пятница, 26 февраля 2021 г.

Альбом о путешествии на зимний Байкал. Вдохновение от Екатерины Целинской

 Всем привет, на связи Катя! 

Календарная зима медленно, но все таки подходит к концу. И не смотря на то, что у многих уже мысли о весне полным ходом, мне хочется простится с этой зимой, красиво, скрапово, вместе с своим альбом. Альбом про наше семейное путешествие на зимний Байкал в начале февраля. 

Сделан он из Коллекции от Мускари "Зимняя сказка".



Приятного просмотра!


Альбомчик размером А5, горизонтальной ориентации, тканевая обложка - хлопок, джинс, внутри 6 разворотов, простые открывашки и в центре внимания фото.  












В работе также чипборд от Мускари:



Спасибо зима, увидимся в следующем сезоне!


четверг, 25 февраля 2021 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора "Будь собой!"

 Милые Мускаринки, всем огромный творческий привет! 

Мы сегодня с чудесной новостью. Знаем, что вы соскучились за нашими новинками, также как и мы. Прошлый год был не простым, но мы воспряли духом и не готовы пока списывать себя со счетов. Ведь мы полны идей, ярких, смелых, невероятно нежных, харизматичных и благородных. И мы знаем, что вы в нас верите!

Итак, встречайте новую, крутую, динамичнную, в меру брутальную Коллекцию бумаги и декора Будь собой!".

Автор - Анна Майорова,

дизайнер - Бэлла Белкина,

иллюстратор - Таисия Королькова.

Девушки, наше славное трио снова в строю и  я сердечно благодарю вас с еще одним творческим успехом. Вы - крутые, я восхищаюсь вами и горжусь тем, что работаю  с вами в одной команде!


Мы позиционируем нашу новинку, как коллекцию для работ  в стиле "гранж" - потертую, ржавую, с налетом времени и сочетанием разных технологических и умственных процессов. А вот героем этих работ могут быть как молодые парни и смелые девчонки, так стильные юноши и думающие девушки, а также более взрослое поколение, чей смелый дух не подвластен возрасту. Наши герои живут в духе времени, беря из прошлого  в будущее все самое лучшее, они нанизывают опыт поколений на собственное эго и рождают неуемный дух свободы, креативное мышление, яркий взгляд на жизнь. Наши герои воспитывают  в себе и окружающих принципы, волю, смелость, силу, желание учиться каждый день, вне зависимости от возраста, и их энергия бьет ключом и заряжает всех вокруг.

Итак, в нашей новой Коллекции вы традиционно найдёте набор основной бумаги, набор базовой бумаги, 2 набора фишек, 2 набора брадс,  а также набор элементов для вырезания.
Начнём по традиции  с фишек и брадс, которые способны расставить нужные акценты, подчеркнуть общую идею, поставить точку в заданной мысли, если хотите.
Казалось бы - малыши, а какие выразительные. Смотрим!




Вся коллекция выполнена в сдержанных, можно сказать, мрачных тонах, чтоб подчеркнуть общую силу и насыщенности жизни нашего героя, а также драйв, сосредоточенность, позитив, харизму, мысль, идею и целый спектр активных мыслительных, творческих и энергетических процессов.
Ведущая монохромная гамма подчеркнута графичными иллюстрациями и сдержанными силуэтными образами, дополняют оттенки серого бирюза, индиго, фиолет, оттеняют их со всей контрастностью и пульсацией жизни яркий и насыщенный оранж и терракот.


Основной набор бумаги более насыщенный, пестрый и многодетальный, он полон символов и ассоциаций. Бумага плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдете 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с карточками.


Конечно же, эти номерные знаки никого не оставят равнодушными. Лист подойдет как для активных подложек, так и в виде фонового листа, а также его можно разрезать на отдельные элементы и использовать  в качестве заголовков.


В Коллекции "Будь собой!" вы найдете много отсылок на графичные рисунки нидерландского художника Морица Эшера, чьи хитросплетения трехмерных объектов нас завораживают и увлекают. 


Эффектная ржавчина. Как в "гранже" без нее? Эта встреча металла и времени, глянцевой моды и отрицания общепринятых норм внешнего вида, поиск себя, своего характера и собственной красоты в на первый взгляд отталкивающих проявлениях бытия, это - вызов, на который способен герой нашей коллекции, а значит способны и вы!



Классные, ёмкие, смысловые карточки дополнят любую вашу работу, это посыл, толчок, импульс. Мы поможем тебе быть собой! 



