среда, 18 ноября 2020 г.

СП "Уютно!" 4 этап. Мёдовая коробка от Иры Новоселовой

 Привет, Мускаринки!

Продолжаем уютно творить в рамках Совместного Проекта "Уютно!" от Мускари! Уже неделю как мы шагнули в этап четвёртый и предлагаем вам сотворить шкатулку/коробку на тему СП. 


Вести этап посчастливилось мне, Ире Новоселовой, и свою коробочку я уже сотворила. Произошло это в прямом эфире закрытого профиля в ИГ, в котором собралось уже 4 мастер-класса от девочек-ведущих, и будут ещё 2.  Хотите их посмотреть, научиться новому и быть с нами - пишите. Билет сегодня стоит 1500р. Судя по собравшейся там информации - оно того очень даже стоит! Присоединяйтесь!

Тема СП - Кантри, проще говоря - деревня/сельская местность. 
Мои бабушки/дедушки, родители родились в деревне, и моё детство на половину проходило именно там. Зимой - огромные пушистые сугробы и катание на санях, летом - купание на речке, растущий и щедро отдающий огород, прекрасный сад и пчелиная пасека.

понедельник, 16 ноября 2020 г.

Альбом "Осенний вечер". Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Юлии Чернобережской

Привет, Страна Мускари.

Сегодня с вами я, Юлия Чернобережская.


Сделав один альбом из Коллекции "Freedom", остановиться невозможно. :) 

И по следам возник ещё мини-альбом 12х12см. В этот раз в тишину и сумерки осеннего вечера я бросила ярко-красных осенних листьев. Принт в виде полосок, ромбов, с шевроном и текстом обладает особой элегантностью и прекрасно будет сочетаться с фотографиями, которые появятся в альбоме. Для них же предусмотрены откидные конструкции. Чипборд является отличным декором! Он так хорош, что жаль было его красить или эмбоссить.


Так приятно было работать с этой бумагой! Я в неё влюбилась. 

суббота, 14 ноября 2020 г.

Итоги Галереи сентября и октября 2020г.

Всем привет, Страна Мускари!

Какими же прекрасными, разнообразными работами порадовали вы нас в Галереях сентября и октября. 



Спасибо всем участникам и участницам за творчество вместе с материалами Мускари! Ваши работы большое наслаждение, удовльствие и наша гордость. 

Алена Тимченко, Татьяна Бреусова, Вероника Соловьева, девочки, спасибо вам за любовь  к материалам от Мускари. Ваши работы это прекрасный пример большого потенциала наших материалов и вашего мастерства. Спасибо, Милые! Думаю, что сертификат на сумму 500р. каждой на приобретение материалов в Мускари вас порадует и вдохновит. 


Ждем за новыми заказами в течении месяца, чтоб "отоварить" ваши подарочные сертификаты.

Спасибо вам, Мускаринки, не забывайте хвастаться своими работами с применением наших материалов и добавляться в линки! До встречи  в Галерее ноября!

пятница, 13 ноября 2020 г.

Серия открыток "Хранители". Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Гульшат Сотниковой

Доброго времени суток, дорогие Мускари. ))

Сегодня я, Гуля Сотникова, уже в качестве Приглашенного Дизайнера любимого скрап-пространства с серией открыток "Хранители". 

Во многих культурах хорошо известна тема тотемных животных. По сути тотем - это ваше зеркальное отражение, ваш представитель в животном царстве. Характер тотемного животного очень похож на ваш. ))

среда, 11 ноября 2020 г.

Запоздалое До свидания от Анны Арзамазовой

  Привет, привет и...

 ... до свидания, моя милая страна МУСКАРИ!

