воскресенье, 6 мая 2018 г.

С Днем Рождения, Анечка!

Привет, страна Мускари! 

День сегодня, как бы это сказать, ну такой необычный!!! Такой!!! 
Кто забегал в группу, тот в курсе. А кто не в курсе - сейчас расскажу )))) 

 С самого утра мы с девочками самовольно "захватили власть" (по крайней мере на стене группы и всего на один день)! ))) Это был бунт на корабле!!! Не иначе ))) Но отнюдь не бессмысленный и уж тем более далеко не беспощадный.
А тщательно спланированная 😎 акция по поздравлению тебя, наша милая, родная, горячо любимая, Анечка, С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! 💋 Увидеть и поздравить тебя воочию мы, увы, не можем (хотя очень бы хотели).... Но надеть колпачки, надуть шарики 🎈🎈🎈, составить букеты🌺🌺🌺, напечь пироги 🍰, а уж тем более улыбнуться тебе, передать огромные приветы, написать теплые слова поздравлений и даже немного поиграть с тобой!!!! Еще как можем!!!!

На протяжении всего сегодня))), до самого вечера, с разных уголочков мира, к тебе будут слетаться поздравления. 🎉 Да не простые: в них (помимо добрых пожеланий, что совершенно естественно) картинки будут загадочные, 👉 с буковками разными. Ты их, пожалуйста, не теряй, а лучше записывай. 💌 Буковки эти в важное сообщение сложатся. Сама прочитаешь, хорошо! А нет, мы тебе подскажем.))) Но это вечером.


 🎁 А сейчас разреши первой тебя поздравить!

 Дорогая Аня! 🎀 Пусть каждое утро у тебя будет непременно добрым! День - интересным и наполненным, плодотворным и ярким! А вечер - самым замечательным и душевным! Пусть счастье будет твоим пледом, в который ты всегда будешь закутана и им согрета! Я желаю тебе крепкого крепкого здоровья и энергии!!! Мне очень радостно находиться рядом. Ты самая волшебная из всех, кого мне доводилось встречать! Так пусть каждый день твои глазки искрятся радостью, а рядышком будут только любящие и верные друзья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! 🎊🎈🎉
А вот и первые буковки...


9:00 ... поздравления от Гули:

 Дорогая наша Анечка!
От всей души поздравляю тебя с твоим днем!
С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьется в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!
Для тебя улыбки и подарки,
Все слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким,
Самым лучшим и желанным днем.
Будет жизнь твоя пускай красива,
Будут в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!

Лови следующие буковки)))


 10:00 ... поздравления от Лены:




Анечка, ты тот человек, которому не хочется писать банальные и избитые фразы, а хочется от всей души и от чистого сердца поздравить! 👉 С Днем рождения, дорогая наша!
Будь счастлива, а мы порадуемся... твори, а мы подхватим... мечтай, и мы с тобой!
Мир не познан,
Ему звезды
Тихий дарят свет.
Вновь согреет,
Заалеет
На губах рассвет.
🎉🎉🎉 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


11:00 ... тут должны были привезти тебе наш подарок, но ты немного не взяла трубочку)))
... поздравления от Оли:

 Анечка, драгоценная, в поддержку нашим словам и пожеланиям, тебе сейчас занесут знак нашей искренней любви, знак истинной весны, которую ты олицетворяешь!
Ты обладаешь уникальным даром дарить добро и радость, с кем бы ты не соприкасалась по жизни. Такой дар, лишь кому не раздаётся, и ты выбрана не случайно.
Ты настоящая весна! Та, которая цветёт и благоухает, которая будоражит кровь и дарит ощущение какой-то новой, свежей радости и веры в себя.
Бесконечно благодарна, за возможность знать тебя. Верю, что когда-то увидимся, а сейчас обнимаю тебя через все километры и признаюсь в любви)


12:00 ... поздравления от Лены.



 Милая Анечка! Поздравляю тебя с этим чудесным днем! С днем твоего рождения! В этот день на Земле появился прекрасный человечек - это ты! Красивая, умная, харизматичная! Побольше бы таких людей , чтобы мир стал лучше! Желаю тебе надежной опоры рядом, неиссякаемого источника вдохновения и идей! Желаю быть счастливой и любимой! И пусть все, что у тебя есть ,приносит тебе только радость! Мечтай! И пусть твои мечты сбываются!


13:00 ... поздравления от Тани:

Анюта! Добрый и такой родной каждому из нас человек!!! Хочется обнять тебя крепко-крепко и пожелать всего самого лучшего в твой день!!! Пусть все будет хорошо! Целую и крепко обнимаю! С днём рождения, дорогая!!!
И, пожалуйста, береги себя!!!