Шикарный оттенок синего через индиго. Именно этот цвет подчеркивает необычность, инаковость, смелость и запрятанную красоту. Это то, что понятно не каждому, это - характер! Этот лист приглашает нас прогуляться по своему городу, увидеть  в нем не нарядные парадные, не обложечную сторону для туристов и тех, кто не хочет смотреть глубже, а рассмотреть все честно и без прикрас. И тогда вас накроет волна смелости и вы бросите вызов! 


Оборот листа с ночным городом украшает лист-полосатик, так полюбившийся вами  в других наших коллекциях. Сколько же в нем возможностей для творчества!


Еще один крутой лист с городскими джунглями, прекрасной архитектурой, стилем и графичным колоритом.  История и время здесь образуют вечность. Это наша аллегория, а какой смысл вы найдете в этих узорах?!


Кирпичная кладка благородного цвета в оттенках терракота. И граффити как вызов системе и устоявшимся нормам. Нет шорам - это наш манифест! Простой и понятный лист, он будет крут и для подложек, и для фонов крутых страничек. 



Насыщенный, многодетальный, густой по своим цветовым решениям набор. Он сразу погружает нас в мыслительные процессы, пульсацию города, смелость выбора и желание узнавать себя каждый день, чтобы быть собой.

Обратите внимание, что на информационной полосе каждого листа есть отличные смысловые надписи в духе, стиле и цветовой гамме коллекции. Их вы смело можете использовать  в качестве заголовков.

Базовый набор  в этой Коллекции всецело дополняет основной, своими крутыми оттенками, текстурами и смыслами. 


Бумага также плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдёте 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с четвертинками.







В базовом наборе по большей части господствует монохром. Миксуя эти листы с листами из основного набора, вы с легкостью создадите альбомы с выразительными фото. Особенно стильно на фоне этих листов будут смотреться черно-белые портретные фото или макросъемка объектов архитектуры, например. 

А вот и уже ставшее привычным дополнение Коллекции бумаги от Мускари. Это Набор с элементами для вырезания!!! 
Бумага той же плотности и качества, но односторонняя, теперь вы не будете жаловаться, что спинка у вырезалок цветная, да и вообще вырезалок  бы побольше.)) Теперь вырезных элементов хватит всем! 
Тут и графичные скетчи архитектурных строений и скульптур, множество шрифтовых групп, причудливые часовые механизмы, пластичные парадоксы Эшера, шахматы, книги, фотокамеры, целый лист с журналингом, марочками и мини карточками. А также обратите внимание на крутой лист с листвой. Листва выполнена в графичном стиле с легкими цветовыми пятнами, ручаюсь, эта листва будет незаменимым декором в ваших самых разнообразных скрап-проектах.







С помощью коллекции бумаги и декора "Будь собой!" вы сможете обуздать свои самые смелые, харизматичные и яркие по смыслу идеи. 
Из этой коллекции родятся удивительные работы в стиле "гранж", но и не только. Нам видится, что эта новинка поможет вам  в создании мужских, подростковых, семейных проектов, а также из этой Коллекции круто будет смотреться стильный альбом о дочери-бунтарке, о муже, чьими смелыми взглядами вы восхищаетесь, о друзьях или подругах, память о которых - ваш энергетический двигатель на каждый день. А какие могут получиться у вас холсты, теги, панно, открытки ... не тормозите свой потенциал, отдайтесь вашей фантазии. 
Эта коллекция точно вне рамок!


По сложившейся доброй традиции мы дарим скидку на приобретение материалов из новой Коллекции "Будь собой!", вернее на её предзаказ, в этот раз даже аппетитней, чем всегда, - 20%, до 15 марта. 


Старт оптовых и розничных продаж Коллекции "Будь собой!" от Мускари запланирован на 15 апреля! 
Всех ждём в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекций (со скидкой, напоминаю!!!).

А также давайте традиционно разыграем шикарный подарок среди подписчиков блога - полный кит-набор новенькой Коллекции:

- быть подписчиком блога Мускари;
- в любом соц.ресурсе опубликовать пост о том, что в Мускари вышла новая Коллекция бумаги и декора "Будь собой!";
- добавить к посту баннер с подарком и ссылку на этот пост;
- добавиться в линки;
- линки открыты до 5 апреля (включительно), итоги - 6 апреля!!!
Пока-пока, ждём ваши отзывы о Коллекции и обязательно приглашаем к бронированию в вк, ваша активность  в предзаказе гарантированно приблизит старт продаж нашей крутой новинки. 




Планируйте яркие фотосессии, разрушайте стереотипы, рвите шаблоны и рамки, будьте собой и творите вместе с нами этой весной и всегда, Милые Мускаринки!


You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter