среда, 29 декабря 2021 г.

Альбом о Питере. Вдохновение Приглашенного дизайнера Юлии Аксёновой

  • Всем привет! 

    • С вами Юлия Аксёнова @lu_tigru, в качестве Приглашенного Дизайнера.
    Уже не первый раз я творю с Мускари и с каждым разом меня "затягивает" все сильнее, ведь материалы этого производителя дарят взрыв вдохновения! И сегодня я буду хвастаться своим "взрывным" альбомом… Готовы? Тогда приступаем!

    Питер у каждого свой… У кого-то он ассоциируется с музеями и театрами, у кого-то с барами и ресторанами, у кого-то с крышами домов и романтичными прогулками, мой Питер - это атмосферные, странные места и творческие, душевные люди.

    Мой альбом о нем - о МОЕМ Питере! С его "заброшками" и граффити, парадными, где пахнет старостью, и дворами, в которых так легко заблудиться. Для создания этого альбома я выбрала коллекцию "Будь собой" от @muscari_scrap, она такая же нестандартная, как и мое вИдение Питера. Яркая, эмоциональная, стильная! Необычное сочетание цветов и принтов дают невероятную свободу и заставляют творить "взахлеб".

    Альбом получился объемный и насыщенный, несмотря на то, что он всего на три разворота. А еще, очень символичный для меня… ведь в нем так много мотивирующих фраз! "Будь собой", "верь в себя", "не останавливайся", "вдохновляй" - кричит каждая страничка, а мне остается только последовать их совету и вдохновить вас своим альбомом на путешествия, творчество и ощущение внутренней свободы и гармонии.




  • Первый разворот





  • Второй разворот









  • Третий разворот






  • Небольшой видео обзор альбома.


  • В работе использовала материалы:




 


Набор чипборда

Рамка из чипборда


Фоновый чипборд


Часы


Замша стрейч на трикотажной основе цвет синяя морская волна


Лента твил ширина 16 мм


Всем спасибо за внимание! До новых творческих встреч!!!!!



вторник, 28 декабря 2021 г.

Заснеженное Панно "Новогодний шар". Вдохновение от Нины Денисовой

 Привет, дорогие жители и гости волшебной Страны Мускари.


Сегодня я  - Нина спешу поделиться с вами частичкой своего зимнего настроения) 
До празднования самого главного праздника года остается всего несколько дней. Вокруг суета.... Все с трепетом и волнением готовятся к встрече Нового года - украшают дом, покупают подарки друзьям и близким, продумывают меню новогоднего стола, приглашают гостей. Творческий мир тоже не дремлет. Ленты соц.сетей пестрят зимними работами. Открытки, панно, альбомы, декор для дома - все это настолько красиво и атмосферно, что не может не вдохновлять.
Вот и я решила привнести частичку этого волшебного настроения в свое творчество.
И вот что у меня получилось:


На создание этой работы меня вдохновила заготовка для панно - Пяльца, уж очень сильно, по своей форме, она напомнила мне елочный шарик. Саму заготовку я покрыла несколькими слоями акриловой краски, и в некоторых метах прошлась свечкой, для придания эффекта потертости. 


Под основу я приклеила лист скрапбумаги из коллекции Зимняя сказка, предварительно укрепив его переплетным картоном.
Мне не хотелось оставлять заготовку в таком виде. Хотелось добавить чуточку сказки и волшебства. 
Поэтому я взяла акриловый лист, вырезала круг по диаметру внутреннего кольца заготовки и приклеила его сверху. Между скрапбумагой и акриловым листом я создала композицию из вырубки и добавила немного различных топпингов. Поверх акрилового листа я добавила фатин. Получился такой немного заснеженный город))) 
Мне нравится)))




Для создания верхней объемной композиции я использовала кружево, вырубку из скрапбумаги, чипборд из коллекции "У зимы на ладошках", шишки, цветы и другой объемный декор.


Весь чипборд я покрыла пудрой для эмбоссинга в цвет палитры моей работы.


Как же мило смотрятся эти маленькие снежинки из чипборда в композиции. Согласитесь?!)))




Вот такое зимнее панно у меня получилось!
Надеюсь оно вдохновит вас на создание чего-то очень прекрасного)))


Материалы, используемые для работы:








На сегодня у меня все!
До скорых встреч.
Пока)


 

пятница, 24 декабря 2021 г.

Винтажный альбом. Вдохновение от Приглашенного дизайнера Дианы Искановой

Добрый день!!!


Сегодня с вами я, Диана Иксанова, и  я рада приветствовать Вас, друзья, в блоге прекрасного бренда Мускари в качестве Приглашенного дизайнера!

Мне посчастливилось поработать с красивейшей Коллекцией бумаги и декора "Vintage" и сотворить из неё винтажный, женственный, романтичный фотоальбом.
Когда материалы подобраны правильно, работать одно удовольствие. Ведь помимо наборов бумаги в Мускари есть большой выбор чипборда, от цветочных мотивов до рамочек с профилями изящных девушек. Замша, шебби ленты и кружево тоже невероятной красоты♥️☺️
Как хорошо, что всё можно приобрести в одном месте.
Подробнее хочу остановиться на бумаге. Мне особенно понравились листы с дизайнами, цветовое решение, позволяющее сделать альбом в разных палитрах, а также наличие базового набора бумаги.
Хочу поделиться с Вами своим вдохновением. Я просто влюблена в этот альбом!!!





Первый разворот






Второй разворот





Третий разворот




Четвертый разворот
 




Используемые материалы:













Всем спасибо за внимание!