понедельник, 17 сентября 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 8 этап. Сроки продлены

Девочки милые!

Мы знаем какой сложный месяц сентябрь для многих девочек, почти все вы мамочки школьников или садовских малышей. Период подготовки, адаптации и новый график всех выбивает из колеи, а мы хотим видеть от вас самые прекрасные альбомы к 8-му этапу Баталии. 
Поэтому мы приняли решение продлить для вас сроки подачи финальных работ до 1 октября. Эти сроки уже окончательные, так что рассчитывайте свои силы и помните - мы в вас верим!


Напомним условия восьмого этапа!

Тема прекрасная - СЕМЬЯ или МОРЕ (можно легко объединить эту тему в одну, если захочется), цвет - оттенки коричневого или песочного, а также оттенки бирюзового или синего. А это значит, что цвет или цвета этапа должны не просто присутствовать в конкурсной работе, а быть ведущими, основными, бросаться в глаза. 

Девочки, обращаю ваше внимание на то, что другие цвета, вне палитры, использовать можно и нужно, главное, чтоб это было гармонично. Например, берете ведущим синий цвет, его должно быть видно в работе, и добавляете к нему голубой, красный, белый, и вот вам морская палитра, или добавляете к ведущему песочному кофейный, розовый, малиновый, черный - и вот палитра для стильного семейного альбома с тематической фотосессии готова.

Добавляем ссылки на альбомы в линки под этим постом. В вашем посте (в любой соцсети) к этапу должен присутствовать баннер этапа, ссылка на этот пост, не менее 10-ти фотографий вашего альбома и обязательно описание и то, что вложили в его историю создания! 

Альбом не обязательно должен быть  с фотографиями, это, конечно, интересно, но не обязательно!
Однако, это должен быть альбом не меньше 15см. по короткой стороне, в нем должно быть не менее 4-х разворотов  и обязательно с применением материалов от Мускари.

Ждем ваших альбомчиков до 1 октября!!! 
Да прибудет с вами вдохновение!!!

1 комментарий: