пятница, 14 сентября 2018 г.

Обзор дизайнерской посылки. Юлия Поспелова

Милые Мускаринки, доброго вам времени суток!

Чтоб вы во всей красе могли рассмотреть материалы, производимые с любовью, трепетом и большой душой в Мускари, наши прекрасные дизайнеры снимают для вас подробные обзоры своих дизайнерских посылочек.

И сегодня с радостью приветствуем нашего дизайнера Юлию Поспелову

 с чудесным обзором.

Юлечка, тебе слово!



Здравствуйте, дорогие Мускаринки. Сегодня я хочу вам показать свою шикарную дизайнерскую посылочку. Она просто огромная и разнообразная!




Как и многие наши дизайнеры, теперь я являюсь счастливым обладателем коллекции FREEDOM. Она настолько потрясающая, что аж дух захватывает. Я в ней словно растворяюсь. Ну прям мое, чувствую! Я очень рада, что Мускари запустили свою линейку бумаги. Уверена, то ли еще будет. 
Так что будем ждать и предвкушать вместе)))
Как вы все знаете, Мускари славится своими чипбордами, ведь это не только неповторимый дизайн, но и качество, разнообразие! А еще я безумно люблю чип из ДВП. А как он пахнееет... На душе прям сразу становится уютно и тепло.




Коллекция Винтаж. Я думаю, что любители винтажного стиля оценят эту новинку. Я хоть и больше склоняюсь ко всему темному, все же не удержусь и поработаю с ней. Ведь Анечка положила мне потрясающую заготовку для альбома, которая очень подходит к данной коллекции!



Полный обзор посылочки вы сможете посмотреть в видеобзоре.
Приглашаю  к просмотру!

Огромное спасибо за внимание, заглядывайте  в Мускари, радуйте себя новыми запасами, творите с радостью и до скорой встречи!

3 комментария:

  1. Юля, спасибо за обзор! вкусное представление!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо, что показался всю эту вкуснятину!!! Отдельная благодарность за видео)) обожаю видео-обзоры!

    ОтветитьУдалить