понедельник, 22 октября 2018 г.

СП "Школьные годы чудесные!". 1 этап. Знакомство и подбор материалов, часть 2

Приветствую вас, Мускаринки!
Всем осенний теплый привет (не смотря на погоду за окном)!

Продолжаем с вами 1 этап и сегодня познакомимся со второй феей нашего СП - Ирой Новоселовой. Но прежде освежим в памяти правила.



Совместный Проект носит название "Школьные годы чудесные!" и творим мы с вами альбомы на школьную тему. Вспоминайте все самые чудесные, добрые, сердечные, трепетные воспоминания о лучших моментах школьной жизни вас или ваших деток, и творите вместе с Мускари.
Ваши альбомы могут быть про первый звонок и самое первое 1 сентября, про первый класс вашего ребенка, про школьный выпускной, про поездку вашего школьника с классом на экскурсию, ретро-школьный альбом о ваших родителях, условие одно - альбом должен быть школьным и перекликаться со школьной темой так или иначе. 
Присоединиться к СП можно на любом этапе! 

Мы предлагаем вам создать школьный альбом, не меньше чем на 3 разворота и обязательно из школьной бумаги, либо  с применением чипборда или высечек на школьную тему - это одно из условий участия в СП. Альбом может быть любой формы, размер по короткой стороне не может быть меньше 10см.
А также вам нужно будет соблюдать сроки, оэ и ом на этапах. Все, как и всегда, вам будет не сложно.

На первом этапе мы просим вас показать подобранные вами материалы к нашему СП и рассказать для кого будет ваш альбом. Основной материал этапа - бумага, срок 1 этапа - до 28 октября!

Весь этап работы над альбомом вас будет сопровождать сразу несколько дизайнеров, а это значит, что вам будут посвящено еще больше времени, т.к. девочки готовы уделить предельное внимание каждой детальке и каждому шагу в работе по созданию полноценного альбома. 

Ну а теперь слово Ире:
От всей души приветствую вас, наши милые Мускаринки!

Приветствую по особенному, ведь выкладываю сейчас не просто вдохновение с любимыми материалами, а маленькую частичку большого события. 
С сегодняшнего дня нам предстоит творческий путь, идти который будем вместе с вами, бок о бок, страничка в страничку. ))) 

Проект называется "Школьные годы чудесные!" и он о школьниках и школьницах. Возможно о нас когда то, возможно о наших детках, а может о родственниках и друзьях. Про 1 сентября, выпускной, один школьный год либо любимый урок, любимую учительницу или друзьях одноклассниках. Решать вам. Словом, мы приглашаем вас творить всем вместе один скрапшедевр!
Стартовал 1 этап знакомства, так давайте же знакомиться. 
Вдохновлять и творить вместе с вами - большая честь. И я очень рада, что она выпала мне. Да еще и в компании таких феечек - Наталии и нашей Анны. Так что буду очень стараться. ))) 

Альбом буду делать для нашего старшего сыночка, который закончил в прошлом (учебном) году начальную школу. И вот настала пора творить что-то школьное! )) Тем более что любимый производитель выпустил такую классную коллекцию бумаги и декора! Ах! Какие там вкусные яблочки! ))))
Вашему вниманию моя трактовка задания 1 этапа.

К проекту мною приготовлены:
невообразимой красоты чипборды на осенне-школьную тематику от любимого производителя,

бумага, фишки, брадсики из коллекции Muscari "Школьные годы чудесные!",

ленточки, листочки, пуговки и другой декор по теме работы.

Покопалась в архивах, нашла и уже распечатала фоточки. 
Страшно, конечно, но мы же будем творить вместе? Будем ведь? )))

 Приглашаем всех и каждую творить вместе, поддерживая друг друга. Создавать красоту в шикарном совместном проекте, дружной компании рукодельниц и в самом уютном скрап пространстве Мускари!
До встречи во 2 этапе! 

Ждем вас, милые, в линках 1 этапа!

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. А вот в Мускари как-то по другому может быть? )))) Нет ведь!

      Удалить
    2. в Мускари то - да! всегда вкусно))) уже предвкушаю ваши с Натулей работы))

      Удалить
  2. Как вдохновляюще все выглядит!!! Ириш, предвкушаю красоту! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! В Мускари не может быть невкусно и это факт. А вот над альбомами еще надо поработать ))) Но за веру в нас - огромное спасибо!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох,насмотрюсь сейчас красоты и тоже альбомчик сделаю)))

    ОтветитьУдалить