понедельник, 15 апреля 2019 г.

Конкурс мастер-классов для Мускари! Итоги

Милые Мускаринки, здравствуйте!


Отличнейшего всем времени суток! 
Пусть у всех, кто сейчас читает этот пост на лице появится улыбка, а в душе запоют птички! Потому что - хорошо ведь! Потому что - весна!!! 
Тёплая, добрая, светлая и самая творческая. Ведь она - с Мускари.

А началась она у нас с творческого Конкурса фото и видео мастер-классов "Весна", завершившегося буквально несколько дней назад. И вот мы уже готовы огласить вам итоги. 

Прежде всего хотим выразить огромную благодарность всем, без исключения, девочкам - участницам конкурса, которые попробовали себя в новом качестве и щедро поделились своими новыми идеями и знаниями, а также своей весной,  а главное вы поделились с нами своими приемами работы с материалами, производства Мускари. 

На конкурс было представлено 6 мастер-классов. Каждый МК был особенным, ведь у каждой из вас своя трактовка расцветающего времени года, свои приёмы и средства выражения. 

Не будем долго тянуть и сразу....
 огласим ТОП-2 )))

Нурия и видео МК по созданию прекрасного холста 
Татьяна Ясинская и фото и видео МК по созданию замечательной кулинарочки

 От души вас поздравляем и каждая из вас получает от нас баннер ТОПа, похвалу и признание! А также сертификат на приобретение материалов производства Мускари на сумму 1500р.


А звание Победителя Конкурса мастер-классов "Весна", сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 3000р. и, самое главное, - Место в Дизайн Команде Мускари 
следующего сезона получает ...

... Татьяна Левицкая
и МК по созданию самой весенней в конкурсе работе

Танюша, принимай наши искренние поздравления! Гордись собой и твори непременно с удовольствием! 
Ждём тебя в новом сезоне нашей супер классной ДК! )))

Хотим выразить благодарность всем остальным девочкам, разместившим свои МК в конкурсе. Ксения, Софи и Юля - для вас тоже приготовлен приз - единоразовая скидка на следующий заказ в Мускари - 15%.

И даа!! Помним о том, что нужно вручить ещё один приз - заготовку для альбома от друга Мускари - Iris. Обещали рэндомно разыграть среди всех участников, выполняем! 
Всем известный вам мистер выбрал номерочек 5, а значит заготовка полетит к Софи. Ваш номер оказался счастливым сегодня и вам нужно написать Iris.

Ну вот, все призы раздали, но творческий процесс не прекращается ни на секунду! Ждите сюрпризов и ни в коем случае не стесняйтесь, не бойтесь, а приходите и участвуйте в заданиях и конкурсах Мускари! 
Как видите, это очень захватывающе!!!

До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Как здорово!!! Спасибо большое за топ и за столь щедрые подарки !!! Танюша,с победой тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителя! Топ шикарный! Спасибо госпоже удаче, она опять меня наградила призом))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю! Спасибо за ваши МК! и за вашу весну, хотя весна получилась ну оооочень противоречивая, прям как у нас сейчас: вчера +20, сегодня утром снег)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех девочек! ТОПушек! Танюша, с победой тебя! Это круто! Будешь теперь нас в ДК вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  5. Серьезно? Я? Ааааааааааа!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Вот это да!!!!! Невероятно!!!!! Пойду плакать от радости!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!

    ОтветитьУдалить