Пришло время, сезон окончен, нужно сказать эти слова. Но это не главное.
Главное, что я могу сказать СПАСИБО МУСКАРИ! Вот такими большими словами. Это моя первая ДК, первая и я уверена, это лучшая команда, о которой можно было мечтать. Моё появление в ДК МУСКАРИ однозначно было проведением, я не рвалась, я стеснялась и не была уверена в себе. Но спасибо огромное моей крёстной фее в Мускари Юле Барановой и нашей общей мамочке-вдохновительнице Ане Майоровой за веру в меня, это случилось. Я попала в коллектив, команду, семью талантливых, открытых, честных и самых душевных мастериц, как и сама страна Мускари, тут нельзя по-другому. 
Это эмоции, они захлестывают, а вот - о мирском, о работе, о творчестве. 

понедельник, 2 ноября 2020 г.

Хочешь творить в Команде Мечты? Набор в 6-й сезон ДК Мускари открыт!

 Всем-всем душевный осенний привет! 

Пришло время объявить о новом наборе  в Дизайн Команду Мечты!

 Если ты мечтаешь стать частью ДК Мускари, творить бок о бок с самыми талантливыми, вдохновлять своим творчеством Страну Мускари и колдовать с помощью пропитанных волшебством, нежностью, цветом, вкусом, стилем, добром и любовью материалов, тогда этот шанс для тебя!

Чтоб принять решение о подаче своей заявки  в ДК Мускари, вам необходимо знать следующее:

  • период официального 6-го сезона ДК Мускари длится с января по июль включительно 2021г.
  • на период дизайнерства вы не должны совмещать службу в ДК других производителей бумаги для скрапбукинга, чипборда и трафаретов;
  • за период дизайнерства вам нужно будет создать 6 обязательных работ по заданиям, 2 МК, 3 работы по вдохновению, 1 работу к собственному заданию, а также поучаствовать в качестве ведущего минимум в 1 СП;
  • вам важно уметь писать вдохновляющие тексты, а также красиво и органично фотографировать свои работы и делать обзоры материалов;
  • желательно (но это не обязательно), чтоб вы уже работали с материалами от Мускари, вам понравилось и вы мечтаете поработать  с ними снова;
  • страна вашего проживания для нас не имеет значения, мы рады любым творческим! 

Что вы получите, находясь в ДК Мускари:
  • возможность поработать с качественными и оригинальными материалами производства Мускари (в нашем ассортименте материалы собственного производства: чипборды, трафареты, заготовки для альбомов и панно, а также линейка коллекций бумаги и декора);
  • вы получите специальную (к слову, очень щедрую) скидку на все материалы нашего производства, а также на материалы из магазинчика Мускари на весь период вашего дизайнерства;
  • от Мускари вы получите спонсорскую поддержку для своих СП, а также освещение своих работ и проектов в блоге, группе Мускари в вк и иг;
  • вы, наверняка, за эти 6 с лишним месяцев дизайнерства приобретете новый неоценимый опыт и новых добрых друзей;
  • вы будете творить в динамичном ритме и вам точно не будет скучно!

Чтоб подать заявку, напишите пост о себе в скрапе в любом соц.ресурсе, расскажите почему хотите в ДК Мускари, покажите свои работы, максимально раскрывающие вас как мастера, добавьте в пост наш баннер и ссылку на этот пост в блоге. Вернитесь сюда и оставьте в линках ссылку на ваш пост-заявку.


Ждем ссылки на заявки в линках до 1 декабря и уже 3 декабря мы узнаем состав нового ШЕСТОГО сезона ДК Мускари! 

Если есть вопросы, задавай их тут или, не стесняйся, и задай их в лс Анне Майоровой

воскресенье, 1 ноября 2020 г.

СП "Уютно!" 3 этап. Панно от Анны Арзамазовой

Всем здравствуйте!

С вами сегодня я, Анна Арзамазова, и третий этап нашего самого УЮТНОГО СП с Мускари, который посвящён страничкам, холстам, панно. 


Я выбрала для вашего вдохновения панно. С появлением в Мускари Art board, которые сами по себе являются источником вдохновения, можно выбрать любую подходящую форму, а можно и заказать свою. 


Я выбрала из имеющихся в ассортименте. Моей задумкой было изобразить кухонное окошко, на фоне деревенских будней.