пятница, 10 апреля 2020 г.

Презентация новой коллекции чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Кантри кухня"

Любимые Мускаринки, всем пламенный привет!

Совсем недавно мы вам презентовали Коллекцию бумаги и декора "Кантри кухня" - эта уютная история пропитана солнцем, светом, понятными всем символами из детства, любимыми ароматами, яркими летними эмоциями, гармонией и невероятным теплом. Наша Кантри кухня - душевная, сделана с большой любовью и теплом наших сердец... 


Презентация тут, а в нашей группе  в ВК уже можно бронировать коллекцию. Старт продаж намечен на 20 апреля.

По нашей доброй традицции и не мудрствуя лукаво, мы решили дополнить эту душевнную бумажную коллекцию соответствующей чипбордовой коллекцией. 
Встречайте нашу новую коллекцию чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Кантри кухня".

Уютные сюжетные чипики, множество чипов на кулинарную тему, изящный бордюрный и фоновый чипборд, классные .универсальные заготовки для альбомов, чудесные трафареты и фигурки с гравировкой - все это поможет вам осуществлять самые смелые ваши скрап-фантазии, а также, что важно, - подбирать весь необходимый скрап-декор быстро, удобно и в одном месте!

Начнем, как водится,  с заготовок для фигурных альбомов. Зачем заготовки для альбомов в кулинарной коллекции? - спросите вы. А мы ответим - все это для летних дачных и загородных воспоминаний, о каникулах ваших деток и ваших каникулах в детстве у бабушки в деревне, для памятных снимков и теплых эмоций. Мы уверены, из этих заготовок родится не один десяток альбомов!











Практически ни одна скрап-работа не обходится без смыслового заголовка. Наши новые заголовки отлично подойдут и для кулинарных книг с любимыми семейными рецептами, для летних панно, страничек и холстов, для славных уютных ботанических блокнотов, ну и обязательно для самых ярких кантри-миников и больших семейных альбомов.
Выбирайте, вам какой?












Вы только посмотрите на этих белоснежных гусей, ставших амбассадорами нашей бумажной коллекции, в чипах они смотрятся не хуже!






Летние площадки, беседки и навесы, с деревянными терассами и плетеной изгородью - место соединения шумных дачников в сезон, рассказанных добрых историй, воспоминаний, переживаний, шуток, игр, домашних концертов и конечно пирушек и застолий.





Мы хотели объединить  в одной коллекции уют дачи, очарование прекрасных погожих деньков, радость от летних каникул в деревне, неповторимый колорит современных загородных теплых домиков с кухонно-кулинарной темой. 
Посмотрите как поют о кантри-лете наши наборы предметных чипиков.







Мы создали Коллекцию "Кантри кухня" для всех вас, кто родом из детства, кто любит солнечные краски, кто наполняет каждый свой день очень уютными деталями, для тех кто любит разговоры по душам или рукоделие тихим летним вечером в кругу любимых на родной кухне... Наши ажурные бордюрные и фоновые чипы так и вторят этой теме и создают соответствующее, радостное и солнечное кантри-настроение! 




















Рамочки в любой коллекции  у нас крутые и волшебные. Только бери и твори!







С помощью этой коллекции вы сможете воплотить свои идеи для создания летних альбомов о семейном отдыхе на даче или  у любимой бабули, миников о простом тихом счастье, звонких солнечных холстов и страничек с фотографиями своих деток, сочных весенних и летних открыток, памятных фото-боксов, шуршащих джанк-буков, яркого и удивительного альтер-скрапа, ну и обязательно мы будем ждать от вас самых разных по форме и наполнению кулинарных книг для хранения невероятно душевных семейных рецептов. 
Ну и конечно же напоминаем вам, что новенькие чипики да  с новой бумагой вас точно вдохновят и помогуттворить от души! 

Гораздо больше материалов из коллекции вы найдете в нашей группе  в вк, приглашаем к просмотру и выбору.

А чтоб вас порадовать, дарим вам скидку на все материалы из новой коллекции - 15%, скидка действительна до 13.04!!!

Рассматривайте, вдохновляйтесь и выбирайте новинки под ваши новые летние душевные проекты! Творите вместе с Мускари!


5 комментариев:

  1. Я даже не знаю, чему отдать предпочтение?! И гусочки с ленточками и в корзинках умилительны, и пчелки в сотах прям жужжат над ухом, а теленок то какой прикольный))) у него явно рожки наклевываются))) заготовки для альбомов круты как всегда! Фоновые чипы - готовая история!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красота, слов нет! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не перестаю удивляться фантазии и радоваться каждой новинке !

    ОтветитьУдалить