понедельник, 4 февраля 2019 г.

Презентация новой коллекции чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "Wild & Free"

Милые Мои Волшебницы, Яркие и Свободные, здравствуйте!

Сегодня мы презентуем нашу очень особенную Коллекцию, для вас - диких и свободных духом.
Встречайте Коллекцию чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "Wild & Free".
Сразу выскажу огромную благодарность нашему постоянному, бессменному выпускающему дизайнеру Бэлле Белкиной, с которой мы обрели большое творческое единение при создании этой поистине чудесной коллекции.

Наша коллекция состоит из двух частей, которые мы, как мне кажется, очень органично соединили в одно целое. В первой части мы раскроем мир хиппи и стиля "бохо",  а во второй - глубину культуры и обрядов индейцев. И мы просто уверены, что наша новая коллекция найдет отклик в ваших сердцах!
Ну что, приступим)!
Начнем по традиции с заготовок для альбомов.
Ну только посмотрите на эти крутые заготовки и представьте какие классные и стильные альбомы в стиле "бохо" могут украсить ваши семейные архивы!


Крутые, правда же?! Это вы еще заготовки на шаманско - индейскую тему не видели))
Не буду долго томить. Вот они!


Как у нас водится - заготовка для альбома - это целый мир с готовой идеей и историей, только бери и твори!
Для создания полноценного альбома вам пригодятся фоновые чипы, они универсальны и использовать их можно как целиком, так и разделив на сегменты, создав с их помощью прекрасные многослойные композиции. 

 




Свободные, яркие, ищущие знаний, жаждущие путешествий, сильные и смелые женщины и волевые, мужественные, мудрые, глубокие мужчины-воины - это они герои нашей новой коллекции. 



 



Погружение внутрь себя, медитация и самопознание ведет к невероятным необратимым превращениям, когда ты чувствуешь  в себе силу быть смелым, как лев, бесстрашным, как волк, свободолюбивым, как мустанг, проницательным, как ворон, и мудрым, как сова.






Каждая из нас немного ведунья, немного волшебница, чуточку мавка и совсем капельку ведьма с долей шаманизма, и, если вы захотите пустить зрителя вглубь себя и слегка приоткрыть завесу тайны, вы сможете создать альбом, холст, страничку о себе и для себя, использовав наши новые чипы.










 

В нашей коллекции вы традиционно найдете много разнообразных наборов чипборда, которые помогут вам в создании работ в стиле "бохо", "эко", "рустик", "ботаник" и "этно".






Рамочки в каждой нашей коллекции это наша гордость и то, что вы выбираете прежде всего. Эта коллекция не стала исключением и уже сейчас вы можете увидеть самые прекрасные рамочки для ваших самых смелых и глубоко личных скрап-проектов.






"Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем" Карлос Кастанеда.
Для диких и свободных, смелых и ярких, любящих жизнь и чтущих Путь Знания, для вас, Милые Мускаринки, эти емкие чипбордовые заголовки.











Мы приготовили для вас еще много всего в этой коллекции, обязательно заглядывайте в Мускари в вк, чтоб подробно все рассмотреть и пропустить через себя! И по нашей традиции вы можете выбрать материалы из новой коллекции с аппетитной скидкой.

Эту прекрасную, глубокую, шаманско-мистическую коллекцию я хочу посвятить моему Любимому Мужчине и тому Пути Знания, по которому мы следуем вместе уже не одну жизнь.

Обнимаю всех и с замиранием сердца жду ваших отзывов о нашей новой коллекции, нам с Белочкой это каждый раз очень и очень важно!

8 комментариев:

  1. Прекрасно! Очень чувственная и душевная коллекция! Одновременно ветренная и многогранная. Анечка и Белочка спасибо вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, Аня и Белочка, вы не перестаете нас радовать, удивлять и вдохновлять! очень самобытно, многогранно! и интересно то, что коллекция перекликается с другими темами наших чипов и прекрасно будет гармонировать и сочетаться! спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Блииин,я в диком восторге.АВТОБУУУУС😍.Сколько же здесь всего. Даже и не знаю,чего хочется в первую очередь,потому что хочется все😀

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!!! Нет слов! Нереально красиво! И тема какая!!!😍😍😍 девочки, поздравляю вас с такой красотой!!!❤️

    ОтветитьУдалить
  5. Перья, ловцы снов, животные.....АААААААА....взрыв мозга просто!!!!!! Очень крутая коллекция!!!!! Аня, Белочка, спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Боже!!!! Девочки!!! Волшебницы!!! Это просто бомба,бдыщ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Солнышки, прекрасные наши, творили с мыслями о вас, какой отклик она найдет в вас, как вы переплетете ее с вашими душевными струнами... Безумно счастливы, что все получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Отпаааад!!! Какое обилие перьев, орнаментов, элементов! Нереально круто!
    Вы феи! Спасибо за это чудное чудо!

    ОтветитьУдалить