пятница, 8 марта 2019 г.

Презентация новой Коллекции чипборда, трафаретов, заготовок для альбомов "Рукодельный будуар"

Милые Мускаринки, с весенним праздничным приветом мы сегодня спешим к ВАМ!!!

Поздравляем всех вас, Любимые Мускаринки, с нашим праздником, женским, смелым, счастливым! В этот день пусть ваши волосы путает ветер перемен, на реснички ложится только самая волшебная пыль, а ваши ушки слышат только самые искренние и ласковые комплименты. 
Любви, улыбок, вдохновений, бесстрашия, добра и женского счастья!

И нашим подарком с Бэллой Белкиной (выпускающим дизайнером Мускари, талантливым дизом и невероятной красоткой) для вас сегодня выступит новая Коллекция чипборда, трафаретов, заготовок для альбомов "Рукодельный будуар"!
Эта коллекция - прекрасное дополнение одноименной Коллекции бумаги и декора, которую мы с радостью презентовали вам на днях.

Ну что, посмотрим?!
Начнем со стильных, одухотворенных, элегантных фигурных заготовок для альбомов.  






Изящные заготовки, правда же? Каждая из них уже отдельная история, готовая стать твердой базой для ваших счастливых альбомов.

Ни одна наша коллекция не обходится без изящных, смысловых, мотивирующих, а также универсальных чипбордовых надписей.









Такие заголовки отлично впишутся как на обложки шкатулок для рукоделия, альбомов, блокнотов, так и отлично впишутся в ваши атмосферные, личные, глубокие странички и холсты.

 Рамки - рамочки ... ваша любовь, наша гордость!


 Смотрите какие рамочки со строчкой, казалось бы простые, лаконичные, но как они здорово могут подчеркнуть работу о рукоделии.






Изящные модистки, элегантные леди, швеи пчелки-трудяжечки, пропитанные стилем, роскошью, великолепием тяжелых парчевых тканей, бархата, нежнейшего шелка и невесомых французских кружев - это героини нашей новой коллекции.







Приоткроем завесу, полог, кулисы рукодельного будуара нашей леди. Он наполнен любимыми, значимыми и дорогими сердцу предметами интерьера, цветами из сада, расставленными в вазах тут и там, рукодельными принадлежностями и окутан любимыми тонкими ароматами ... заглянем?










Фоновые чипы прошли доработку и мы в них вдохнули новое - воздушное и нежное.







У нас еще много всего в этой коллекции прекрасного, безумно женственного и посвященного именно вам, наши Милые Творческие Мускаринки!
Рассмотреть, насладиться красотой и выбрать чипики себе по душе вы уже сегодня можете в группе вк Мускари.
Уже в понедельник все материалы из новой коллекции будут доступны к заказу. И по традиции мы дарим скидку на новинки - 15%, скидка на предзаказ действительна до 12 марта. порадуйте себя новиночками!!!

Любите себя и мир вокруг и творите волшебство вместе с Мускари!



3 комментария: