понедельник, 15 октября 2018 г.

СП "Школьные годы чудесные!". 1 этап. Знакомство и подбор материалов, часть1

Здравствуйте, Милые Мускаринки!
Всем осенний теплый привет!!!

Сегодня мы приступаем к первому из шести этапов нашего осеннего СП "Школьные годы чудесные!".



Уютное скрап-пространство Мускари и сразу несколько наших дизайнеров приглашают вас принять участие в осеннем Совместном Проекте "Школьные годы чудесные!", присоединиться можно на каждом этапе! 

СП будет альбомным, потому что нам очень хочется создать вместе с вами чудесные школьные альбомчики, наполнив их добрыми, сердечными, трепетными воспоминаниями о лучших моментах школьной жизни вас или ваших деток.
Ваши альбомы могут быть про первый звонок и самое первое 1 сентября, про первый класс вашего ребенка, про школьный выпускной, про поездку вашего школьника с классом на экскурсию, ретро-школьный альбом о ваших родителях, условие одно - альбом должен быть школьным и перекликаться со школьной темой так или иначе. 

Мы предлагаем вам создать школьный альбом, не меньше чем на 3 разворота и обязательно из школьной бумаги, либо  с применением чипборда или высечек на школьную тему - это одно из условий участия в СП. Альбом может быть любой формы, размер по короткой стороне не может быть меньше 10см.
А также вам нужно будет соблюдать сроки, оэ и ом на этапах. Все, как и всегда, вам будет не сложно.

На первом этапе мы просим вас показать подобранные вами материалы к нашему СП и рассказать для кого будет ваш альбом. Основной материал этапа - бумага, срок 1 этапа - до 28 октября!

Весь этап работы над альбомом вас будет сопровождать сразу несколько дизайнеров, а это значит, что вам будут посвящено еще больше времени, т.к. девочки готовы уделить предельное внимание каждой детальке и каждому шагу в работе по созданию полноценного альбома.

И сегодня нас с вами вдохновляет наш дизайнер Наталия Богдашова. 
Наташенька, тебе слово!

Рада приветствовать вас, мои дорогие! 
Знаю, что вы ждете, а мы то как ждем и волнуемся...

Итак. Первый этап - знакомство. Вы знакомитесь с нами, а мы знакомимся с вами. Но так же мы будем делится на этом этапе своими материалам и идеями для создания школьного альбома.
Свой альбом я буду делать в форме рюкзака - это 6 фигурных вырезанных страниц из переплетного плотного картона, плюс элементы для оформления обложки (карман, молния, хлястик, надписи и т.д.), эту заготовку вы можете посмотреть тут. Для оформления страниц я выбрала всю коллекцию Школьные годы чудесные: 3 набора бумаги (1 основная + 2 базовые), фишки, брадсы.
Приглашаю посмотреть мой видео обзор, и познакомиться поближе.


Не заметила, как из середины видео утащила свои руки на край стола вместе с материалами, поэтому добавлю еще и фото - обзор.







Жду с нетерпением ваши отчеты по материалам. До встречи на втором этапе. Пока пока))

Спасибо, Наташенька, обзор подробный и отличный, чувствую, что нас ждет интересный СП!

На этапах вас будет ждать много полезных советов, вдохновляющих МК и просто моооре красоты, так что вам точно не будет скучно. А также на каждом этапе мы будем радовать вас промежуточными ценными призами от ведущих СП, а победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками школьный альбом, а также сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 2500р. и еще приз от спонсора СП - магазинчика материалов для творчества Iris.



В СП "Школьные годы чудесные!" может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. 
А, чтоб компания была еще больше, поделитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер с анонсом СП 
со словами "Я участвую, а ты?!".

Для подготовки к СП вы можете заглянуть в Мускари и подобрать бумагу, осенние чипики или чипы из нашей крутой школьной коллекции, ткани, кружева и ленты, пуговки, краски, листики и все самое необходимое для создания альбома. 

Напомню, что для всех участниц СП "Школьные годы чудесные!", которые расскажут у себя в соцсетях о нашем СП, скидка на весь чипборд из школьно-осенней коллекции, на трафареты и заготовки для альбомов из той же коллекции от Мускари (цвет фона оранжево-терракотовый), а также на всю коллекцию бумаги и декора от Мускари "Школьные годы чудесные!" - 20%, кодовое слово "школа"!

Обязательно забегайте за материалами в Мускари и присоединяйтесь к нашему классному насыщенному школьному СП!!!

Ваши отчеты, знакомство и подобранные материалы мы ждем 
 в линках до 28 октября!

9 комментариев:

  1. Ох, чувствую будет что-то шедевральное!!!!! Ждемс...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная подборка материалов! Я уже делала в том году альбом из заготовки ранец, для своей племяшки-первоклашки. Буду с удовольствием наблюдать за вашим тёплым, осенним проектом. Удачи, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарнейшая подборка материалов! Наташа, жду жду твой альбомчик! Очень хочется увидеть бумагу в деле)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю школьную тему, но даже не знаю успею ли поучаствовать.. сейчас уже везде подготовка к НГ началась..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, не сомневайтесь даже, при желании, да в теплой компании можно все успеть!

      Удалить