воскресенье, 24 декабря 2017 г.

2 этап СП с Юлией Бар "Волшебство новогодних историй". Продление сроков.

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

К нам снова поступают письма от участниц и тех, кто только хочет  к нам присоединиться, о продлении сроков 2-го этапа СП  с Юлией Бар "Волшебство новогодних историй". 

Мы, конечно же, берем во внимание ваши просьбы и то, что подготовка переплета и всех материалов для альбома дело не быстрое и основательное. 
Поэтому мы приняли решение пролить срок второго этапа нашего самого зимнего СП "Волшебство новогодних историй" до 28 декабря включительно! Все ради вас и ваших зимних воспоминаний!

Девочек, чьи ссылки на посты со вторым этапом СП, появились в блоге своевременно, на настоящий момент это Наталья Сотникова, Катя Корн, Ира Скляр, Маруся Пастух,  а также Алена Нейман, я хочу побаловать единоразовой скидкой на приобретение материалов от Мускари - 15%!!! По моему, отличный стимул для опоздавших стараться успевать  в срок ; )


Итак, сроки продлены до 28.12, добавляться в линки сюда, мы их откроем, конечно же. А всем желающим присоединиться к нашему СП напоминаю о волшебнейших спонсорах и их фантастических призах.

  Арт-Империя "ECO-LUXURY" предоставляет победителю нашего СП сертификат на приобретение материалов собственного производства на сумму 1000р.
"LadyBug" Ножи для вырубки приготовил для победителя тоже крутейший подарок - это сертификат на 500р. + нож в подарок!
А вот прекрасный производитель цветов ручной работы Freetany Flowers дарит подарки аж троим девочкам: 3 набора, 2 набора и скидку на 2 набора своих чудесных цветов за 1, 2 и 3-е места соответственно.

А если добавить ко всем этим вкусняшкам подарок для победителя от Мускари, тогда уж точно отпадут всякие сомнения участвовать или нет  в нашем зимнем СП. 



Конечно же, участвовать!!! Тем более, что вас ждут много полезных советов и МК, вдохновляющих работ от ведущей СП и фей-помощниц,  а также погружение в творческий процесс в чудесной и теплой компании!!!

7 комментариев:

  1. Спасибо! ;-* Очень нескольких дней не хватает на этом этапе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, пост следующего этапа уже выложить? Тогда опоздавшие на той же волне сразу примутся за развороты, а тем, кто вовремя успел, побольше времени будет на творческую часть

      Удалить
    2. Отличная идея! Я как раз хотела попросить об этом.

      Удалить
    3. И я поддерживаю....
      пока есть время начать делать развороты, а то 29-30 уже не до скрапа будет=)

      Удалить
  2. Девочки, спасибооооо!!! Очень большое спасибо))))))!!!! Перед Новым годом с детскими ёлками вообще скрап ушёл из моей жизни:))))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,как здорово! Спасибо! А то я уже опустила руки. В выходные планировала доделать,а ничего не получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)!!! я забыла пост опубликовать и добавить в линки((

    ОтветитьУдалить