среда, 13 марта 2019 г.

Итоги задания от Дизайнера Елены Еременко "Тяжелая артиллерия"

Приветствуем вас, наши творческие! 

Этим февралём мы творили с вами с настроением мужественности и брутальности. А руководила и вдохновляла нас наша Елена Еременко и её творческое задание "Тяжёлая артиллерия".

Свет увидели 8 замечательных мужских работ, рассматривать которые нам доставило огромное удовольствие. Спасибо вам каждой за это!


Победительница, однако, одна и назовёт её имя сама Лена. Передаю её слово:

Добра вам, милые Мускаринки!


Сегодня день подведения итогов задания "Тяжелая артиллерия". Огромное спасибо все участницам! Вы сотворили крутые работы, стильные, креативные, с характером, для мужчин и о них! 

А победителем становится! 
Барабанная дробь.... Ксения!!! 

Ваш альбом не оставил равнодушной ни одну из нас! Это динамичная и в то же время по-мужски сдержанная работа, со множеством деталей, которые можно долго разглядывать! Спасибо, Ксения!
Вручаем вам баннер победительницы и приз от меня (давайте свяжемся). А также приз от Мускари - сертификат на приобретение материалов Мускари на сумму 500 руб. (доставка за счёт победительницы. Напишите в сообщения группы с пометкой "победительница задания от Елены Еременко").


Всем девочкам огромная благодарность за участие в задании! 

До новых творческих встреч уже в новом задании от Дизайнера Мускари! 

6 комментариев:

  1. Ксюша, поздравляю! Жду твой адрес в личку ВК

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо большое!!!!
    Мне очень и очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу из этой классной коллекции! Ведь и работать с ней было очень и очень приятно! И задание пришлось как нельзя вдохновительнее!
    Спасибо!!! Рада-рада!

    ОтветитьУдалить