14:00 ... поздравления от Анечки:

Анечка, лови привет из столицы родникового края. Дорогая наша, с днём рождения!!! Светлая, добрая, нежная 😘 пусть исполняются твои заветные мечты!!! Ты наша фея вдохновительница!!! Своим вниманием, тёплым словом и прекрасными материалами зажигаешь наши сердца на творчество. Ты наша главная пуговка, на которой держится уютное пространство Мускари. Желаю твоему проекту процветания, а тебе Счастья, Любви и Благополучия!!! Целую и обнимаю 😘

  
15:00 ... поздравления от Марины:

Дорогая, любимая наша Анюта! У тебя есть одно уникальное качество-ты умеешь создать вокруг себя невероятную атмосферу, которая чувствуется через тысячи километров и объединяет всех нас! Безмерно любим тебя и поздравляем с днём рождения!🌷🌷🌷 Буть счастлива и любима! Пусть мечты сбываются, а вдохновение всегда будет рядом! Целую тебя и крепко обнимаю!


16:00 ... тут ты наконец получила наш подарок! Ура!
 ... поздравления от Кати:

Милая, добрая, неповторимая Анечка! От всей души хочется поздравить тебя с Днем твоего рождения! И выразить слова благодарности за ту теплую и невероятно душевную атмосферу, что создается вокруг тебя! Ты источник и подпитка одного из самых чудесных и вдохновенных скрап-уголков и главная его "мускаринка"..Благодаря тебе мы сегодня здесь!
В этот прекрасный день и не только пусть глаза твои сияют от счатья, а улыбка не сходит с твоих губ! Пусть на жизненном и творческом пути всегда идут с тобой рука об руку вдохновение и удача, идеи и энтузиазм..., друзья и соратники, разделяющие твои стремления и задумки. Пусть все желанное сбудется! Сердечно обнимаю тебя!
И это самые скраповые буковки из всех!!! ))))


17:00 ... поздравления от Марины:

17.00 Самое время для чашечки чая с чем-нибудь сладеньким (знаю-знаю, Анечка, что ты сладкоежка!!! 😉) Специально для тебя пекла тортик, невероятно вкусный получился! Жаль конечно, что попробовать тебе не удастся, но можно включить фантазию и представить за одним огромным круглым столом всю нашу дружную скрап-семью мускаринок, наконец-то, каким-то чудесным образом собравшуюся спустя годы в честь твоего Дня Рождения, и пьющую чай с этим тортиком... пишу, представляю и улыбаюсь)
С Твоим Днем, наша милая Анечка. Ты за эти годы стала нам родной и близкой. Благодарна судьбе, что когда-то на просторах интернета свела меня с тобой. Будь счастлива, здорова и наполнена вдохновением!
Люблю, целую и крепко обнимаю


18:00 ... поздравления от Юли:

Ну вот и вечер) Мне досталась почетная роль замыкающей))) Цветов тебе надарили массу)) Тортик какой вкусный Марина приготовила)) Ну и я не с пустыми руками! Задувай дорогая свечи! Загадывай желание)) Самое заветное и оно обязательно сбудется))) МЫ в это верим)))
Ты самый мудрый и душевный человек из всех мне известных. С днём рождения наша Анечка!






Все.. Вечер. 
19:00
Анечка! Наша милая волшебная!
Ты узнала всех "МЫ", ты получила наш сюрприз и увидела все буковки. Все такие разные и такие красивые. И все они, как и сегодняшний день, посвящены тебе! Ты наш лучик, наша пуговка! Ты самая главная МУСКАРИНКА!!!
.... Не могу подобрать слов, потому что многое уже сказано. 🌺🌺🌺 Как ты для нас дорога и любима!! Просим тебя лишь об одном: БУДЬ ЗДОРОВА!!!! А то вынуждены будем приехать (по очереди!) и поставить тебе 11 укольчиков 😎 !!! С витаминками!!!! А потом накормить пирогами! )))) Мы с девочками очень рады, что ты у нас есть!!!
.... Девочки, бунт удался? )))
... Осталось лишь выложить правильный ответ и еще раз сказать ❤❤❤ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША АНЯ!!!!!!!!!!!!
❤
❤
❤

4 комментария:

  1. Очень душевное поздравление! Девчата, какие вы молодцы!
    Анечка, в группе уже написала, и тут с удовольствием повторюсь: пускай сбываются мечты ;-*

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!
    Девчонки вы у нее такие умнички!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо ВАМ всем, мои родные и любимые!!! Как хорошо, что этот пост с задумкой Ирочки останется и тут, в блоге! Всех обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все вместе придумали! Это был мозговой штурм ))) И как заметила Мариша, собрались мы каким-то чудесным образом. Нашлись, придумали, все сделали.
      Для тебя любимой! С днем рождения!

      Удалить