобрели неоценимый опыт, большое спасибо умницам организаторам)))

    ОтветитьУдалить