суббота, 27 октября 2018 г.

СП "Школьные годы чудесные" Продление сроков.

Доброго субботнего денечка, наши Милые Мускаринки!

Есть у нас для вас небольшая новость. Думаю, по заголовку вы уже поняли о чем пойдет речь. ))) Да! Мы продлеваем сроки 1 этапа нашего СП до 5 ноября. 

Но продлили не просто так. 
Нам показалось, что вы немного недопоняли, какие условия нужно выполнить, чтобы принять участие в СП и побороться за призы первого этапа. 


А необходимо, собственно, следующее:

1. Подготовить материалы, из которых вы будете творить вместе с нашими феями школьный альбом. Бумага (как ОМ этапа) должна присутствовать обязательно. 
2. Выложить у себя на столе, подоконнике, фотофоне и т.п. и сфотографировать. 
3. Написать пост в любой своей соцсети, что принимаете участие в СП "Школьные годы чудесные" с Мускари. Добавить в пост баннер этапа и вашу фотографию подготовленных материалов.
4. Добавить в линки ссылочку на этот ваш пост. 

Все! Вы в игре и боретесь за замечательные призы! 

Для подготовки к СП вы можете заглянуть в Мускари и подобрать бумагу, осенние чипики или чипы из нашей крутой школьной коллекции, ткани, кружева и ленты, пуговки, краски, листики и все самое необходимое для создания альбома. 

Напомню, что для всех участниц СП "Школьные годы чудесные!", которые расскажут у себя в соцсетях о нашем СП, скидка на весь чипборд из школьно-осенней коллекции, на трафареты и заготовки для альбомов из той же коллекции от Мускари (цвет фона оранжево-терракотовый), а также на всю коллекцию бумаги и декора от Мускари "Школьные годы чудесные!" - 20%, кодовое слово "школа"!

Мы хотим творить  в шумной, веселой, талантливой творческой компании, присоединяйтесь  к нам! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий